Подарок женщинам нашего сайта! Версия 08-03-13
Палыч: 8 March, 2013 - 03:46 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
Сборная сайта по пожеланиям и поздравлениям милых, дорогих, любимых наших , самых красивых , самых желанных и самых лучших женщин на всём белом свете, дарит вам этот скромный подарок. Пусть незамысловатый - зато от всей души! С праздником вас, счастье вы наше! Вы - наша весна!!!
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Разве не тематический? Хммм... А фраза: "ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ!!!!"? По моему он наш
Разве не тематический? Хммм... А фраза: "ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ!!!!"? По моему он наш 8)
Sтас михайлоW - это , думаете, спроста? Да и про поляну он намекал... Канеш, наш!
Всем позитива!
Разве не тематический? Хммм... А фраза: "ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ!!!!"? По моему он наш 8)
Sтас михайлоW - это , думаете, спроста? Да и про поляну он намекал... Канеш, наш!
Чувствуется пьяненькое позвякивание в сумке )))
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
P.S. Станту отдельное спасибо за открытку
P.S. Станту отдельное спасибо за открытку :kiss:
целую ручку, глядя в такие озорные глазки!
От Нас! Всех Девушек с Праздником Весны Любьви Счастья! Радуйте своих Любимых! Будьте рядом и грейте их своей красотой!
Молодцы ребята!!!!
Примите и мои поздравления, милые дамы!
Желаем Вам любви и счастья много,
Чтобы для грусти не было причин!
Пусть говорят, что это все от Бога,
А я считаю, - больше от мужчин!
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать ...
C праздником, дорогие женщины и девушки!
Весеннего вам настроения и любви! ;)***
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Еще разочек посмотрели! Чуть под стол не упали)) представили, как Петр на улице Палычу поет: "Все для тебя..."
Палыч, а ты че про болотную Тину и адриатический Бриз не вставил?
Мне 3 по 8 свело, эт правильна для аргазму?
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Мне 3 по 8 свело эт, правильна для аргазму?
оч прально!
Всем позитива!
Мне 3 по 8 свело эт, правильна для аргазму?
оч прально!
А для реального?
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Мне 3 по 8 свело эт, правильна для аргазму?
оч прально!
А для реального?
Мась, если мы с тобой вдвоем и у нас три по восемь (24 в смысле), то самое то!
Мне 3 по 8 свело эт, правильна для аргазму?
оч прально!
А для реального?
Мась, если мы с тобой вдвоем и у нас три по восемь (24 в смысле), то самое то!
доведете до 69 - тогда будет вам нормально )
Всем позитива!
Мне 3 по 8 свело эт, правильна для аргазму?
оч прально!
А для реального?
а для реального -
Всем позитива!
Мне 3 по 8 свело эт, правильна для аргазму?
оч прально!
А для реального?
а для реального -
Палыч, секретами оргазмов делишься?
Мне 3 по 8 свело эт, правильна для аргазму?
оч прально!
А для реального?
а для реального -
Палыч, секретами оргазмов делишься? ;)
тебя ваще кто к компу пустил сегодня? Витька, всыпь ей там по ее наглой сочной попе! Хотя бы одним флогером... )
Всем позитива!
Мне 3 по 8 свело эт, правильна для аргазму?
оч прально!
А для реального?
а для реального -
Палыч, секретами оргазмов делишься? ;)
тебя ваще кто к компу пустил сегодня? Витька, всыпь ей там по ее наглой сочной попе! Хотя бы одним флогером... )
А я с телефона
удобно, кстати 
А Витька Слепакова смотрит!!!
У каждой
Ненене, я па Кашпировскому кончать нихачу, больше скажу нихачу.... Мне ченить пореальней и пообъемней взгляда
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
поезжай к Дольче - там Витька со Слепаковым.. они тебе устроят восемь мартов. )
Всем позитива!
поезжай к Дольче - там Витька со Слепаковым.. они тебе устроят восемь мартов. )
Да-да, Мась! Едь! У нас тута много !!!
поезжай к Дольче - там Витька со Слепаковым.. они тебе устроят восемь мартов. )
Да-да, Мась! Едь! У нас тута много !!!
Кашпировских или Слепаковых?
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Палыч ты лучший)))))) спасибо)
Палыч ты лучший)))))) спасибо)
рад тебя видеть здесь, Сауген!
Всем позитива!
Вот, например
отлично сработано!
всем участникам и организаторам +!
Женой надо делиться!
На этом месте могли бы быть ваши ..... )))
На этом месте могли бы быть ваши ..... )))
Так вот они какие
,бананы в шоколаде
Suum cuique
На этом месте могли бы быть ваши ..... )))
Так вот они какие
,бананы в шоколаде :)
Тсс, молчи! Не выдавай секретов!
Мне понравилось, а моя Натусик передает огромное спасибо за поздравление всем. Очень здорово получилось.
про бабаны я Витьке в личке уже сказал. Тока подумал, что они черные от хранения...Про шоколад как то не подумал..
Всем позитива!
Запеченные в духовке с шоколадом и ОЧЕНЬ горячие!!!
ну я ж говорю - от хранения! кто ж в духовке бабаны хранит, да еще и с шоколадом рядом! )))
Всем позитива!
Здорово!!!
обалдеть - дважды опечататься и оба раза одинаково - назвать бананы бабанами! )))
Всем позитива!
обалдеть - дважды опечататься и оба раза одинаково - назвать бананы бабанами! )))
Значит думал определенно о чем-то другом... )
обалдеть - дважды опечататься и оба раза одинаково - назвать бананы бабанами! )))
Значит думал определенно о чем-то другом... )
И скорее всего не о баобабах
Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.
Спасибо за поздравление! Очень позитивно!
Спасибо за поздравления,клево у вас получилось,очень приятно!!!
Какие же вы молодцы!!! Спасибо вам огромное...
какие вы умнички!!!!!!!спасибо!!!!!!!!
С Праздником Весны вас девочки,с 8осьмым мартом и плавной пролонгацией в 9 ,далее в 10 и тд,ну а дальше Лето,бикини ...,Серебряный Бор:) Немножко осталось подождать.
С Продолжением Праздника!
Мир вашему дому.
Прелесть какая
Сексозависима
Концерт слушался на одном дыхании. Спасибо тем, кто за суматохой будней отвлекся и внес свою лепту в этот ролик! Мы тут хоть и не ЮТюб, а все же этот ролик сорвал тысячи просмотров! Вы наши Звезды!
zafer bizim olacak
Мальчики,спасибо за теплые, волнующие и красивые слова. Очень приятно, что каждый вложил в поздравление частичку своей души! Спасибо за прекрасные пожелания, которые мы постараемся воплотить!
Вообще-то, моя попа любит мягкую кровать, дорогое белье, теплую ванну, нежное мыло, а не приключения...Но кто ее спрашивает...
Молодцы, красиво.
ДУШЕВНООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спел Викториус! И еще как!
Всем позитива!