Подарок женщинам нашего сайта! Версия 08-03-13

69

Сборная сайта по пожеланиям и поздравлениям милых, дорогих, любимых наших , самых красивых , самых желанных и самых лучших женщин на всём белом свете, дарит вам этот скромный подарок. Пусть незамысловатый - зато от всей души! С праздником вас, счастье вы наше! Вы - наша весна!!! Kiss

Комментарии

1

Разве не тематический? Хммм... А фраза: "ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ!!!!"? По моему он наш Cool

1
bymmer писал(а):

Разве не тематический? Хммм... А фраза: "ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ!!!!"? По моему он наш 8)

Sтас михайлоW - это , думаете, спроста? Да и про поляну он намекал... Канеш, наш!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
bymmer писал(а):

Разве не тематический? Хммм... А фраза: "ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ!!!!"? По моему он наш 8)

Sтас михайлоW - это , думаете, спроста? Да и про поляну он намекал... Канеш, наш!

Чувствуется пьяненькое позвякивание в сумке )))

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

0

P.S. Станту отдельное спасибо за открытку Kiss

2
Dolcezza писал(а):

P.S. Станту отдельное спасибо за открытку :kiss:

целую ручку, глядя в такие озорные глазки! Eye-wink

1

От Нас! Всех Девушек с Праздником Весны Любьви Счастья! Радуйте своих Любимых! Будьте рядом и грейте их своей красотой!

1

Молодцы ребята!!!!

2

Примите и мои поздравления, милые дамы!Smiling
Желаем Вам любви и счастья много,
Чтобы для грусти не было причин!
Пусть говорят, что это все от Бога,
А я считаю, - больше от мужчин!

Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать ...

1

C праздником, дорогие женщины и девушки! Eye-wink Весеннего вам настроения и любви! ;)***

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

1

Еще разочек посмотрели! Чуть под стол не упали)) представили, как Петр на улице Палычу поет: "Все для тебя..."
Палыч, а ты че про болотную Тину и адриатический Бриз не вставил?

1

Мне 3 по 8 свело, эт правильна для аргазму?

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Aномалия писал(а):

Мне 3 по 8 свело эт, правильна для аргазму?

оч прально!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Aномалия писал(а):

Мне 3 по 8 свело эт, правильна для аргазму?

оч прально!

А для реального?

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Aномалия писал(а):
Палыч писал(а):
Aномалия писал(а):

Мне 3 по 8 свело эт, правильна для аргазму?

оч прально!

А для реального?

Мась, если мы с тобой вдвоем и у нас три по восемь (24 в смысле), то самое то!

0
Dolcezza писал(а):
Aномалия писал(а):
Палыч писал(а):
Aномалия писал(а):

Мне 3 по 8 свело эт, правильна для аргазму?

оч прально!

А для реального?

Мась, если мы с тобой вдвоем и у нас три по восемь (24 в смысле), то самое то!

доведете до 69 - тогда будет вам нормально )

Всем позитива!

0
Aномалия писал(а):
Палыч писал(а):
Aномалия писал(а):

Мне 3 по 8 свело эт, правильна для аргазму?

оч прально!

А для реального?

а для реального -

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Aномалия писал(а):
Палыч писал(а):
Aномалия писал(а):

Мне 3 по 8 свело эт, правильна для аргазму?

оч прально!

А для реального?

а для реального -

Палыч, секретами оргазмов делишься? Eye-wink

0
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Aномалия писал(а):
Палыч писал(а):
Aномалия писал(а):

Мне 3 по 8 свело эт, правильна для аргазму?

оч прально!

А для реального?

а для реального -

Палыч, секретами оргазмов делишься? ;)

тебя ваще кто к компу пустил сегодня? Витька, всыпь ей там по ее наглой сочной попе! Хотя бы одним флогером... )

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Aномалия писал(а):
Палыч писал(а):
Aномалия писал(а):

Мне 3 по 8 свело эт, правильна для аргазму?

оч прально!

А для реального?

а для реального -

Палыч, секретами оргазмов делишься? ;)

тебя ваще кто к компу пустил сегодня? Витька, всыпь ей там по ее наглой сочной попе! Хотя бы одним флогером... )

А я с телефона Sticking out tongue удобно, кстати Eye-wink
А Витька Слепакова смотрит!!!

0

У каждой Idea!

0

Ненене, я па Кашпировскому кончать нихачу, больше скажу нихачу.... Мне ченить пореальней и пообъемней взгляда

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0

поезжай к Дольче - там Витька со Слепаковым.. они тебе устроят восемь мартов. )

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

поезжай к Дольче - там Витька со Слепаковым.. они тебе устроят восемь мартов. )

Да-да, Мась! Едь! У нас тута много !!!

0
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):

поезжай к Дольче - там Витька со Слепаковым.. они тебе устроят восемь мартов. )

Да-да, Мась! Едь! У нас тута много !!!

Кашпировских или Слепаковых?

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

1

Палыч ты лучший)))))) спасибо)

0
saugen писал(а):

Палыч ты лучший)))))) спасибо)

рад тебя видеть здесь, Сауген! Kiss

Всем позитива!

0

Вот, например

1

отлично сработано! Cool всем участникам и организаторам +!

Женой надо делиться!

2

На этом месте могли бы быть ваши ..... )))

1
Victorious78 писал(а):

На этом месте могли бы быть ваши ..... )))

Так вот они какие Shocked ,бананы в шоколаде Smiling

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):
Victorious78 писал(а):

На этом месте могли бы быть ваши ..... )))

Так вот они какие Shocked ,бананы в шоколаде :)

Тсс, молчи! Не выдавай секретов!

1

Мне понравилось, а моя Натусик передает огромное спасибо за поздравление всем. Очень здорово получилось.

0

про бабаны я Витьке в личке уже сказал. Тока подумал, что они черные от хранения...Про шоколад как то не подумал..

Всем позитива!

0

Запеченные в духовке с шоколадом и ОЧЕНЬ горячие!!!

0

ну я ж говорю - от хранения! кто ж в духовке бабаны хранит, да еще и с шоколадом рядом! )))

Всем позитива!

1

Здорово!!! Smiling Kiss

1

обалдеть - дважды опечататься и оба раза одинаково - назвать бананы бабанами! )))

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

обалдеть - дважды опечататься и оба раза одинаково - назвать бананы бабанами! )))

Значит думал определенно о чем-то другом... )

1
Victorious78 писал(а):
Палыч писал(а):

обалдеть - дважды опечататься и оба раза одинаково - назвать бананы бабанами! )))

Значит думал определенно о чем-то другом... )

И скорее всего не о баобабах Gigi

Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.

1

Спасибо за поздравление! Очень позитивно!

1

Спасибо за поздравления,клево у вас получилось,очень приятно!!!

1

Какие же вы молодцы!!! Спасибо вам огромное... Kiss

1

какие вы умнички!!!!!!!спасибо!!!!!!!! Kiss me! Kiss me! Kiss me! Kiss me! Kiss me! Kiss me! Kiss me!

1

С Праздником Весны вас девочки,с 8осьмым мартом и плавной пролонгацией в 9 ,далее в 10 и тд,ну а дальше Лето,бикини ...,Серебряный Бор:) Немножко осталось подождать.
С Продолжением Праздника!

Мир вашему дому.

1

Прелесть какая Smiling

Сексозависима

1

Концерт слушался на одном дыхании. Спасибо тем, кто за суматохой будней отвлекся и внес свою лепту в этот ролик! Мы тут хоть и не ЮТюб, а все же этот ролик сорвал тысячи просмотров! Вы наши Звезды!

zafer bizim olacak

2

Мальчики,спасибо за теплые, волнующие и красивые слова. Очень приятно, что каждый вложил в поздравление частичку своей души! Спасибо за прекрасные пожелания, которые мы постараемся воплотить! Kiss

Вообще-то, моя попа любит мягкую кровать, дорогое белье, теплую ванну, нежное мыло, а не приключения...Но кто ее спрашивает...

1

Молодцы, красиво.

1

ДУШЕВНООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

спел Викториус! И еще как!

Всем позитива!