Снукер.

1

Итак, начну с главного - ОН вернулся!
Ронни О'Салливан будет защищать свой титул, на стартующем 20го апреля чемпионате мира по снукеру. А раз так, то этот чемпионат обещает быть очень интересным. И поскольку не сексом единым жив человек, предлагаю немного "поболеть". Я буду болеть за Ронни, а за кого будете болеть Вы? Совершенно уверен, что на сайте найдется большое количество поклонников этой замечательной игры, и тут мы могли бы обсуждать перипетии стартующего чемпионата.
Для тех же кто с этой игрой не знаком, дам один совет - обязательно посмотрите телевизионные трансляции. В эту замечательную игру нельзя не влюбиться. Со мной это произошло лет 20 назад, когда у нас только только появился канал Eurosport. Я уже тогда, на протяжении нескольких лет, профессионально играл в бильярд и даже участвовал в соревнованиях. Правда это был пул-9, а о снукере я почти ничего не знал. Но в тот момент это было не важно - магия этой замечательной игры покорила меня. Надеюсь, что так будет и с Вами.

Комментарии

1

Ронни красавчик был им и останется!!! Не перестаю восхищаться его игрой!!!
+1

Для полного счастья нам не хватает третьего, четвертого, пятого, ...

0

А мне Саливан не очень симпатичен
Хотя играеет феерично
Я больше за Нила болею
В исполнении Саливана все так просто, аж скучно )))

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

0
LexaMck писал(а):

А мне Саливан не очень симпатичен
Хотя играеет феерично
Я больше за Нила болею
В исполнении Саливана все так просто, аж скучно )))

А за кого болеете тогда? Кто Вам нравится из игроков?

Кончил сам - дай кончить другому!

0
ponchik27 писал(а):
LexaMck писал(а):

А мне Саливан не очень симпатичен
Хотя играеет феерично
Я больше за Нила болею
В исполнении Саливана все так просто, аж скучно )))

А за кого болеете тогда? Кто Вам нравится из игроков?

Простите, писал с iPhone, сидя у доктора на приеме и пропустил Вашу фразу про Нила. Beat Бывает!
Я смотрю у него тоже много поклонников.

Кончил сам - дай кончить другому!

0

А я Нила полюбляю) и буду болеть за него!

0
alexswoy писал(а):

А я Нила полюбляю) и буду болеть за него!

Мне кажется, у него неплохие шансы пройти в этом турнире очень далеко. Не пишу "стать чемпионом" только потому, что болею за другого игрока Eye-wink
Во всяком случае с Робертом Милкинсом, который ему достался в первом раунде, у Робертсона не должно быть проблем.

Кончил сам - дай кончить другому!

0

Мне больше импонирует Мерфи.

0
drjunja72 писал(а):

Мне больше импонирует Мерфи.

Я помню, как он будучи почти никому не известным игроком из шестой десятки мирового рейтинга, выиграл чемпионат мира в 2005 году.
Вот это была бомба! Если я не ошибаюсь, то больше так никому и не удалось выиграть мировое первенство, начав свой путь в квалификации.

Кончил сам - дай кончить другому!