Игра светом

34

Моим друзьям и всем тем , кто любит что то необычное - дарю эту небольшую светозарисовку...

Комментарии

0
Палыч писал(а):

стращал в личку

напомните, а то я запамятовал, кто там кому в личку написал?! только обдумано ответьте, вдруг я правильный ответ на компе все таки сохранил.....

-1

...

0

-

2

Спасибо тебе и красотулям девочкам за подаренную красоту!!!!!

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0
Пётр.75 писал(а):

Спасибо тебе и красотулям девочкам за подаренную красоту!!!!!

Тебе должно было икаться в тот вечер... Я будто в твой фанклуб попал ))))

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Пётр.75 писал(а):

Спасибо тебе и красотулям девочкам за подаренную красоту!!!!!

Тебе должно было икаться в тот вечер... Я будто в твой фанклуб попал ))))

Не было такого Smiling

0
Синиша Тарич писал(а):
Палыч писал(а):
Пётр.75 писал(а):

Спасибо тебе и красотулям девочкам за подаренную красоту!!!!!

Тебе должно было икаться в тот вечер... Я будто в твой фанклуб попал ))))

Не было такого :)

ладно. Не было так не было Smiling

Всем позитива!

1

Палыч! а какие у тебя все-таки классные друзья и очаровательные попки не бишных девчушек. нет, та ты только посмотри на них! красотаааа ... да ты посмотри! еще! ну красиво же?!

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0
Asti писал(а):

Палыч! а какие у тебя все-таки классные друзья и очаровательные попки не бишных девчушек. нет, та ты только посмотри на них! красотаааа ... да ты посмотри! еще! ну красиво же?!

Астик! Мондоркин ты мой! Дай я тя расцемаю! Kiss

Всем позитива!

0

Nice Gigi

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

4

ваши отзывы разогрели желание продолжить эту тему... Хочется еще поиграть в светлячков... или со светлячками.. или.. со SWетлячками )

Всем позитива!

0

Палыч, а вот такое нарисовать сложно? И чтоб еще людей не видно было

0
Dolcezza писал(а):

Палыч, а вот такое нарисовать сложно? И чтоб еще людей не видно было

давай попробуем... )

а без тебя я только так умею...

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):

Палыч, а вот такое нарисовать сложно? И чтоб еще людей не видно было

давай попробуем... )

а без тебя я только так умею...

Мужчинам письки рисовать?! Извращенец!!!

0
Тари писал(а):

А такое?! :)

Мне кажется, это фотошоп! Слишком уж четкие линии и отрывистые

0

Специально ради этого нужно собраться и изобразить что нибудь масштабное на улице)) Только представляю, сколько потребуется дублей...

0
Синиша Тарич писал(а):

Специально ради этого нужно собраться и изобразить что нибудь масштабное на улице)) Только представляю, сколько потребуется дублей...

Я, если что, в валенках приду и трусах с начесом! 1 октября снег - это вам не шутки!!!
Шучу! Нету у меня таких трусов Nice

0

очень красиво!)))))))))))))

В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )

2

Кину свои пять копеек в фонтан обсуждений.
Последнее фото, как и остальные, если и проходили обработку в фотошопе, то минимум. Четкость линий и отрывистость достигаются опытом и скоростью "рисования". Плюс отключением фонарика. Вобщем ловкость рук и никакого мошенничества. Сам игрался в подобное)но одному скучно ((

А теперь по поводу слов, что "это не фотосайт, до тех пор, пока фото не выкладывает фотограф".
Хотите сказать, что , к примеру представим, я порноактер. Мне что теперь и Sex в подъезде нельзя-он станет площадкой съемок???
Или может я просто Sex не могу девушку....должен драть ровно 25 минут сменив не меньше пяти поз, начать с минета и обязательно, растянув членом задницу кончить в рот???

А мне казалось что, рабовладельческий строй разрушен не первую сотню лет и клеймение уже не имеет необходимости....

Не мы начали эту войну....но мы на вас кончим!