Челябинск.19 или 20 октября.

0

Приедем на сутки в Челябинск по делам. Хотелось бы встретиться с единомышленниками, желательно с семейной парой. Желающие, пишите пожалуйста в личку.

Комментарии

0

Мы семейная пара и ищем пару для знакомства. Вы ездите только в Челябинск?