Вот и лето прошло, а нам всё мало...( Первое закрытие сезона шашлыкингов )!!!
Привет всем! Ну, вот и подошло к концу лето 2013! Лето было очень насыщенное , состоялось четыре взрослых ( не считая двух детских) выездов! В связи с этим поступило предложение собраться всем шашлыкингистам на торжественное закрытие сезона с 22 до 25 августа, ещё раз увидеть друг друга и провести время в приятной компании единомышленников!

Мы очень будем рады видеть на закрытии как »динозавров» движения шашлыкингистов, так и новичков, отцов и матерей основателей поляны и завсегдатаев!!! Ждём всех, кто знает дорогу и хочет принять участие в празднике!
По поводу того, что с собой брать, надеемся, что все люди взрослые и бывалые и сами разберётесь ,что кому и в каком количестве потребуется в лесу! Естественно, позитив, весёлый настрой и желание …
Примерный распорядок таков:
*22.08 - Захват поляны и ожидание подкрепления.
:ura: 
*23.08 - Подход основных сил и торжественная линейка, посвящённая закрытию очередного сезона шашлыкингов. Праздник, танцы, аплодисменты!!!

* 24.08 – Подъем (в качестве горниста, по традиции, выступает Алигарх) , завтрак, занятия по интересам… Праздник, танцы, народные гулянья!!!

* 25.08 - Кому-то за руль, кому-то можно чуть-чуть… Уборка территории и централизованный отъезд… Объятия, поцелуи и сантименты…
P.S. Флуд в теме приветствуется!!!
- Дневник Мартовские
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Volutpat vestibulum fluebat - melior tempestatum! (Lat.) Выходные кончились - погода наладилась!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Такой вот он , закон подлости !
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Гм, при всей любви к данному мероприятию вынужден констатировать, что Зеленый змий видимо все более плотно укрепляется в посетителях поляны((
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Зачем же так про нас ?
У нас на поляне много трезвенников и язвеников ! И много еще разных занятий по интересам , ради которых мы там собираемся !
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Зачем же так про нас ?
У нас на поляне много трезвенников и язвеников ! И много еще разных занятий по интересам , ради которых мы там собираемся !
Вы мну канЭча простите) но я исключительно по собственным, личным наблюдениям и постам с описанием действа)) мне кстати на поляне нравится) но дозированно....
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Было бы удивительно, что в конце рабочей недели... приезжая в лес с ночевкой в замечательной компании, люди пили чай

Никакого экстримального алкоголизма не заметила посещая в этот сезон Шашлыкинги...
Все очень весело и к месту
Ждем окончательного закрытия!!))
Бабье лето обещают в период с 11.09 по 15.09 . Солнышко и ни капли дождя !
Надо запастись заваркой !
Секс - это праздник не только для двоих!!!
У нас свобода! Хочешь - нажрись! Только позитивно!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
У нас свобода! Хочешь - нажрись! Только позитивно!
;)
...дозированно!!!
Секс - это праздник не только для двоих!!!
У нас свобода! Хочешь - нажрись! Только позитивно!
;)
...дозированно!!! :note:
Дозированно???????? Лошадь форева!!!!!!
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Да,лошадь ещё долго все будут помнить!
Как она там одна,в тумане?
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Эх мы пропустили закрытие((( отдыхали в Турции) Теперь до следующего года))))))
И мы открытие закрытия тоже пропустили, поэтому очень хочется на закрытие закрытия попасть!
И мы открытие закрытия тоже пропустили, поэтому очень хочется на закрытие закрытия попасть!
Вас, прогульщиков, уже много набирается!
Может быть кто-нибудь кинет кличь?
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Отдохнули замечательно))) Раскажем при встрече. Очень по всем соскучились))))
Когда же??