Игра светом
Палыч: 15 September, 2013 - 19:31 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
Моим друзьям и всем тем , кто любит что то необычное - дарю эту небольшую светозарисовку...
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
стращал в личку
напомните, а то я запамятовал, кто там кому в личку написал?! только обдумано ответьте, вдруг я правильный ответ на компе все таки сохранил.....
...
-
Спасибо тебе и красотулям девочкам за подаренную красоту!!!!!
Женщины - это мой наркотик!!!
Спасибо тебе и красотулям девочкам за подаренную красоту!!!!!
Тебе должно было икаться в тот вечер... Я будто в твой фанклуб попал ))))
Всем позитива!
Спасибо тебе и красотулям девочкам за подаренную красоту!!!!!
Тебе должно было икаться в тот вечер... Я будто в твой фанклуб попал ))))
Не было такого
Спасибо тебе и красотулям девочкам за подаренную красоту!!!!!
Тебе должно было икаться в тот вечер... Я будто в твой фанклуб попал ))))
Не было такого :)
ладно. Не было так не было
Всем позитива!
Палыч! а какие у тебя все-таки классные друзья и очаровательные попки не бишных девчушек. нет, та ты только посмотри на них! красотаааа ... да ты посмотри! еще! ну красиво же?!
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
Палыч! а какие у тебя все-таки классные друзья и очаровательные попки не бишных девчушек. нет, та ты только посмотри на них! красотаааа ... да ты посмотри! еще! ну красиво же?!
Астик! Мондоркин ты мой! Дай я тя расцемаю!
Всем позитива!
Женщины - это мой наркотик!!!
ваши отзывы разогрели желание продолжить эту тему... Хочется еще поиграть в светлячков... или со светлячками.. или.. со SWетлячками )
Всем позитива!
Палыч, а вот такое нарисовать сложно? И чтоб еще людей не видно было
Палыч, а вот такое нарисовать сложно? И чтоб еще людей не видно было
давай попробуем... )
а без тебя я только так умею...
Всем позитива!
Палыч, а вот такое нарисовать сложно? И чтоб еще людей не видно было
давай попробуем... )
а без тебя я только так умею...
Мужчинам письки рисовать?! Извращенец!!!
А такое?! :)
Мне кажется, это фотошоп! Слишком уж четкие линии и отрывистые
Специально ради этого нужно собраться и изобразить что нибудь масштабное на улице)) Только представляю, сколько потребуется дублей...
Специально ради этого нужно собраться и изобразить что нибудь масштабное на улице)) Только представляю, сколько потребуется дублей...
Я, если что, в валенках приду и трусах с начесом! 1 октября снег - это вам не шутки!!!
Шучу! Нету у меня таких трусов
очень красиво!)))))))))))))
В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )
Кину свои пять копеек в фонтан обсуждений.
Последнее фото, как и остальные, если и проходили обработку в фотошопе, то минимум. Четкость линий и отрывистость достигаются опытом и скоростью "рисования". Плюс отключением фонарика. Вобщем ловкость рук и никакого мошенничества. Сам игрался в подобное)но одному скучно ((
А теперь по поводу слов, что "это не фотосайт, до тех пор, пока фото не выкладывает фотограф".
в подъезде нельзя-он станет площадкой съемок???
не могу девушку....должен драть ровно 25 минут сменив не меньше пяти поз, начать с минета и обязательно, растянув членом задницу кончить в рот???
Хотите сказать, что , к примеру представим, я порноактер. Мне что теперь и
Или может я просто
А мне казалось что, рабовладельческий строй разрушен не первую сотню лет и клеймение уже не имеет необходимости....
Не мы начали эту войну....но мы на вас кончим!