Вот и мы встретили Весну!
Оооохххх,погоды-то какийяяяя!!!!!!Ох погоды!!! (Ничего,что я так,без предисловия?
и кстати,здрасти всем
) В общем затронула и нас весномания...Замучавшись изнывать от раскалённого летним жаром асфальта( и это весной-то!!!,ой чё деиться,ой чё деиться...
) решили мы с любимкой,что пора открывать пляжный сезон.Ну,как в сказках сказывають-подумай,оно-то и свершится.Вот и подумали,вот и свершилось! 
В общем,решение принято-линяем с асфальта куда-нить на воду. 
Ну,а где озеро-там и лес...Картинка складывается в мозгах весьма,таки,заманчивая-вода...лес...женщина...шалости...Кароч,берём всё что требуется-едем открывать сезон!
И вот тут начинается самое интересное.... 
Сколько раз читал в темах-сели батарейки...Уууууу....Ещё пару дней назад фоткались-заряд в ажуре,а тут-изиняйте,мя шу-шуть...Это же в кои-то веки,на озере,в гордом одиночестве...А эта цифровая сволочь грит-звыняйте,экономьте...Вот ведь засада!

Ну,сделали парочку цивильных фото и усё...Экономим,значиЦЦа,заряд,для более интересного,ну,чтобы было чем перед вами похвалиться. 
Ну,про то как мы купались-загорали вряд-ли будет интересно,поэтому пропустим пару часиков. 
С озера заворачиваем в лес...Моя Русалочка быстренько,шепнув заговор,превращается в нимфочку лесную,беру фотик и начинаю гоняться за ней(или гонять её,сам не понял
) по лесу...
Вооооттт!!!Воотт,где подлость цифровая вылазит наружу!!!! Не успели мы ещё примелькаться между деревьев,как фотик ,с громким стоном , ляпнул-всё,я разрядился,дайте передохнУ!!!
Ну,ладно,думаю,чего уж...Ведь есть ещё дебильный телефон-знач,ещё не всё потеряно!!!! И мы,окрылённые волной новых технологий,продолжили бродение по лесу!
Как преждевременна была наша радость...

Ентот гадский нофелет,после нескольких снимков,послал нас туда-же,куда незадолго от этого послал нас фотик,но с другой причиной-типа,всё мол,достали вы меня,запичкали всякими деревьями,нет больше "свободного места" ни для вас,ни вообщее!!! 
Вот это,должен вам признаться,выбило окончательно! Это ж надо так-что-бы две разные техники,а так одинаково посылают... 
Ну,что-ж делать,пришлось довольствоваться тем,что уже было зафиксировано,чем и с вами делимся.
Фотки вперемежку-и с фотика и с телефона,просьба сильно ногами не пинать,дабы не поламались(ноги,в смысле
,чай ещё пригодятся).В общем,глядите,что из всего этого у нас получилось.
- Дневник Alolya2009
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
а где писька???
а где писька???
Читать пробовали,что написано? Сдохла вся техника,СДОХЛА!!!!
Мистика,наверное?
Кстати,ваших писек тоже нету...
а где писька???
Вот видите , нет письки и челу не интересно, Его ни чего другое не интересует. Фото симпотичные но правда немного однотипные, у Вас были куда круче
а где писька???
Вот видите , нет письки и челу не интересно, Его ни чего другое не интересует. Фото симпотичные но правда немного однотипные, у Вас были куда круче ;)
Ну,право дело...Не в письке ведь счастье! (Кхм,наверное..
). Ну,тут уж,кто на что учился...(
)
Поэтому,как говорится-чем богаты,тем и поделились...Торжественно обещаем исправить положение,как только подвернётся удобный случай,и сразу-же поделимся с вами.
На счёт фото-полностью согласны,двумя руками "ЗА" и всё-такое...НО!!!! Это ведь только началом должно было быть,но вражеская техника подвела...
прекрасная лесная волшебница!!!
Спасибо! Оч приятно!
Классные фото! Красиво, сексуально, развратно, молодцы.
На первой грудь,вторая с чудной попкой.
Четвёртая фигуркою манит.
Колдунья с пятой на лесной весенней тропке.
А на десятой позой шаловливою дразнИт .
Ах как заманчива,волшебна и красива.
Такое тело!Страстью вся горит.
Вы замечательны! Моя лесная дива!
Смотрю на Вас и кровь моя кипит!!!
ну что может быть прекрасней природы и такой красивой девочки...
Прелесная хохлушка
задний план шикарный
одним словом молодцы!!!
Оказывается это фотосессия!За 15 секунд...На одном месте.Думаете красиво?
Посмотрели архив.Там очень интересно.А этот пост удалите.НЕ ФОНТАН ВОВСЕ!
НЕ ФОНТАН ВОВСЕ!
Посмотрели Ваш-сплошной фонтан! Побегу удаляться,дабы не мозолить высокоблагородию сиятельные очи...
ну что же вы меня не взяли за компанию))тема батарей знакома)поэтому на пекнички даже к телефону(он же камера)всегда есть вторая батарея!=)
jn от вайфа или от вк 17...3
ну что же вы меня не взяли за компанию))
Ну,сам напросился! Следующий раз свистнем-чё уж там-дорогу перешёл и всё-прощай Москва,привет лучане.
Настоящая мавка! Лесная чаровница!
А вообще-СПАСИБО всем огромное,кто поддерживает! Это очень приятно и стимулирует для "постараться Вам порадовать"!
красивые фото! и девушка так и заманивает в лесок
молодцы классные фото сделали! плюс вам!
Грудь и девушка отличная!