Опрос для фетишистов и производителей белья
stran: 23 March, 2013 - 18:52 (изменено stran: 13 February, 2020 - 14:36)
Сколько трусов-столько и мнений. Хотелось бы узнать и мнение посетителей сайта-какие лучше смотрятся.Выбирайте)
»
- Дневник stran
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
намбер ту
Секс и рок-н-ролл!
намбер сри
Секс и рок-н-ролл!
намбер фо
Секс и рок-н-ролл!
МММММм намбер сри просто СУПЕР.
Черненькие самые классные!и смотрятся отлично!первые не очень!а красненькие тоже ничего,но не то!))лучше черные!
намбер файв
Секс и рок-н-ролл!
оу!беленькие тоже супер!
намбер сикс
Секс и рок-н-ролл!
да да беленькие суперрр
намбер севен
Секс и рок-н-ролл!
Голубенькие красиво на попке смотрятся
намбер эйт
Секс и рок-н-ролл!
намбер найн
Секс и рок-н-ролл!
Мне тоже на этой девушке голубые нравятся.
намбер тен
Секс и рок-н-ролл!
намбер елевен
Секс и рок-н-ролл!
намбер твелв
Секс и рок-н-ролл!
трусики имени Евы
Секс и рок-н-ролл!
все трусы вместе
Секс и рок-н-ролл!
чо за труселля что коленей не греют Любимому! И простор для творчества!
логическое завершение всех наших фотосессий
Секс и рок-н-ролл!
улыбочка для вас всех
Секс и рок-н-ролл!
+5 баллов за оригинальность))) вам надо помоутерами нижнего белья работать)
Но тема сисек не раскрыта
Привет! Знакомимся?
Блин, пока писал, новые фото появились с логическим завершением)))
Молодцы!
Привет! Знакомимся?
Девочка вкусняшка такая.
Привет! Знакомимся?
намбер твелв и концовка++++++++++
За любой кипеж кроме голодовки
2 и 10!
А девушка очень красивая!
Последняя фотка. Красивые трусы, правильное применение...
Самое последнее фото ИЗ СЕРИИ, самое лучшее))) А по теме, увы, сказать нечего) Трусы - дело третье в данном случае)))
«Из всех сексуальных извращений, целомудрие самое странное», Анатоль Франц
Каким бы не было белье, участь у него одна - быть снятым, чтобы представить его хозяйку в чем мама родила
))
Поэтому наш выбор логичен - трусики имени Евы!
6 и 9 - отлично
Я пользовался бритвой "Бердск, мать его, девять"!!!
да 6 и 9 !!!!!!!
Однозначно - намбер севен )
А мне больше всего нравятся в таких:
А как вам такие?
А как вам такие?
миленькие)но лучше,чтобы они были одеты не на модели)
Секс и рок-н-ролл!
Я за первый вариант и за восьмой
вот клевые..
Намбер твелв рулит)) а так супер)) +
Спасибо за Ваши комплименты!
Секс и рок-н-ролл!
Очень классно !Ё)))))
-------------------
ну так )))) как)))?
На такой лапочке все шикарно смотрятся:)
А давайте перейдем в реал!)
Тебе идут 5, 8, 11
Красотка
а мне нравятся трусики № 5,10,11,12 ну на этой красотке любые трусики заводят)
Фото не правильное. Она берет и утягивает себе бока, что искажает реальность. Носить-то она их будет не утягивая их, так и надо смотреть.