Я и тема. Три женщины.

18

Пост сносится. Более не актуально. Совсем. Тут была масштабная телега о сложности темы и любовных треугольниках.

Комментарии

0

Ну, куда уж короче. Почитаем. =)

Маньяком можешь ты не быть, но извращенцем быть обязан!

0

.

Это только наши танцы на грани весны.

0

Умница вторая жена

0

Жизнь всегда вносит в планы коррективы...

0

Берегите то что имеете! В реальной жизни данная тема, действительно иначе выглядит, и рыбку съесть и на ..уй сесть тут не получится Eye-wink

Сексозависима

0

.

Это только наши танцы на грани весны.

0

Мне кажеться всё равно что то ломается, как не строй, как не настраивай а сбои всё равно периодически происходят. Да и читая как у других, понимаешь что у всех также. Просто мы все, не всё показываем. Но между строк то видно. От того, думаю многих и не стоит начинать, последствия могут раздавить.

0

.

Это только наши танцы на грани весны.

0

.

Это только наши танцы на грани весны.

1

Все верно пишешь..)) хоть я и не женский пол...сам через такое прошел, все один в один..С первой - от мегалюбви через "тему" скатились к похожей ситуации, когда блеск в глазах и красиво выбритый лобок предназначался уже вовсе не для меня..Надо отдать должное, разбежались безболезненно - она ушла к очередному любовнику, я, пожив несколько лет холостяком, впал в новую мегалюбовь, где все эти атрибуты женской любви предназначены исключительно для меня..)) Может и существуют такие женщины, которые "пиздой и блеском глаз" всегда с мужем, при этом позволяют другим хуям тоже проникать в них..не знаю, мне не попадались..)) Шуточные варианты в компании еще допускаю и понимаю..а вот регулярные встречи на стороне без мужа - это на мой взгляд начало конца...Развода может и не быть, но и прежней близости и доверия тоже..
Так что , Teacher, не врет твоя женушка, и пока она тебя сильно любит не подталкивай ее в тему...

1

...

Сексозависима

0

Feel2012, спасибо.

Подозревал) Теперь знаю наверняка.

Это только наши танцы на грани весны.

0

Интересная тема!сам стою на распутье!!!

0

.

Это только наши танцы на грани весны.

0

Всё сугубо индивидуально...
Но одно точно - если женщина обходится в сексе без своего мужчины, конец уже есть, по крайней мере для неё. И она "гуляет", выбирая нового мужика... Или говорит, что нет, но сущность не меняется.
Отношения спасать таким способом вообще бред. Только ускорите разрыв или будет ситуация №1, описанная автором.
Тема подозревает полную открытость, немногие это могут...

Во все тяжкие.

0

Если Ваша жена предполагает свою реакцию именно такой, она вряд ли ошибается - прислушайтесь к её мнению. В том, что муж отходит на второй план или вообще становится неприемлем, нет ничего удивительного. Во-первых, мужчина, отдавший свою женщину другому, потеряет свой статус альфа-самца в её глазах. Чисто природная реакция - оказался более слабым и самка отдаст приоритет более сильному самцу. А во-вторых, секс у женщины в подавляющем большинстве случаев связан с эмоциями. Эмоции пойдут на того, с кем она займется сексом - ему же достанутся и блеск в глазах, и выбритый лобок и т.д.
В принципе, это всё может случиться и вне темы, разумеется. Но входя в тему, Вы целенаправленно создаете такую ситуацию, увеличивая риск многократно. И не стоит надеяться на открытость или благополучный первый-второй опыт. Разрушиться может всё и в любой момент, независимо от Вашего стажа пребывания в теме.
Вам - респект и плюсы за Ваши размышления.

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

0

Спасибо всем высказавшимся.

Мне правда было интересно услышать людей с опытом и что-то для себя понять.

Это только наши танцы на грани весны.

0

.

Это только наши танцы на грани весны.

0

все комментаторы высказались однозначно. Никто не озвучил желаемый для Вас вариант, что мол, возможно и Ваши фетиши удовлетворить и отношения сохранить.
Сожалеть ли об этом? Нет, не стоит. Факт, что в Вашем случае чуда не будет - и жена уже это проходила, да и Вы тоже. Проще разобраться с собой - откуда растут ноги у этого фетиша и измениться, стать тем, кому такое удовлетворение больше не нужно.

Прошло три года с момента написания Вашего поста. Пожалуй, уже есть что рассказать из нового опыта? Вы справились со своими чертями или они одолели Вас?

Ни в коем случае не осуждаю Ваши желания. Но выход из этого состояния не там, где вход. Получив такой опыт люди не могут его забыть и жить снова так, как будто ничего не было. Забывать гораздо труднее, чем запоминать!

Если нет удовольствия для НЕЁ, то это не SW тема

1

.

Это только наши танцы на грани весны.

0

Сколько людей, столько и ситуаций...
Скорее всего, в Вашей, конкретной, ситуации Вы поступили правильно, советы здесь давать, бессмысленно, так как, то что можно с одним человеком, нельзя с другим. У кого то жена может разделить секс развратный и отвязанный с любовью к мужу, у кого то не может впрочем и у каждого мужчины все индивидуально.

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

0

Глубоко.... Всесторонне.....
И по первому посту автора - Тебя, Вас - многое бы написал.... Да оно уже и не важно, как в принципе, так и по факту Вас.... Там уже наступила смерть.
А просто анализировать - для других, это чревато.....
Однажды такая баталия развернуалсь на сайте по такой же причине, где я всего лишь поддержал человека и научно всё это развил - сто без объяснений причин меня закрыли.... И этот мой новый ник уже 6 с лишним лет....
А по второму Вашему Браку и посту скажу, если всё ещё в силе - БЕРЕГИТЕ И ЛЮБИТЕ друг друга....
Не нужно свою цель КАК навязчивую идею ставить ВЫШЕ Ваших Самых Близких отношений в Семье!
Ведь, что нужно людям - мужчине и женщине, совместно? - СЧАСТЬЕ!!! Друг с Другом... Оно у Вас есть.... Поверь - ПОТЕРЯ СЧАСТЬЯ ТАК ВЕЛИКА, что некая фантазия Твоя - это пыль маленькая, у ВХОДА в ВАШ Дом.... Береги Его с ЛЮБИМОЙ И САМОЙ ЛУЧШЕЙ, Твоей Женою и Мамой Вашего Ребёнка!
Он и ВСЯ Его нынешняя и будущая Жизнь и Судьба - ВИСЯТ на ТОНКОМ волоске Твоих временных фантазий....
.......
Что же касается существа Темы Сайта и сущности Женщины вообще - как оно подано и раскрывается в психологии Сексвайф - ТО ДЛЯ ВАС, в контексте всего написанного выше Тобою - оно вряд ли может и имеет какое-либо значение.... Мне так кажется....
Тонко у Вас всё.... С учётом Вашей с Женою ОБОЮДНОЙ прошлой Жизни.... Оно Вам ни к чему, ломать ещё раз то, что уже Создано Вами друг для друга....
Такие дела, друг.
......

0

Автор, спасибо вам! Хорошая тема, очень искренне написано. Во мне откликнулось.

1

"На форуме всё время рисуется образ женщины, которая вся безумно любит своего мужа и вся для него и вообще самая лучшая и любящая на свете жена, но при этом её табуны других мужиков трахают во все дыры и от этого их любовь в браке только расцветает. Картинка красивая, наверно есть где-то такие женщины. Но как-то моя жизнь показывает, что на практике всё немного иначе."
Ага. Так и происходит. Первый год-два-три темы, когда женщина окрыленена новыми возможностями, вниманием , свободой. А потом начинается ж.. А вообще я пока не знаю ни одной пары, в которой настоящий куколд принес бы счастье и процветание в браке. В итоге тпких отношений - развод. Я хотела бы ошибаться, но покк не доводилось

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0
Asti писал(а):

"На форуме всё время рисуется образ женщины, которая вся безумно любит своего мужа и вся для него и вообще самая лучшая и любящая на свете жена, но при этом её табуны других мужиков трахают во все дыры и от этого их любовь в браке только расцветает. Картинка красивая, наверно есть где-то такие женщины. Но как-то моя жизнь показывает, что на практике всё немного иначе."
Ага. Так и происходит. Первый год-два-три темы, когда женщина окрыленена новыми возможностями, вниманием , свободой. А потом начинается ж.. А вообще я пока не знаю ни одной пары, в которой настоящий куколд принес бы счастье и процветание в браке. В итоге тпких отношений - развод. Я хотела бы ошибаться, но покк не доводилось

Встречал, наблюдал, участвую много лет. В таком типе отношений почти все зависит от поведения любовника. Если он старается для пары, ничего не будет. Если для себя, то неизбежно подливает масла в огонь.