делимся впечатлениями
para99: 11 May, 2013 - 21:11
Вчера после нескольких безуспешных попыток, мы всё таки добрались до "Адама и Евы". Остались очень приятные впечатления от визита, была очень хорошая программа как в общем зале, так и в CHILL OUT. Думаю будем туда иногда заглядывать.
»
- Дневник para99
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




