Новая структура разделов сайта

11

Сейчас на нашем сайте используется несколько типов публикаций, которые могут создавать пользователи. Все пользователи, независимо от статуса, могут создать тему форума и объявление о знакомстве. Привилегированные пользователи (статус "Активист", "Расширенный доступ") могут создавать дневники и рассказы. Это многообразие типов публикаций будет сокращено и по возможности максимально приведено к единой структуре разделов сайта, которую я выношу на обсуждение. Кроме того на сайте будет введена возможность помечать свои темы тэгами, что упростит поиск публикаций по тематикам не представленным в общей структуре.
Жирным выделены группы разделов, курсивом даны пояснения. Перечень будет меняться по мере обсуждения.

Sexwife

  • Классика SexWife(ММЖ)
  • Жена встречается одна
  • Свинг
  • Gang-bang
  • Эксгиби
  • Психология Sexwife
  • Здоровье и гигиена

Не для всех

  • Cuckold
  • Bisex
  • Экстрим
  • BDSM
  • Тайные обманщицы

Фантазии, вирт

  • Хвастаюсь женой, оцените
  • Мечты о Sexwife
  • Виртуальные игры и темы-сборники

Знакомства -в дополнение к основному разделу - http://www.mysw.info/dating

  • Мероприятия и вечеринки -Анонсы мероприятий и вечеринок с точной датой и местом проведения
  • Совместный отдых
  • Теория и практика знакомств -Вопросы, рекомендации, обмен опытом по знакомствам на сайтах и в реальной жизни

О сайте

  • Новости
  • FAQ/ЧаВО -Часто задаваемые вопросы и ответы на них
  • Технические и организационные вопросы

Дополнительно

  • Разное, треп
  • Поздравления -Поздравления с днем рождения и разнообразными праздниками
  • Нашел в сети, интересно ваше мнение -Интересные темы, найденные в Интернет и предлагаемые для обсуждения. Публикация чужих фотосетов и видео запрещена. Возможность оценки тем в этом разделе будет отключена.

В комментариях прошу обойтись без флуда и придерживаться обсуждения исключительно указанной темы.

Комментарии

1
Magna res est amor писал(а):
Цитата:

"Нашел в сети, интересно ваше мнение -Интересные темы, найденные в Интернет и предлагаемые для обсуждения. Публикация чужих фотосетов и видео запрещена. Возможность оценки тем в этом разделе будет отключена".

Такую возможность, справедливее отключить и в темах Пользователей. Оставить только им право ставить "+, -". А так ...
Может есть какой-то скрытый смысл или техническая сторона?

Не понял что вы имеете в виду. Поясните, пожалуйста, подробнее.

0
Exsand писал(а):
Magna res est amor писал(а):
Цитата:

"Нашел в сети, интересно ваше мнение -Интересные темы, найденные в Интернет и предлагаемые для обсуждения. Публикация чужих фотосетов и видео запрещена. Возможность оценки тем в этом разделе будет отключена".

Такую возможность, справедливее отключить и в темах Пользователей. Оставить только им право ставить "+, -". А так ...
Может есть какой-то скрытый смысл или техническая сторона?

Не понял что вы имеете в виду. Поясните, пожалуйста, подробнее.

Я о "возможности оценки тем в этом разделе будет отключена" (выдержка из правил).
Я уже писал ранее, чтобы предоставить Пользователю-автору ставить"+,-" в своей теме (и только ему). Или возможность поставить "+,-" только с комментарием. Это просили многие и не раз Smiling
1.Станет понятно отношение автора к комментарию, а не всех подряд.
2.Станет ясно почему кто-то поставил "+" или "-".
3.Тихое массовое минусаторство уйдёт в историю.

Magna res est amor: 5 August, 2013 - 11:31.
Прошло 15 минут, а мне "-" ещё не поставили Smiling Минусатор, просыпайся Eye-wink

Magna res est amor: 5 August, 2013 - 11:48.
Всего 2 минуса за такой длительный срок!!! Laughing out loud Рука не отсохла Onan на наши комменты? Вы на рейтинг посмотрите Smiling Вы же оба сотрёте свои теребилки, пока нас до "0" заминусуете Eye-wink
Самое интересное, что мы Вас обоих знаем Smiling Вы оба с темы Другана о дележе денег на встрече. Вам так сильно не понравилось, что мы не просим денег за встречи? Smiling Продолжайте Onan мальчики Eye-wink А мы отдыхать улетаем! Надеемся у вас у обоих останется что потеребить к нашему приезду Gigi

Всем хорошего настроения Eye-wink

0

Огромная просьба к администраторам сайта..не забудьте о разделе "юмор"..или "посмеемся вместе"..очень жаль тех ,кто пытаясь поднять настроение другим,нагребает гору минусов из-за того,что в их постах нет голых задниц..а такой раздел нужен..смех-продлевает жизнь,а юмор делает ее позитивней.

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

0
Нежная Стерва писал(а):

Огромная просьба к администраторам сайта..не забудьте о разделе "юмор"..или "посмеемся вместе"..очень жаль тех ,кто пытаясь поднять настроение другим,нагребает гору минусов из-за того,что в их постах нет голых задниц..а такой раздел нужен..смех-продлевает жизнь,а юмор делает ее позитивней.

Раздел трёп Smiling Смеяться не пересмеяться Eye-wink

Всем хорошего настроения Eye-wink

1
Нежная Стерва писал(а):

Огромная просьба к администраторам сайта..не забудьте о разделе "юмор"..или "посмеемся вместе"..очень жаль тех ,кто пытаясь поднять настроение другим,нагребает гору минусов из-за того,что в их постах нет голых задниц..а такой раздел нужен..смех-продлевает жизнь,а юмор делает ее позитивней.

Раздел "Юмор" скорее всего будет представлен тэгом, т.к. может пересекаться с частью предложенных разделов.

0

Вопрос Админу:

Рассмотреть возможность открытия тематических групп (по аналогии Фейсбука или Одноклассников).
Задача не простая, но может со временем можно продумать.
(по Друпалу могу немного помочь в этом деле Smiling

Должно быть нескучно жить!!! Smiling

1
lbk-odessa писал(а):

Рассмотреть возможность открытия тематических групп (по аналогии Фейсбука или Одноклассников).
Задача не простая, но может со временем можно продумать.

Это есть в планах. Со временем разделы сайта/форума мигрируют в тематические группы на основе ОG.

-1

осспади... сколько ж бредовых пожеланий и "а можно?"

А можно мне фон анкеты в сердечках? Gigi

Сексозависима

0
Feel2012 писал(а):

осспади... сколько ж бредовых пожеланий и "а можно?"

А можно мне фон анкеты в сердечках? :D

А мне в члениках)))

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Aномалия писал(а):
Feel2012 писал(а):

осспади... сколько ж бредовых пожеланий и "а можно?"

А можно мне фон анкеты в сердечках? :D

А мне в члениках)))

А мне в долларах (говорят,к хорошей потенции у заглянувших Smiling )

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

1
Feel2012 писал(а):

А можно мне фон анкеты в сердечках? :D

Aномалия писал(а):

А мне в члениках)))

Нежная Стерва писал(а):

А мне в долларах (говорят,к хорошей потенции у заглянувших Smiling )

Хм... Ну ладно. Gigi

0
Exsand писал(а):
Feel2012 писал(а):

А можно мне фон анкеты в сердечках? :D

Aномалия писал(а):

А мне в члениках)))

Нежная Стерва писал(а):

А мне в долларах (говорят,к хорошей потенции у заглянувших Smiling )

Хм... Ну ладно. :D

Млин... А мы неделю голову ломаем как же у Филки сердечки во всю станицу получились... Мона мы чуток подумаем чё бы нам на страницу налепить...

0
bymmer писал(а):
Exsand писал(а):
Feel2012 писал(а):

А можно мне фон анкеты в сердечках? :D

Aномалия писал(а):

А мне в члениках)))

Нежная Стерва писал(а):

А мне в долларах (говорят,к хорошей потенции у заглянувших Smiling )

Хм... Ну ладно. :D

Млин... А мы неделю голову ломаем как же у Филки сердечки во всю станицу получились... Мона мы чуток подумаем чё бы нам на страницу налепить...

как что?! Богатство жены - грудь! Eye-wink

0
bymmer писал(а):

Млин... А мы неделю голову ломаем как же у Филки сердечки во всю станицу получились....

Антуаннета вон полдня кнопку "Фон Анкеты" искала, пока спросить не догадалась)

Сексозависима

0

Пляяяяя, как неожиданно-то... Pizdets Спасибочки, Эксанд)
Филко, посмотри какие у меня красивые цацки в анкете Nice

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0

зашибись! Классно, девчонки! У Аномалии - лучше всех! )

Всем позитива!

0

Такой сюрприз Smiling Так приятно..Девочка Спасибо Kiss
(Да-а..у Аномалии точно теперь самая симпатичная страничка Nice )

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

0

О БОЖЕ!!! Я подумала у меня глюк)))
Пойду Масину позырю))

Сексозависима

0

Мася, я с тобой дружу Gigi

Сексозависима

0
Feel2012 писал(а):

Мася, я с тобой дружу :D

Накуа? Они ж не настоящие, даж отсыпать не могу тИбе)))

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0

Очень красивое оформление Cool
СУПЕР!!))

Хорошо бы это стало доступно для всех...

У Аномалии - класс!!
Очень Тематично Laughing out loud я так поняла, что там разные))

0
Alabama095 писал(а):

У Аномалии - класс!!

да, Мася всех сделала!! ))

Сексозависима

0

родилась идейка, причем родилась весьма случайно, из за одной сильно популярной темы на сайте - более 400 постов в теме за 3 дня, а что если периодически, раз в месяц, или в два месяца (периодичность не так важна) публиковать хит парад минусаторов и плюсаторов сайта?! в конце недели ожидается первая огласка такого рейтинга, но уже сейчас виден результат, минусов как и плюсов массово уже не ставится! все замерли в ожидании! Idea!

0
RuFotik писал(а):

... арендованного аккаунта ...

Это как? Поясните Smiling А то кроме мысли о сдаче в аренду своего аккаунта с рейтингом, больше ничего в голову не пришло Smiling (Для незнающего термины)

А в целом, такое предложение уже было тут Smiling

Всем хорошего настроения Eye-wink

0

у меня тожа есть идея Note! кому не нравятся минусы, можно ввести еженедельный(ежемесячный) платный иммунитет...не хошь получать минусы, плати и живи спокойно... Pizdets

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0

Можно вснести маааааленькое пожелание...Коммерческие анкеты,предложения и встречи публиковать отдельно от объяв и не выносить в последние вообще, пусть тусуются в своем мааааленьком мирке... А лучше вообще нах...не беру в расчет играющих))))

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Aномалия писал(а):

А лучше вообще нах...не беру в расчет играющих))))

А предложения о четких критериях отделения агнцев от козлищ есть? "Три рубля - игра, выше - проституция" в качестве критерия не подходит. Smiling

0
Exsand писал(а):
Aномалия писал(а):

А лучше вообще нах...не беру в расчет играющих))))

А предложения о четких критериях отделения агнцев от козлищ есть? "Три рубля - игра, выше - проституция" в качестве критерия не подходит. :)

Хотя бы убрать индивидуалок...

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
RuFotik писал(а):
Aномалия писал(а):
Exsand писал(а):
Aномалия писал(а):

А лучше вообще нах...не беру в расчет играющих))))

А предложения о четких критериях отделения агнцев от козлищ есть? "Три рубля - игра, выше - проституция" в качестве критерия не подходит. :)

Хотя бы убрать индивидуалок...

А так же тех,кто ..." Будем в Москве,страшно хочется устроить бешенный ГБ ,условия участия и все вопросы в личку ."

По мне туда же, но говорят низя, вдруг они от большой любви к ГБ сюда едут...

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.