Реклама по теме

10

Есть масса забавных рекламных роликов, некоторые ну очень близки к теме...

https://www.youtube.com/watch?v=rDmg2n9MgA4

Комментарии

1

отличная реклама Cool

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

0

Класс)))Прямо в тему)))

0

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

1

Ну вторая часть, мне кажется, не совсем наша тема... Sad Хотя.. Учитывая обилие компрометирующих фоток готов согласиться Cool

1
Рыжая страсть писал(а):

Шикарный тематический ролик))) Cool
Воздушные шарики рулят!!!! :show:

Это не шарики))) Это презики)))разноцветные

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

1

А мы сегодня с АЛАБАМАМИ в СерБоре отдыхали Sticking out tongue
Там примерно такое же было Cool
И Красивую девушку встретили, совершенно случайно,не сговариваясь Девочка

0

Вот, вот. А мы по магазинам ходили.
А так хотелось(лично мне, жене)на пляж.....

0
Ольс писал(а):

Вот, вот. А мы по магазинам ходили.
А так хотелось(лично мне, жене)на пляж.....

Оль, и про тебю не знала(((
Могём завтра повторить, если кворум наберется Ура!!!

0
Мусечка писал(а):
Ольс писал(а):

Вот, вот. А мы по магазинам ходили.
А так хотелось(лично мне, жене)на пляж.....

Оль, и про тебю не знала(((
Могём завтра повторить, если кворум наберется :ura:

Я только за!!!!!

0

Рыжка, ты же писала, что только завтра к вечеру до Москвы доберёшся..... Потому я те и не позвонила, думала ты в деревне на грядках ипёшси Sex

0

Таки шо??? Договариваемся на завтра Puzzled

1

Водичка КАЙФ!!! Правда под дождик чуть попали Pizdets НО нам ли привыкать Gigi
И не такое видали Nice

0

Так что мы решили? Идем завтра. А ли нет?

0

Кароч, принимаю огонь на себя - завтра в 12-нуль-нуль - созвон Idea!
И по погоде решаем Ура!!!

0
Мусечка писал(а):

Кароч, принимаю огонь на себя - завтра в 12-нуль-нуль - созвон Idea!
И по погоде решаем :ura:

Оки, договорились.

0

Ольс, я поняла, что ты готова Kiss
Рыж, ты как???

0
Мусечка писал(а):

Ольс, я поняла, что ты готова Kiss
Рыж, ты как???

Я всегда готова Ура!!!

0

ОК! Поняла, в любом случае созвонимся Kiss

0

Всё девочки спокойной ночи!!! Накупалася я - в сон клонет Девочка
Чмоки, чмоки Kiss