Муж, я и здравый смысл!

13

Жена скорее уйдет от мужа, чем перестанет быть блядью, так мне говорили не раз, но я не придавала значению этим словам до некоторых пор. Вообще, отношения в таком формате, как SW, а именно в классическом варианте, очень экстремальны и непредсказуемы. Поясню, жена вольна сама выбирать, где, когда и с кем быть, но, есть одно условие, она обязательно все рассказывает своей половинке. Муж не имеет к её отношениям с другими мужчинами никакого отношение и формально их двоих(мужчин) связывает только эта похотливая и развратная особа, которая иногда просто не осознает до чего, может довести такого рода отношения. А, все это, я говорю к тому, что на днях, я ужасно испугалась этого выбора. Кто я? Жена или блядь? Когда встает такой вопрос на самом деле очень страшно. Ни для кого не секрет, что покуролесила я весной от души, долго я ждала этой весны, очень долго. И, взяла я из неё все, что мне причиталось за мою стойкость и надежду в светлое блядство. Муж, конечно же, все узнавал постфактум и некоторое время, он был непоколебим в том, что его заводит и ему нравится наша игра. Но, по всей видимости, в некий момент я все же перегнула ту самую пресловутую палку, концентрация мужчин вокруг меня начала его напрягать, и тут он, как то утром со словами «Доброе утро, Анютка» следом выпалил следующую фразу, которая разбила мой хрупкий мир свободы, «Ты только моя, слышишь? Только моя…» Во мне, все, от страха оборвалось, я никогда его таким спокойным и невозмутимым не видела в нашем тайном скрытом от всех мире. Любимый обычно таким бывает, когда принимает решения в семейной жизни на счет значимой покупки или детей, но никак не в нашем маленьком мирке, который принадлежит только нам двоим. Еще больше меня удивила моя собственная реакция, обычно я очень импульсивно воспринимаю такие вещи и сразу же лезу «в бутылку» с соплями, слезами и биением тарелок, что мол, так нельзя, сначала дать, а потом без предупреждения забрать. Я просто проигнорировала его слова, я просто промолчала. Я начала для себя лихорадочно решать, что мне выбрать. Сытую и спокойную жизнь с любящим мужчиной, который уважает и ценит меня как жену, любовницу и мать. Или свобода, которая имеет всего лишь иллюзию свободы, а все остальное всего лишь блажь, своенравие и идиотская строптивость, не имеющая под собой никакого основания. Но ведь, так хочется праздника, а меня его лишают, как ребенок я хочу дуться, обижаться и закатить самую мощную истерику в мире, ведь я так долго ждала своего часа… И, вот пока я все эти «за и против»» быть или не быть» вынашивала в своей голове, муж тихонечко прилег около меня и прошептал на ушко « любимая, я был не прав…», и его руки скользнули вниз, на что я ему ответила, «тебя надо наказать, за такие слова» в общем понеслась наша игра с еще большей силой и страстью… Но, все же я сделала вывод для себя, а какой, это уже секреты SW)

Комментарии

0
Мари Я писал(а):

а может вам на сайт КСП? Там от женщины треуется минимум - чайник на костер поставить.

Не завидуйте. И на Вашем дворе наступит праздник!
Поумнела еще на одно слово! Теперь я могу общаться на тему КСП! Я такая разносторонняя! Девочка

zafer bizim olacak

0

БОС, не подумайте,что кто-то пытается хоть на йоту уменьшить ваши достоинства.

2

"Кому помимо епли важны эмоции" Цитата. Блин Дюйм (Дюймвовочка) перечитайте и задумайтесь! Епля и эмоции не разделимы??Puzzled? или у когота э-бля идет бэз эмоций??? почитаешь вас, хоть стой, хоть падай.

1
Мари Я писал(а):

"Кому помимо епли важны эмоции" Цитата. Блин Дюйм (Дюймвовочка) перечитайте и задумайтесь! Епля и эмоции не разделимы??Puzzled? или у когота э-бля идет бэз эмоций??? почитаешь вас, хоть стой, хоть падай.

А вы думаете, к примеру, спонтанная встреча..без переписки (ибо многим жаль на это тратить время) Пришел, увидел, трахнул, ушел... там куча эмоций от партнера? Очень сомневаюсь! Симпатия внешняя, Сексуальное возбуждение...разрядка..и все. И снова на поиски. Бесспорно,каждому свое. Кому нужен секс ради секса, это их выбор их желание.Но люди тут разные и желания у всех разные..зачем удивляться, что секс-партнеры оказывается могут дружить, ходить в кино и прочее. В общем не вижу смысла вступать с вами в спор на эту тему. Ваша позиция мне известна) Кому надо тот понял что я имела в виду и о каких эмоциях. А вам удачной охоты за офисным планктоном)

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

0

Пардонг, Ё-бля...

1

Прочел , подумал. Ну во первых, не ссортесь. Каждый имеет право выразить свое мнение. Если в этом женском диспуте можно выразить мужское мнение сажу так.(мнение субъективное так что ) Женщине нельзя позволять делать все что она хочет, тем более секс это очень щепетильная часть жизни. И если (в данном случае Кицунэ) вас понесет , кто же вас остановит. И как же та тонкая грань что замешана на ревности, ей же лопнуть ни чего не стоит. Не спорю что можно женщину и на рыбалку пригласить и где то она может за Ш П прокатить, но думаю не стоит перебарщивать. Тем более есть семья, дети, дом. истории известно множество случаев когда этого всего лишались из за необдуманности поступков, от желания слушать чувства а не разум. Кицунэ Вы одна из не многих чьи посты читаю с удовольствием, но к Вам вопрос. Вы что для себя решили ?

0

если Кицуне понесет, ейё никто не остановит. И не надо. пусть несется. пока сама не остановится. а сама она рано или поздно остановится. вопРос в какой точке?и кто будет рядом на момент остановки?

0

пасиб, и вам того же. правда вы бредите.спонтанная встреча без переписки ( цитата) . это вы о чем??? О своем неудачном опыте?

2
Мари Я писал(а):

пасиб, и вам того же. правда вы бредите.спонтанная встреча без переписки ( цитата) . это вы о чем??? О своем неудачном опыте?

ДЛя невнимательных! Там написано, НАПРИМЕР.. спонтанная встреча. Спасибо за беспокойство, но я в здравом уме и трезвой памяти, чего и вам желаю) Насчет неудачных встреч, это вы часто ноете в различных темах о нищеебах , а не я. Ибо я не сижу в кафе и не зазываю всех желающих познакомиться. Поэтому проблем с неадекватными претендентами у меня просто не может быть. Отсеиваю на стадии переписки Smiling

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

0
Мари Я писал(а):

пасиб, и вам того же. правда вы бредите.спонтанная встреча без переписки ( цитата) . это вы о чем??? О своем неудачном опыте?

Вы очень любите вырывать фразы из контекста ,так как вам удобно.

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

0

вообще то у меня спонтанныне встречи не практикуются вообще. у меня таких "для примеру" нету. а у вас есть аргументы, кроме "спонтанных" встреч ? Или только бля-бля-бля???
Может я вашим "одекватным" и не отвечаю совсем?

0
Мари Я писал(а):

вообще то у меня спонтанныне встречи не практикуются вообще. у меня таких "для примеру" нету. а у вас есть аргументы, кроме "спонтанных" встреч ? Или только бля-бля-бля???
Может я вашим "одекватным" и не отвечаю совсем?

Сейчас очень хочется сказать фразу из известного всем фильма " Ну какой же вы тупой" (с) Я не говорю о ВАШИХ СПОНТАННЫХ ВСТРЕЧАХ И НЕ УТВЕРЖДАЮ ЧТО ОНИ ЕСТЬ! Писала, что на сайте немало людей, которые запросто так встречаются и это было к слову об ЭМОЦИЯХ И СЕКСЕ. ПОтому как вы написали , что секс и эмоции неразделимы. Кому нужны партнеры на вечер тупо слить балоны.. на фиг им эмоции и переживания...не секрет, что многим нужен член ,а что из себя представляет его владелец нет дела! Если опять непонятно...ну тогда незнаю) На этой ноте заканчиваю дискуссию. Я высказала свое ИМХО..никому не навязываю.

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

0

Такая же фигня... Хочется напомнить песенку из КВН, "Ну ты Танька Тупая!" - "А вы думаете, к примеру, спонтанная встреча..без переписки (ибо многим жаль на это тратить время) Пришел, увидел, трахнул, ушел... там куча эмоций от партнера? Очень сомневаюсь! Симпатия внешняя, Сексуальное возбуждение...разрядка..и все." Ваши слова??? только непонятно с чего вы взяли. что кто-то встречается спонтанно без переписки и тд. Ко мне это точно не относится. Ни к БОС и не к другим тоже. Поэтому все-таки бредите вы!

1

Всё очень просто:на этом сайте мужчины делятся своими женщинами с другими.А дамы способны делиться также?Думаю вряд ли.Какой бы ни была женщина "блядью" она остаётся собственницей!

0

Девушки, не ссорьтесь..)) каждая из вас права в своем представлении о теме, вы просто из разных "секций", спор боксера и дельтапланериста..))
Коли уж пошла спортивная терминология, продолжу - Кицунь, ты увлеклась прыжками с шестом, от этого дух захватывает, не спорю...))только не забывай про шест, т.е. мужа своего...ведь отталкиваясь от него, ты имеешь все эти "полеты"...))натура ты романтичная, тормозни, осмотрись...

1
Кицунэ писал(а):

Я начала для себя лихорадочно решать, что мне выбрать. Сытую и спокойную жизнь с любящим мужчиной, который уважает и ценит меня как жену, любовницу и мать. Или свобода, которая имеет всего лишь иллюзию свободы, а все остальное всего лишь блажь, своенравие и идиотская строптивость, не имеющая под собой никакого основания. Но ведь, так хочется праздника, а меня его лишают,

"Из свободы нет пути назад тому, кто ее достиг" Стефан Цвейг Note!
Однако свобода предполагает в первую очередь ответственность, иначе это вольница или, можно сказать, самоволка! То, что Вы описали, уважаемая автор, действительно больше похоже на иллюзию свободы. Внутренне Вы очень несвободна ('на игле'), если Вам захотелось "дуться, обижаться и закатить самую мощную истерику в мире" Eye-wink

P. S. А так вообще хороший МЖМ получился: 'Муж, я и здравый смысл!' Smiling Согласен с mount - sexwife без мужа небывает! Nice

"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453

0
esquire_09 писал(а):
Кицунэ писал(а):

Я начала для себя лихорадочно решать, что мне выбрать. Сытую и спокойную жизнь с любящим мужчиной, который уважает и ценит меня как жену, любовницу и мать. Или свобода, которая имеет всего лишь иллюзию свободы, а все остальное всего лишь блажь, своенравие и идиотская строптивость, не имеющая под собой никакого основания. Но ведь, так хочется праздника, а меня его лишают,

"Из свободы нет пути назад тому, кто ее достиг" Стефан Цвейг Note!
Однако свобода предполагает в первую очередь ответственность, иначе это вольница или, можно сказать, самоволка! То, что Вы описали, уважаемая автор, действительно больше похоже на иллюзию свободы. Внутренне Вы очень несвободна ('на игле'), если Вам захотелось "дуться, обижаться и закатить самую мощную истерику в мире" Eye-wink

P. S. А так вообще хороший МЖМ получился: 'Муж, я и здравый смысл!' Smiling Согласен с mount - sexwife без мужа небывает! :nice:

а слона то мы и не заметили, в этой части особенно "иллюзию свободы, а все остальное всего лишь блажь, своенравие и идиотская строптивость"- самоирония в чистом виде...не зря же я себя сравнила с ребенком... здесь не может быть выбора по определению.

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

0
esquire_09 писал(а):

"Из свободы нет пути назад тому, кто ее достиг" Стефан Цвейг Note!
...действительно больше похоже на иллюзию свободы. Внутренне Вы очень несвободна ('на игле'), если Вам захотелось "дуться, обижаться и закатить самую мощную истерику в мире" ;)

+++

zafer bizim olacak

2

Nado pomnit kto s vami budet v tot moment kogda vy Ochnetes'

0
laura-92 писал(а):

Nado pomnit kto s vami budet v tot moment kogda vy Ochnetes'

помнить? иногда наши планы на это (кто будет рядом) очень даже ошибочны в итоге!

zafer bizim olacak

3

Я тоже думаю что вопрос очень острый и крайне неоднозначный. В любом случае нужно к этому подойти с разумной точки зрения. И никогда не нужно забывать что эта игра... всего лишь игра ДВОИХ, мужа и жены.Все остальные участники просто декорация, бутафория для этих двоих. И эта игра имеет свою цель, укреплять, сделать интереснее и ярче союз этих двоих. Без семейных уз, где муж и жена не только союзники по общим чисто семейным проблемам, но еще и любовники, самые близкие друзья, самые близкие люди на свете вообще... тема теряет все свое содержательность. Без семьи, без союза Этих Двоих... на самом деле остается блуд и блядство. Только гармоничное согласие и желание мужа и жены дают этой теме смысл.

0
laura-92 писал(а):

Nado pomnit kto s vami budet v tot moment kogda vy Ochnetes'

Puzzled Как кто будет? Муж разумеется! В теме sexwife ни кто другой для этой цели не предусмотрен! Smiling

"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453

1

Загляденье а не чтиво, многое подчеркнул, многое узнал, так и хочется дальше как партизан не вмешиваясь наблюдать, за постиками Кицунэ. Вылезу "из кустов" сказать, Кицунэ Спасибо! Очень близко мне всё что ты переживаешь и чувствуешь.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.