Вот и мы встретили Весну!

19

Оооохххх,погоды-то какийяяяя!!!!!!Ох погоды!!! (Ничего,что я так,без предисловия? Не понимаю! и кстати,здрасти всем Kiss ) В общем затронула и нас весномания...Замучавшись изнывать от раскалённого летним жаром асфальта( и это весной-то!!!,ой чё деиться,ой чё деиться... Beat ) решили мы с любимкой,что пора открывать пляжный сезон.Ну,как в сказках сказывають-подумай,оно-то и свершится.Вот и подумали,вот и свершилось! Cool
В общем,решение принято-линяем с асфальта куда-нить на воду. Idea!
Ну,а где озеро-там и лес...Картинка складывается в мозгах весьма,таки,заманчивая-вода...лес...женщина...шалости...Кароч,берём всё что требуется-едем открывать сезон!
И вот тут начинается самое интересное.... Cry!
Сколько раз читал в темах-сели батарейки...Уууууу....Ещё пару дней назад фоткались-заряд в ажуре,а тут-изиняйте,мя шу-шуть...Это же в кои-то веки,на озере,в гордом одиночестве...А эта цифровая сволочь грит-звыняйте,экономьте...Вот ведь засада! Cry! Cry! Cry!
Ну,сделали парочку цивильных фото и усё...Экономим,значиЦЦа,заряд,для более интересного,ну,чтобы было чем перед вами похвалиться. Sex
Ну,про то как мы купались-загорали вряд-ли будет интересно,поэтому пропустим пару часиков. Eye-wink
С озера заворачиваем в лес...Моя Русалочка быстренько,шепнув заговор,превращается в нимфочку лесную,беру фотик и начинаю гоняться за ней(или гонять её,сам не понял Ура!!! Не понимаю! Laughing out loud ) по лесу...
Вооооттт!!!Воотт,где подлость цифровая вылазит наружу!!!! Не успели мы ещё примелькаться между деревьев,как фотик ,с громким стоном , ляпнул-всё,я разрядился,дайте передохнУ!!!
Ну,ладно,думаю,чего уж...Ведь есть ещё дебильный телефон-знач,ещё не всё потеряно!!!! И мы,окрылённые волной новых технологий,продолжили бродение по лесу!
Как преждевременна была наша радость... Cry! Cry! Cry!
Ентот гадский нофелет,после нескольких снимков,послал нас туда-же,куда незадолго от этого послал нас фотик,но с другой причиной-типа,всё мол,достали вы меня,запичкали всякими деревьями,нет больше "свободного места" ни для вас,ни вообщее!!! Fuck you!
Вот это,должен вам признаться,выбило окончательно! Это ж надо так-что-бы две разные техники,а так одинаково посылают... Shocked
Ну,что-ж делать,пришлось довольствоваться тем,что уже было зафиксировано,чем и с вами делимся.
Фотки вперемежку-и с фотика и с телефона,просьба сильно ногами не пинать,дабы не поламались(ноги,в смысле Eye-wink ,чай ещё пригодятся).В общем,глядите,что из всего этого у нас получилось.

Комментарии

-2

а где писька???

0
Slavann писал(а):

а где писька???

Читать пробовали,что написано? Сдохла вся техника,СДОХЛА!!!! Laughing out loud
Кстати,ваших писек тоже нету... Не понимаю! Мистика,наверное? Shocked

1
Slavann писал(а):

а где писька???

Вот видите , нет письки и челу не интересно, Его ни чего другое не интересует. Фото симпотичные но правда немного однотипные, у Вас были куда круче Eye-wink

0
Supervizor писал(а):
Slavann писал(а):

а где писька???

Вот видите , нет письки и челу не интересно, Его ни чего другое не интересует. Фото симпотичные но правда немного однотипные, у Вас были куда круче ;)

Ну,право дело...Не в письке ведь счастье! (Кхм,наверное.. Sad ). Ну,тут уж,кто на что учился...( Sex Onan )
На счёт фото-полностью согласны,двумя руками "ЗА" и всё-такое...НО!!!! Это ведь только началом должно было быть,но вражеская техника подвела... Beat Beat Beat Поэтому,как говорится-чем богаты,тем и поделились...Торжественно обещаем исправить положение,как только подвернётся удобный случай,и сразу-же поделимся с вами. Note! Smiling

0
Nata_Li писал(а):

прекрасная лесная волшебница!!!

Спасибо! Оч приятно!

1

Классные фото! Красиво, сексуально, развратно, молодцы.

1

На первой грудь,вторая с чудной попкой.
Четвёртая фигуркою манит.
Колдунья с пятой на лесной весенней тропке.
А на десятой позой шаловливою дразнИт .
Ах как заманчива,волшебна и красива.
Такое тело!Страстью вся горит.
Вы замечательны! Моя лесная дива!
Смотрю на Вас и кровь моя кипит!!!

1

ну что может быть прекрасней природы и такой красивой девочки...

1

Прелесная хохлушка Cool задний план шикарный Cool одним словом молодцы!!!

-2

Оказывается это фотосессия!За 15 секунд...На одном месте.Думаете красиво?

-2

Посмотрели архив.Там очень интересно.А этот пост удалите.НЕ ФОНТАН ВОВСЕ!

0
sutt писал(а):

НЕ ФОНТАН ВОВСЕ!

Посмотрели Ваш-сплошной фонтан! Побегу удаляться,дабы не мозолить высокоблагородию сиятельные очи...

1

ну что же вы меня не взяли за компанию))тема батарей знакома)поэтому на пекнички даже к телефону(он же камера)всегда есть вторая батарея!=)

jn от вайфа или от вк 17...3

0
Mulder777 писал(а):

ну что же вы меня не взяли за компанию))

Ну,сам напросился! Следующий раз свистнем-чё уж там-дорогу перешёл и всё-прощай Москва,привет лучане. Laughing out loud

1

Настоящая мавка! Лесная чаровница! Kiss

0

А вообще-СПАСИБО всем огромное,кто поддерживает! Это очень приятно и стимулирует для "постараться Вам порадовать"! Kiss

1

красивые фото! и девушка так и заманивает в лесок Eye-wink молодцы классные фото сделали! плюс вам!

1

Грудь и девушка отличная!