Тебе малыш посвящается! http://www.mysw.info/user/171539

13

Ну что ж! Да я не худенькая! Я обычная женщина, следящая за собой, но что то не получается увы, мое время пришло! Но как же ты (Бог со мной) посмел такие вещи написать? Тут пол сайта девушек и женщин стесняется себя показать, только из-за того что имеют какие то недостатки, и из-за таких как ты и не увидим их никогда! Так и иди на сайт моделей! А здесь не твое место! Здесь такие как я! Жены, матери, и не фига не модели (уж простите меня девочки если кого обидела)!

Комментарии

0
Комбайнер писал(а):
Нежная Стерва писал(а):
Комбайнер писал(а):
Нежная Стерва писал(а):
Нежная Стерва писал(а):

:hihi: Хи-хи!

Комбайнер писал(а):

пляши я таки соизволил обратить внимание на вашу скромную персону.

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud я под стол сползаю потихоньку

Однако,мания величия :lol:

Стервочка, я тебя уже люблю, ты такая хорошенькая, а капризничаешь, ну на это есть причины - ничего страшного, ты не переживай сильно, всё пройдёт!)))))

А я уйду, обид не замечая, конфетку шоколадную жуя… И пусть тебя полюбит лошадь злая, а не такое солнышко как я :)

Ну право, как детсад бзикуя дразнишься, не красней так и не шипи, ты же уже взрослая, мальчики не только за косички дёргают, но и ещё могут! :kiss:

Я больше не буду...честно-честно...правда-правда Nice Девочка

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

0
Комбайнер писал(а):

...перечитал предыдущий комент и заметил, что другая буква например, а вы не предпологали что они на клаве рядом и пальчик не туды лёг....серым кординалом....

крупноватый у вас пальчик однако) А и О не фига не рядом, Е и И вообще не рядом, З и С на разных концах клавы, а про лишние буквы в словах (мягкие и твердые знаки) я вообще умолчу)))
предполОгали... кОрдинал... Здавать....Да вы издеваетесь на до мной штоле??? Gigi

Сексозависима

0
Feel2012 писал(а):
Комбайнер писал(а):

...перечитал предыдущий комент и заметил, что другая буква например, а вы не предпологали что они на клаве рядом и пальчик не туды лёг....серым кординалом....

крупноватый у вас пальчик однако) А и О не фига не рядом, Е и И вообще не рядом, З и С на разных концах клавы, а про лишние буквы в словах (мягкие и твердые знаки) я вообще умолчу)))
предполОгали... кОрдинал... Здавать....Да вы издеваетесь на до мной штоле??? :D

Если он пальчиком пишет Gigi не факт,не факт...

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

0
Нежная Стерва писал(а):

Если он пальчиком пишет Gigi не факт,не факт...

Какой оптимизм! Smiling

0
Feel2012 писал(а):
Комбайнер писал(а):

...перечитал предыдущий комент и заметил, что другая буква например, а вы не предпологали что они на клаве рядом и пальчик не туды лёг....серым кординалом....

крупноватый у вас пальчик однако) А и О не фига не рядом, Е и И вообще не рядом, З и С на разных концах клавы, а про лишние буквы в словах (мягкие и твердые знаки) я вообще умолчу)))
предполОгали... кОрдинал... Здавать....Да вы издеваетесь на до мной штоле??? :D

Ну фсё разсекретили, неуч, однако из-за этих ошибок полностью теряется смысл сказонного, я преклоняюсь под вашим компьютерным разумом, когда даже одна точка или пробел поставленные не в том месте, или не поставленные вообще, сводят на ноль выданный запрос, компьютер просто не понимает, что от него хотят. Вот оказывается почему потерялся смысл мною сказанного в своих постах! Ещё раз прошу прощения за свою безграмотность, была бы возможность я бы на пальцах вам передал не досказанное.)))))))))))

2

Витиеватее надо. Витиеватее! И кратче.

Всем позитива!

0

у меня кстати тоже по русскому 3 Eye-wink

Сексозависима

3

ПОСАНЫ, хватед ругацо.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Оппа, да тут битва титанов! Shocked Люди, ну зачем возводить на себя функциональные обязанности по воспитанию друг друга? Хамы, к сожалению, есть и будут всегда. Просто есть волшебное слово- игнор. Люди все взрослые, и сделать вывод кто есть кто не составляет труда.
P.S. К сожалению, оскорблять женщин уже становится нормой. Спасибо Кларе Цеткин.

Вообще-то, моя попа любит мягкую кровать, дорогое белье, теплую ванну, нежное мыло, а не приключения...Но кто ее спрашивает...

0

ПОСАНЫ, не ссорьтесь!
Девушки нервничают.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
vlad65 писал(а):

Эка, как тема народ торкнула, не перечесть теперь всего написанного :)

тема?! а какая тема то кстати?)))

Сексозависима

0
Patriarx69 писал(а):

Ты не угомона!!!активистка, комсомолка

неправда! я в этой теме меньше всего трындела Eye-wink

Сексозависима

2

Поддерживаем Юлию!!! Где то была начертана интепретация известной поговорки: "Не тело красит человека, а человек тело"!!! Smiling Каждому, как известно, -своё!!! А что касается хамства, то это на 70% - от осознания собственной пожизненной ущербности и на 30% - от недалекости ума!!!
А огромное количество мужчин (если не большинство) отдают все ж предпочтение женщинам, у которых есть что потрогать!!! Smiling