Рассказ "Пляж"
wtf: 22 February, 2013 - 14:13 (изменено wtf: 23 February, 2013 - 05:48)
Написал небольшой рассказ после маленького путешествия:
Пляж
%%%%%%%%
а потом пудумал про бисер..
»
- Дневник wtf
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
баян
.... надеюсь - не последняя....
баян
точно
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
Очень эротично
это ирония, надеюсь?
.... надеюсь - не последняя....
А как этот рассказ может быть баяном, если человек говорит, что написал сам?)
А как этот рассказ может быть баяном, если человек говорит, что написал сам?)
отличный рассказ!