Я и тема. Три женщины.
Teacher: 8 May, 2013 - 01:45 (изменено Teacher: 4 October, 2017 - 02:55)
Пост сносится. Более не актуально. Совсем. Тут была масштабная телега о сложности темы и любовных треугольниках.
»
- Дневник Teacher
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ну, куда уж короче. Почитаем. =)
Маньяком можешь ты не быть, но извращенцем быть обязан!
.
Это только наши танцы на грани весны.
Умница вторая жена
Жизнь всегда вносит в планы коррективы...
Берегите то что имеете! В реальной жизни данная тема, действительно иначе выглядит, и рыбку съесть и на ..уй сесть тут не получится
Сексозависима
.
Это только наши танцы на грани весны.
Мне кажеться всё равно что то ломается, как не строй, как не настраивай а сбои всё равно периодически происходят. Да и читая как у других, понимаешь что у всех также. Просто мы все, не всё показываем. Но между строк то видно. От того, думаю многих и не стоит начинать, последствия могут раздавить.
.
Это только наши танцы на грани весны.
.
Это только наши танцы на грани весны.
Все верно пишешь..)) хоть я и не женский пол...сам через такое прошел, все один в один..С первой - от мегалюбви через "тему" скатились к похожей ситуации, когда блеск в глазах и красиво выбритый лобок предназначался уже вовсе не для меня..Надо отдать должное, разбежались безболезненно - она ушла к очередному любовнику, я, пожив несколько лет холостяком, впал в новую мегалюбовь, где все эти атрибуты женской любви предназначены исключительно для меня..)) Может и существуют такие женщины, которые "пиздой и блеском глаз" всегда с мужем, при этом позволяют другим хуям тоже проникать в них..не знаю, мне не попадались..)) Шуточные варианты в компании еще допускаю и понимаю..а вот регулярные встречи на стороне без мужа - это на мой взгляд начало конца...Развода может и не быть, но и прежней близости и доверия тоже..
Так что , Teacher, не врет твоя женушка, и пока она тебя сильно любит не подталкивай ее в тему...
...
Сексозависима
Feel2012, спасибо.
Подозревал) Теперь знаю наверняка.
Это только наши танцы на грани весны.
Интересная тема!сам стою на распутье!!!
.
Это только наши танцы на грани весны.
Всё сугубо индивидуально...
Но одно точно - если женщина обходится в сексе без своего мужчины, конец уже есть, по крайней мере для неё. И она "гуляет", выбирая нового мужика... Или говорит, что нет, но сущность не меняется.
Отношения спасать таким способом вообще бред. Только ускорите разрыв или будет ситуация №1, описанная автором.
Тема подозревает полную открытость, немногие это могут...
Во все тяжкие.
Если Ваша жена предполагает свою реакцию именно такой, она вряд ли ошибается - прислушайтесь к её мнению. В том, что муж отходит на второй план или вообще становится неприемлем, нет ничего удивительного. Во-первых, мужчина, отдавший свою женщину другому, потеряет свой статус альфа-самца в её глазах. Чисто природная реакция - оказался более слабым и самка отдаст приоритет более сильному самцу. А во-вторых, секс у женщины в подавляющем большинстве случаев связан с эмоциями. Эмоции пойдут на того, с кем она займется сексом - ему же достанутся и блеск в глазах, и выбритый лобок и т.д.
В принципе, это всё может случиться и вне темы, разумеется. Но входя в тему, Вы целенаправленно создаете такую ситуацию, увеличивая риск многократно. И не стоит надеяться на открытость или благополучный первый-второй опыт. Разрушиться может всё и в любой момент, независимо от Вашего стажа пребывания в теме.
Вам - респект и плюсы за Ваши размышления.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Спасибо всем высказавшимся.
Мне правда было интересно услышать людей с опытом и что-то для себя понять.
Это только наши танцы на грани весны.
.
Это только наши танцы на грани весны.
все комментаторы высказались однозначно. Никто не озвучил желаемый для Вас вариант, что мол, возможно и Ваши фетиши удовлетворить и отношения сохранить.
Сожалеть ли об этом? Нет, не стоит. Факт, что в Вашем случае чуда не будет - и жена уже это проходила, да и Вы тоже. Проще разобраться с собой - откуда растут ноги у этого фетиша и измениться, стать тем, кому такое удовлетворение больше не нужно.
Прошло три года с момента написания Вашего поста. Пожалуй, уже есть что рассказать из нового опыта? Вы справились со своими чертями или они одолели Вас?
Ни в коем случае не осуждаю Ваши желания. Но выход из этого состояния не там, где вход. Получив такой опыт люди не могут его забыть и жить снова так, как будто ничего не было. Забывать гораздо труднее, чем запоминать!
Если нет удовольствия для НЕЁ, то это не SW тема
.
Это только наши танцы на грани весны.
Сколько людей, столько и ситуаций...
Скорее всего, в Вашей, конкретной, ситуации Вы поступили правильно, советы здесь давать, бессмысленно, так как, то что можно с одним человеком, нельзя с другим. У кого то жена может разделить секс развратный и отвязанный с любовью к мужу, у кого то не может впрочем и у каждого мужчины все индивидуально.
У доверия два уровня - ДА и НЕТ.
Глубоко.... Всесторонне.....
И по первому посту автора - Тебя, Вас - многое бы написал.... Да оно уже и не важно, как в принципе, так и по факту Вас.... Там уже наступила смерть.
А просто анализировать - для других, это чревато.....
Однажды такая баталия развернуалсь на сайте по такой же причине, где я всего лишь поддержал человека и научно всё это развил - сто без объяснений причин меня закрыли.... И этот мой новый ник уже 6 с лишним лет....
А по второму Вашему Браку и посту скажу, если всё ещё в силе - БЕРЕГИТЕ И ЛЮБИТЕ друг друга....
Не нужно свою цель КАК навязчивую идею ставить ВЫШЕ Ваших Самых Близких отношений в Семье!
Ведь, что нужно людям - мужчине и женщине, совместно? - СЧАСТЬЕ!!! Друг с Другом... Оно у Вас есть.... Поверь - ПОТЕРЯ СЧАСТЬЯ ТАК ВЕЛИКА, что некая фантазия Твоя - это пыль маленькая, у ВХОДА в ВАШ Дом.... Береги Его с ЛЮБИМОЙ И САМОЙ ЛУЧШЕЙ, Твоей Женою и Мамой Вашего Ребёнка!
Он и ВСЯ Его нынешняя и будущая Жизнь и Судьба - ВИСЯТ на ТОНКОМ волоске Твоих временных фантазий....
.......
Что же касается существа Темы Сайта и сущности Женщины вообще - как оно подано и раскрывается в психологии Сексвайф - ТО ДЛЯ ВАС, в контексте всего написанного выше Тобою - оно вряд ли может и имеет какое-либо значение.... Мне так кажется....
Тонко у Вас всё.... С учётом Вашей с Женою ОБОЮДНОЙ прошлой Жизни.... Оно Вам ни к чему, ломать ещё раз то, что уже Создано Вами друг для друга....
Такие дела, друг.
......
Автор, спасибо вам! Хорошая тема, очень искренне написано. Во мне откликнулось.
"На форуме всё время рисуется образ женщины, которая вся безумно любит своего мужа и вся для него и вообще самая лучшая и любящая на свете жена, но при этом её табуны других мужиков трахают во все дыры и от этого их любовь в браке только расцветает. Картинка красивая, наверно есть где-то такие женщины. Но как-то моя жизнь показывает, что на практике всё немного иначе."
Ага. Так и происходит. Первый год-два-три темы, когда женщина окрыленена новыми возможностями, вниманием , свободой. А потом начинается ж.. А вообще я пока не знаю ни одной пары, в которой настоящий куколд принес бы счастье и процветание в браке. В итоге тпких отношений - развод. Я хотела бы ошибаться, но покк не доводилось
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
"На форуме всё время рисуется образ женщины, которая вся безумно любит своего мужа и вся для него и вообще самая лучшая и любящая на свете жена, но при этом её табуны других мужиков трахают во все дыры и от этого их любовь в браке только расцветает. Картинка красивая, наверно есть где-то такие женщины. Но как-то моя жизнь показывает, что на практике всё немного иначе."
Ага. Так и происходит. Первый год-два-три темы, когда женщина окрыленена новыми возможностями, вниманием , свободой. А потом начинается ж.. А вообще я пока не знаю ни одной пары, в которой настоящий куколд принес бы счастье и процветание в браке. В итоге тпких отношений - развод. Я хотела бы ошибаться, но покк не доводилось
Встречал, наблюдал, участвую много лет. В таком типе отношений почти все зависит от поведения любовника. Если он старается для пары, ничего не будет. Если для себя, то неизбежно подливает масла в огонь.