Челябинск.19 или 20 октября.
Бакса: 5 October, 2013 - 16:18
Приедем на сутки в Челябинск по делам. Хотелось бы встретиться с единомышленниками, желательно с семейной парой. Желающие, пишите пожалуйста в личку.
»
- Дневник Бакса
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Мы семейная пара и ищем пару для знакомства. Вы ездите только в Челябинск?