Опрос для фетишистов и производителей белья

18

Сколько трусов-столько и мнений. Хотелось бы узнать и мнение посетителей сайта-какие лучше смотрятся.Выбирайте)

Комментарии

1

намбер ту

Секс и рок-н-ролл!

0

намбер сри

Секс и рок-н-ролл!

0

намбер фо

Секс и рок-н-ролл!

0

МММММм намбер сри просто СУПЕР.

0

Черненькие самые классные!и смотрятся отлично!первые не очень!а красненькие тоже ничего,но не то!))лучше черные!

0

намбер файв

Секс и рок-н-ролл!

0

оу!беленькие тоже супер!

0

намбер сикс

Секс и рок-н-ролл!

0

да да беленькие суперрр

0

намбер севен

Секс и рок-н-ролл!

0

Голубенькие красиво на попке смотрятся

1

намбер эйт

Секс и рок-н-ролл!

0

намбер найн

Секс и рок-н-ролл!

0

Мне тоже на этой девушке голубые нравятся.

0

намбер тен

Секс и рок-н-ролл!

0

намбер елевен

Секс и рок-н-ролл!

0

намбер твелв

Секс и рок-н-ролл!

2

трусики имени Евы

Секс и рок-н-ролл!

1

все трусы вместе

Секс и рок-н-ролл!

1

чо за труселля что коленей не греют Любимому! И простор для творчества!

1

логическое завершение всех наших фотосессий

Секс и рок-н-ролл!

2

улыбочка для вас всех

Секс и рок-н-ролл!

1

+5 баллов за оригинальность))) вам надо помоутерами нижнего белья работать)
Но тема сисек не раскрыта

Привет! Знакомимся?

0

Блин, пока писал, новые фото появились с логическим завершением)))
Молодцы!

Привет! Знакомимся?

0

Девочка вкусняшка такая.

Привет! Знакомимся?

0

намбер твелв и концовка++++++++++

За любой кипеж кроме голодовки

0

2 и 10!Smiling
А девушка очень красивая!

0

Последняя фотка. Красивые трусы, правильное применение...

0

Самое последнее фото ИЗ СЕРИИ, самое лучшее))) А по теме, увы, сказать нечего) Трусы - дело третье в данном случае)))

«Из всех сексуальных извращений, целомудрие самое странное», Анатоль Франц

0

Каким бы не было белье, участь у него одна - быть снятым, чтобы представить его хозяйку в чем мама родила Smiling))
Поэтому наш выбор логичен - трусики имени Евы!

0

6 и 9 - отлично

Я пользовался бритвой "Бердск, мать его, девять"!!!

0

да 6 и 9 !!!!!!!

0

Однозначно - намбер севен )

1

А мне больше всего нравятся в таких:

1

А как вам такие?

0
LION-1 писал(а):

А как вам такие?

миленькие)но лучше,чтобы они были одеты не на модели)

Секс и рок-н-ролл!

0

Я за первый вариант и за восьмой

1

вот клевые..

0

Намбер твелв рулит)) а так супер)) +

0

Спасибо за Ваши комплименты!

Секс и рок-н-ролл!

0

Очень классно !Ё)))))

-------------------
ну так )))) как)))?

0

На такой лапочке все шикарно смотрятся:)

А давайте перейдем в реал!)

0

Тебе идут 5, 8, 11 Smiling
Красотка Eye-wink

0

а мне нравятся трусики № 5,10,11,12 ну на этой красотке любые трусики заводят)

0

Фото не правильное. Она берет и утягивает себе бока, что искажает реальность. Носить-то она их будет не утягивая их, так и надо смотреть.