Бамбр дружище с Днюхой тебя.
Алигарх: 14 March, 2013 - 11:09 (изменено Алигарх: 14 March, 2013 - 12:25)
Парень ты всегда спокойный
И ведёшь себя достойно:
Слов на ветер не бросаешь,
Обещания выполняешь.
Верхний Топ и хлыстолюб,
И по жизни - многолюб.
Ты не куришь, в меру пьёшь,
В общем, правильно живёшь!
Много знаешь и умеешь,
Нам помочь всегда сумеешь,
Ты отличный, классный друг!
Ты пример для всех вокруг.
Жизнь -это книга. Есть люди,которые ее пишут. Есть те, которые читают и живут так, как кто-то прописал... Я желаю тебе написать "свою книгу" - яркую, полную впечатлений, любви,счастья, понимания.... такую, чтобы было что вспомнить ...и другим рассказать!!! С днем рождения! ...
»
- Дневник Алигарх
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
О, да! Присоединяюсь к поздравлениям такого человека! С днюхой тебя! Будь здоров, расти большой!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Будучи немного знакомы, тоже присоединяемся к поздравлениям! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Чтобы елось и пилось,
Чтоб хотелось и моглось,
Чтобы всяко и везде
Было с кем и было где!
Санька с Днем Рождения!!!
С Днем рождения!!! Мы тебя очень любим
Присоединяемся к поздравлениям!!! С Днём Рождения!
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
С Днем Рождения, человек приятной наружности и гармоничной сущности. Жди подарка по такому случаю.
Всем позитива!
Поздравляю с Днем Рождения!
И желаю в этот день —
Счастья мужского побольше,
Силы мужской не терять,
Денег кучу, теток классных,
Горя ни когда не знать.
И, вообще, чтоб в жизни личной
Было все всегда отлично!
С днем рождения, уважаемый
С Днём рождения!!! Присоединяемся Ко всему выше сказанному
С Днём Рождения!!!!
Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.
С днем рождения! Всего самого-самого!!!
Поздравляю с Днем Рождения!
Горд знакомством с тобой!
Спасибо всем огромное.
Не потому, что принято благодарить, а от души.
Потому, что в вашей... Нет, в НАШЕЙ компании Шашлынгистов отдыхаешь душой и телом.
Отрываемся по детски и при этом не отказываем себе во взрослых удовольствиях.
Я всех вас люблю, ценю и уважаю!!!
Спасибо, что вы есть!!!
P.S. Палыч, спасибо за подарок
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
С Днем Рождения! Желаю тебе еще много-много лет доставлять жесткое, но крышесрывающее удовольствие. Всех благ)))
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
И мы! Мы тоже поздравляем!
Желаем больше поводов для ярких отчетов!
А они у тебя очень ярки.
Правописание у меня хорошее, только хромает.
Торт и конфеты, вино, развлечения –
Это еще не совсем День Рождения.
Надо еще, чтоб друзья приходили,
И торт на кусочки с тобой разделили.
Пусть будет побольше друзей настоящих,
Таких, что разделят с тобою и счастье,
И грусть, если надо. Но грусти – поменьше
Тебе я желаю в сегодняшний вечер.
Ребята, огромное спасибо.
За мной должок - ответ в стихах.
Надо будет выбрать время и написать.
Обещаю!!!!
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Как обещал - стишки собственного приготовления.
Пусть не всегда складно - но от души!
Без друзей невозможно, конечно,
День рождения встретить достойно.
И сказать я хочу всем сердечно,
Что мне с вами всегда неспокойно.
Потому, что с тех пор, как мы вместе
Хоть в коттедже, а хоть на природе
Крышу сносит мне, как на фиесте,
И всегда так безумно заводит.
От безудержной шумной ватаги,
Что хоть в поле всем праздник устроит.
От душевной и искренней тяги
К милым людям, к живому настрою.
От восторга ночей безрассудных,
Не зажатых моральности мифом.
От картин вдохновенных и чудных:
«Из воды выходящая нимфа».
И хочу всем сказать, это честно
Я так счастлив, когда рядом с вами!
И надеюсь, кружком нашим тесным
Скоро встретимся все поляне.
Спасибо за теплые слова!!!
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
С днем рождения, дружище!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
У - Ё!!! Уже апрель, а я помню что уже поздравлял..
))))))))))))))))))
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ