Напиток для встречи в формате "Куколд", юмор фото...

7

Увидели в продаже такой вот напиток в теме сайта......, сдается мне, что ребята то же в теме сайта, или в теме Куколда

Комментарии

0
seducer писал(а):

Не, это по другой теме:

Чпок...Добрый вечер! (c) :lol:

по той теме был вроде вежливый лось)))

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал

0
seducer писал(а):
Приорат Сион писал(а):
seducer писал(а):

Не, это по другой теме:

Чпок...Добрый вечер! (c) :lol:

по той теме был вроде вежливый лось)))

Добрый такой, вежливый :D

ну когда чпокнет, пусть будет и добрым, и вежливым, и ласковым......)))))

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал

0
Приорат Сион писал(а):
seducer писал(а):
Приорат Сион писал(а):
seducer писал(а):

Не, это по другой теме:

Чпок...Добрый вечер! (c) :lol:

по той теме был вроде вежливый лось)))

Добрый такой, вежливый :D

ну когда чпокнет, пусть будет и добрым, и вежливым, и ласковым......)))))

мягким и пушистым Eye-wink

0

Gigi Cool +!!!!

0

Cool Cool Cool Drunk!

За любой кипеж кроме голодовки

0

прикольно Cool

0

Туда же Smiling

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

0

+++++++