делимся впечатлениями

0

Вчера после нескольких безуспешных попыток, мы всё таки добрались до "Адама и Евы". Остались очень приятные впечатления от визита, была очень хорошая программа как в общем зале, так и в CHILL OUT. Думаю будем туда иногда заглядывать.