Вот и лето прошло, а нам всё мало...( Первое закрытие сезона шашлыкингов )!!!

Привет всем! Ну, вот и подошло к концу лето 2013! Лето было очень насыщенное , состоялось четыре взрослых ( не считая двух детских) выездов! В связи с этим поступило предложение собраться всем шашлыкингистам на торжественное закрытие сезона с 22 до 25 августа, ещё раз увидеть друг друга и провести время в приятной компании единомышленников! Show! Ура!!! Kiss
Мы очень будем рады видеть на закрытии как »динозавров» движения шашлыкингистов, так и новичков, отцов и матерей основателей поляны и завсегдатаев!!! Ждём всех, кто знает дорогу и хочет принять участие в празднике!
По поводу того, что с собой брать, надеемся, что все люди взрослые и бывалые и сами разберётесь ,что кому и в каком количестве потребуется в лесу! Естественно, позитив, весёлый настрой и желание …
Примерный распорядок таков:
*22.08 - Захват поляны и ожидание подкрепления. Ура!!! :ura: Ура!!!
*23.08 - Подход основных сил и торжественная линейка, посвящённая закрытию очередного сезона шашлыкингов. Праздник, танцы, аплодисменты!!! Kiss Kiss me! Sex Show!
* 24.08 – Подъем (в качестве горниста, по традиции, выступает Алигарх) , завтрак, занятия по интересам… Праздник, танцы, народные гулянья!!! Crown Show! Show! Show! Kiss
* 25.08 - Кому-то за руль, кому-то можно чуть-чуть… Уборка территории и централизованный отъезд… Объятия, поцелуи и сантименты… Kiss Kiss Cry!

P.S. Флуд в теме приветствуется!!!

Комментарии

0

Volutpat vestibulum fluebat - melior tempestatum! (Lat.) Выходные кончились - погода наладилась!

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0

Такой вот он , закон подлости ! Sad

Секс - это праздник не только для двоих!!!

-6

Гм, при всей любви к данному мероприятию вынужден констатировать, что Зеленый змий видимо все более плотно укрепляется в посетителях поляны((

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

1

Зачем же так про нас ? Sad У нас на поляне много трезвенников и язвеников ! И много еще разных занятий по интересам , ради которых мы там собираемся !

Секс - это праздник не только для двоих!!!

-1
Мартовские писал(а):

Зачем же так про нас ? Sad У нас на поляне много трезвенников и язвеников ! И много еще разных занятий по интересам , ради которых мы там собираемся !

Вы мну канЭча простите) но я исключительно по собственным, личным наблюдениям и постам с описанием действа)) мне кстати на поляне нравится) но дозированно....

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

1

Было бы удивительно, что в конце рабочей недели... приезжая в лес с ночевкой в замечательной компании, люди пили чай Не понимаю!
Никакого экстримального алкоголизма не заметила посещая в этот сезон Шашлыкинги...
Все очень весело и к месту Show! Drunk! Sex
Ждем окончательного закрытия!!)) Show! Show!

1

Бабье лето обещают в период с 11.09 по 15.09 . Солнышко и ни капли дождя ! Ура!!! Show! Надо запастись заваркой ! Idea! Laughing out loud

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0

У нас свобода! Хочешь - нажрись! Только позитивно!
Eye-wink

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0
Green7 писал(а):

У нас свобода! Хочешь - нажрись! Только позитивно!
;)

...дозированно!!! Note!

Секс - это праздник не только для двоих!!!

-1
Мартовские писал(а):
Green7 писал(а):

У нас свобода! Хочешь - нажрись! Только позитивно!
;)

...дозированно!!! :note:

Дозированно???????? Лошадь форева!!!!!!

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Да,лошадь ещё долго все будут помнить! Cool Как она там одна,в тумане? Не понимаю!

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0

Эх мы пропустили закрытие((( отдыхали в Турции) Теперь до следующего года))))))

0

И мы открытие закрытия тоже пропустили, поэтому очень хочется на закрытие закрытия попасть!

0
Олешек писал(а):

И мы открытие закрытия тоже пропустили, поэтому очень хочется на закрытие закрытия попасть!

Вас, прогульщиков, уже много набирается!
Может быть кто-нибудь кинет кличь? Cool Kiss me!

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0

Отдохнули замечательно))) Раскажем при встрече. Очень по всем соскучились))))

0

Когда же?? Smiling