Рассказ "Пляж"

-2

Написал небольшой рассказ после маленького путешествия:

Пляж

%%%%%%%%

а потом пудумал про бисер..

Комментарии

0

баян

.... надеюсь - не последняя....

0
максим21рег писал(а):

баян

точно Smiling

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

-1
Мария Иванова писал(а):

Очень эротично

это ирония, надеюсь? Smiling

.... надеюсь - не последняя....

0

А как этот рассказ может быть баяном, если человек говорит, что написал сам?)

0

А как этот рассказ может быть баяном, если человек говорит, что написал сам?)

0

отличный рассказ!