Новая структура разделов сайта
Сейчас на нашем сайте используется несколько типов публикаций, которые могут создавать пользователи. Все пользователи, независимо от статуса, могут создать тему форума и объявление о знакомстве. Привилегированные пользователи (статус "Активист", "Расширенный доступ") могут создавать дневники и рассказы. Это многообразие типов публикаций будет сокращено и по возможности максимально приведено к единой структуре разделов сайта, которую я выношу на обсуждение. Кроме того на сайте будет введена возможность помечать свои темы тэгами, что упростит поиск публикаций по тематикам не представленным в общей структуре.
Жирным выделены группы разделов, курсивом даны пояснения. Перечень будет меняться по мере обсуждения.
Sexwife
- Классика SexWife(ММЖ)
- Жена встречается одна
- Свинг
- Gang-bang
- Эксгиби
- Психология Sexwife
- Здоровье и гигиена
Не для всех
- Cuckold
- Bisex
- Экстрим
- BDSM
- Тайные обманщицы
Фантазии, вирт
- Хвастаюсь женой, оцените
- Мечты о Sexwife
- Виртуальные игры и темы-сборники
Знакомства -в дополнение к основному разделу - http://www.mysw.info/dating
- Мероприятия и вечеринки -Анонсы мероприятий и вечеринок с точной датой и местом проведения
- Совместный отдых
- Теория и практика знакомств -Вопросы, рекомендации, обмен опытом по знакомствам на сайтах и в реальной жизни
О сайте
- Новости
- FAQ/ЧаВО -Часто задаваемые вопросы и ответы на них
- Технические и организационные вопросы
Дополнительно
- Разное, треп
- Поздравления -Поздравления с днем рождения и разнообразными праздниками
- Нашел в сети, интересно ваше мнение -Интересные темы, найденные в Интернет и предлагаемые для обсуждения. Публикация чужих фотосетов и видео запрещена. Возможность оценки тем в этом разделе будет отключена.
В комментариях прошу обойтись без флуда и придерживаться обсуждения исключительно указанной темы.
- Дневник Exsand
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
"Нашел в сети, интересно ваше мнение -Интересные темы, найденные в Интернет и предлагаемые для обсуждения. Публикация чужих фотосетов и видео запрещена. Возможность оценки тем в этом разделе будет отключена".
Такую возможность, справедливее отключить и в темах Пользователей. Оставить только им право ставить "+, -". А так ...
Может есть какой-то скрытый смысл или техническая сторона?
Не понял что вы имеете в виду. Поясните, пожалуйста, подробнее.
"Нашел в сети, интересно ваше мнение -Интересные темы, найденные в Интернет и предлагаемые для обсуждения. Публикация чужих фотосетов и видео запрещена. Возможность оценки тем в этом разделе будет отключена".
Такую возможность, справедливее отключить и в темах Пользователей. Оставить только им право ставить "+, -". А так ...
Может есть какой-то скрытый смысл или техническая сторона?
Не понял что вы имеете в виду. Поясните, пожалуйста, подробнее.
Я о "возможности оценки тем в этом разделе будет отключена" (выдержка из правил).
Я уже писал ранее, чтобы предоставить Пользователю-автору ставить"+,-" в своей теме (и только ему). Или возможность поставить "+,-" только с комментарием. Это просили многие и не раз
1.Станет понятно отношение автора к комментарию, а не всех подряд.
2.Станет ясно почему кто-то поставил "+" или "-".
3.Тихое массовое минусаторство уйдёт в историю.
Magna res est amor: 5 August, 2013 - 11:31.
Минусатор, просыпайся 
Прошло 15 минут, а мне "-" ещё не поставили
Magna res est amor: 5 August, 2013 - 11:48.
Рука не отсохла
на наши комменты? Вы на рейтинг посмотрите
Вы же оба сотрёте свои теребилки, пока нас до "0" заминусуете 
Вы оба с темы Другана о дележе денег на встрече. Вам так сильно не понравилось, что мы не просим денег за встречи?
Продолжайте
мальчики
А мы отдыхать улетаем! Надеемся у вас у обоих останется что потеребить к нашему приезду
Всего 2 минуса за такой длительный срок!!!
Самое интересное, что мы Вас обоих знаем
Всем хорошего настроения
Огромная просьба к администраторам сайта..не забудьте о разделе "юмор"..или "посмеемся вместе"..очень жаль тех ,кто пытаясь поднять настроение другим,нагребает гору минусов из-за того,что в их постах нет голых задниц..а такой раздел нужен..смех-продлевает жизнь,а юмор делает ее позитивней.
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
Огромная просьба к администраторам сайта..не забудьте о разделе "юмор"..или "посмеемся вместе"..очень жаль тех ,кто пытаясь поднять настроение другим,нагребает гору минусов из-за того,что в их постах нет голых задниц..а такой раздел нужен..смех-продлевает жизнь,а юмор делает ее позитивней.
Раздел трёп
Смеяться не пересмеяться
Всем хорошего настроения
Огромная просьба к администраторам сайта..не забудьте о разделе "юмор"..или "посмеемся вместе"..очень жаль тех ,кто пытаясь поднять настроение другим,нагребает гору минусов из-за того,что в их постах нет голых задниц..а такой раздел нужен..смех-продлевает жизнь,а юмор делает ее позитивней.
Раздел "Юмор" скорее всего будет представлен тэгом, т.к. может пересекаться с частью предложенных разделов.
Вопрос Админу:
Рассмотреть возможность открытия тематических групп (по аналогии Фейсбука или Одноклассников).
Задача не простая, но может со временем можно продумать.
(по Друпалу могу немного помочь в этом деле
Должно быть нескучно жить!!!
Рассмотреть возможность открытия тематических групп (по аналогии Фейсбука или Одноклассников).
Задача не простая, но может со временем можно продумать.
Это есть в планах. Со временем разделы сайта/форума мигрируют в тематические группы на основе ОG.
осспади... сколько ж бредовых пожеланий и "а можно?"
А можно мне фон анкеты в сердечках?
Сексозависима
осспади... сколько ж бредовых пожеланий и "а можно?"
А можно мне фон анкеты в сердечках? :D
А мне в члениках)))
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
осспади... сколько ж бредовых пожеланий и "а можно?"
А можно мне фон анкеты в сердечках? :D
А мне в члениках)))
А мне в долларах (говорят,к хорошей потенции у заглянувших
)
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
А можно мне фон анкеты в сердечках? :D
А мне в члениках)))
А мне в долларах (говорят,к хорошей потенции у заглянувших
)
Хм... Ну ладно.
А можно мне фон анкеты в сердечках? :D
А мне в члениках)))
А мне в долларах (говорят,к хорошей потенции у заглянувших
)
Хм... Ну ладно. :D
Млин... А мы неделю голову ломаем как же у Филки сердечки во всю станицу получились... Мона мы чуток подумаем чё бы нам на страницу налепить...
А можно мне фон анкеты в сердечках? :D
А мне в члениках)))
А мне в долларах (говорят,к хорошей потенции у заглянувших
)
Хм... Ну ладно. :D
Млин... А мы неделю голову ломаем как же у Филки сердечки во всю станицу получились... Мона мы чуток подумаем чё бы нам на страницу налепить...
как что?! Богатство жены - грудь!
Млин... А мы неделю голову ломаем как же у Филки сердечки во всю станицу получились....
Антуаннета вон полдня кнопку "Фон Анкеты" искала, пока спросить не догадалась)
Сексозависима
Пляяяяя, как неожиданно-то...
Спасибочки, Эксанд)
Филко, посмотри какие у меня красивые цацки в анкете
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
зашибись! Классно, девчонки! У Аномалии - лучше всех! )
Всем позитива!
Такой сюрприз
Так приятно..
Спасибо 
)
(Да-а..у Аномалии точно теперь самая симпатичная страничка
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
О БОЖЕ!!! Я подумала у меня глюк)))
Пойду Масину позырю))
Сексозависима
Мася, я с тобой дружу
Сексозависима
Мася, я с тобой дружу :D
Накуа? Они ж не настоящие, даж отсыпать не могу тИбе)))
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Очень красивое оформление
СУПЕР!!))
Хорошо бы это стало доступно для всех...
У Аномалии - класс!!
я так поняла, что там разные))
Очень Тематично
У Аномалии - класс!!
да, Мася всех сделала!! ))
Сексозависима
родилась идейка, причем родилась весьма случайно, из за одной сильно популярной темы на сайте - более 400 постов в теме за 3 дня, а что если периодически, раз в месяц, или в два месяца (периодичность не так важна) публиковать хит парад минусаторов и плюсаторов сайта?! в конце недели ожидается первая огласка такого рейтинга, но уже сейчас виден результат, минусов как и плюсов массово уже не ставится! все замерли в ожидании!
... арендованного аккаунта ...
Это как? Поясните
А то кроме мысли о сдаче в аренду своего аккаунта с рейтингом, больше ничего в голову не пришло
(Для незнающего термины)
А в целом, такое предложение уже было тут
Всем хорошего настроения
у меня тожа есть идея
кому не нравятся минусы, можно ввести еженедельный(ежемесячный) платный иммунитет...не хошь получать минусы, плати и живи спокойно...
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Можно вснести маааааленькое пожелание...Коммерческие анкеты,предложения и встречи публиковать отдельно от объяв и не выносить в последние вообще, пусть тусуются в своем мааааленьком мирке... А лучше вообще нах...не беру в расчет играющих))))
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
А лучше вообще нах...не беру в расчет играющих))))
А предложения о четких критериях отделения агнцев от козлищ есть? "Три рубля - игра, выше - проституция" в качестве критерия не подходит.
А лучше вообще нах...не беру в расчет играющих))))
А предложения о четких критериях отделения агнцев от козлищ есть? "Три рубля - игра, выше - проституция" в качестве критерия не подходит. :)
Хотя бы убрать индивидуалок...
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
А лучше вообще нах...не беру в расчет играющих))))
А предложения о четких критериях отделения агнцев от козлищ есть? "Три рубля - игра, выше - проституция" в качестве критерия не подходит. :)
Хотя бы убрать индивидуалок...
А так же тех,кто ..." Будем в Москве,страшно хочется устроить бешенный ГБ ,условия участия и все вопросы в личку ."
По мне туда же, но говорят низя, вдруг они от большой любви к ГБ сюда едут...
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.