Немного о животном флирте :-))
LeoNeed: 6 June, 2013 - 19:22
Гепард бежал за оленихой:
- Догоню - убью! - злился гепард.
Олениха виляла задницей и пускала пыль в глаза.
- Послушай, я же с серьезными намерениями, - гепард почти достал зубами горячую задницу.
- Дык, и я не из спортивного интереса, - оленихе порядком все надоело.
- Я умру без тебя.
- Ничче, найдешь другую.
Гепард остановился и достал из холодильника бутылку водки:
- Скотина, она и в Африке скотина, - утешился он первым стаканом.
- Животное, - олениха поправила прическу, - Хоть бы сперва в кино пригласил.
Стервятники стали разлетаться.
»
- Дневник LeoNeed
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Отлично!
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Правда жизни!
ИЩУ!
..все правильно, Леонид...только у нас в Новосибирске пару дней назад пантера сожрала уборщицу в зоопарке..
про стервятников лишнее. А так - здорово!
Всем позитива!
Я бы поменял в рассказе олениху на газель:)))
ru.wikipedia.org/wiki/Гепард
мой адрес в скайпе hotmike_
Шикарно написано ! Спасибо.