Краснодар ТЦ OZ Молл

1

Через пару часов с женой планируем посетить ТЦ OZ Молл
Настроение у неё уже вполне весеннее...
Есть желающие присоединиться?
При взамной симпатии знакомство с моей женой можно будет продолжить в вашем авто на парковке ТЦ

Комментарии

0

Привет.Если всё в силе киньте телефоном в личку.

0

шалунишки)

телега - @helloworld_23
Ждем предложений, от которых не сможем отказаться!

0

молодцы, фото в студию

0

в следующий раз соберетесь, зовите!)

0

ну как отдохнули???

0

Никак ((
Вместо OZа поехали на Красную Площадь но там без улова (((

0

когда будет следующая вылазка???

0

Зовите))

0

Вместо ТЦ OZ Молла отправлист в тот день в ТЦ Красная Площадь,
вот такие нарядные мы там гуляли...

0

Но как я уже раньше писал, к сожалению, безрезультатно ((
Вот теперь думаем куда в следующий раз поехать погулять... может в ТЦ МЕГА Адыгея или ТЦ СБС ?!
В первом огромная крытая парковка во втором многоярусная парковка...

0

и как там в СБС ?
познакомились с кем-нибудь ?

0

а мы как раз с целью познакомиться!
вернее сказать не мы а жена... так гуляем по ТЦ по отдельности, приезжаем вместе а потом расходимся, так что гуляет она там как бы одна соответственно любой желающий может к ней подойти и предложить познакомиться
далее если незнакомец будет ей симпатичен могут продолжить знакомство сначала в каком-нибудь кафе или баре коих в ТЦ не мало и если всё Ok продолжить общение уже на парковке в машине если таковая конечно имеется у незнакомца ))

0

как решим снова погулять с этой целью по какому-нибудь из этих ТЦ здесь напишем !

0

напиши телефон и цену я часто там бываю надеюсь ты не дрочер

0

Klasnaya jenushka, jal chto ne v erevane

Предпочитаю секс с парами!!!

0

с радостью принял бы участие!

-1

+++

-2

приеду в гости)

скайп bentleydream