позволили своей жене "потерять вторую девственность".а что потом?
беляк: 5 October, 2013 - 17:08 (изменено Exsand: 17 January, 2014 - 10:24)
здравствуйте,хотелось бы узнать мнение тех,кто свою любимую брал в жены девственницей и вот по прошествии 15 - 20-ти лет совместной жизни вы решили разнообразить свой секс и впустить третьего и это произошло,не пожалел ли потом мужская половина пары ,что столько лет супружеской жизни был единственным мужчиной у своей жены ,а теперь это уже не так? какие чувства испытывали? думали ли что зря позволили ей переспать с другим? ,ведь обратного уже не вернешь.
»
- Дневник беляк
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Если есть какие-то сомнения, не надо входить в тему. И потом вы уверены, что за "15 - 20-ти лет совместной жизни" вы у неё единственный?? Всё может быть, но маловероятно это.... )))
Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!
Если есть какие-то сомнения, не надо входить в тему. И потом вы уверены, что за "15 - 20-ти лет совместной жизни" вы у неё единственный?? Всё может быть, но маловероятно это.... )))
А мне милый подарил Любовь свою верную, А я ему подарила Свою безразмерную.
Хотя моя жена "вторую девственность" потеряла и не спрашивая меня (т. е., банально наставила мне рожки), но это очень положительно повлияло на наш семейный секс в частности и семейную жизнь в целом. Так что я только ЗА секс жены с другими.

А если вы к этому подходите по взаимному согласию- тогда тем более.
А что там "обратно возвращать"? От жены же ничего не отнимает любовник, а наоборот- добавляет страсть, некоторую похотливость, раскрепощенность. И женщина словно расцветает.
От жены же ничего не отнимает любовник, а наоборот- добавляет страсть, некоторую похотливость, раскрепощенность. И женщина словно расцветает. Show!
Не согласен. В большинстве случаев любовник считает твою жену за блядь и следовательно относится к ней так же, а тебя считает за лоха женой которого попользовался нахаляву! )) "женщина расцветает".. Не смешите ))
Скайп. oscar2009231
Не согласен. В большинстве случаев любовник считает твою жену за блядь и следовательно относится к ней так же, а тебя считает за лоха женой которого попользовался нахаляву! )) "женщина расцветает".. Не смешите ))
Может быть в большинстве случаев (?) замужняя женщина для любовника и унитаз для отлива спермы, но не всегда так. Любовник за моей ухаживал, добивался ее и потом с достаточным уважением к ней относился. Правда, не довел ее до оргазма, но это уже другая тема. Согласен, расцветают возможно и не все женщины (ведь некоторые разочарованны семейной жизнью, несчастны и это отражается на них), но моя тогда сияла.
я лишил жену девственности до замужества ,потом поженились и 4ерез 6 лет брака разрешил ей отдаться на4альнику ....у них роман закрутился. была ревность но и бооольшое возбуждение. а то 4то я теперь не единственный 4ей 4лен побывал в ней не сильно расстраивало . Хотя немного сожаления было всетаки
Я из таких. Я у жены первый, но уже не единственный половой партнёр. Любимая считает, что два раза девственности лишилась. Первый раз - со мной, когда впервые занялась любовью и была порвана соответствующая плева. Второй - когда впервые попробовала секс с другим мужчиной, без любви, без обязательств (как она сама выразилась: "Он меня просто выебал!"). И, кстати, этот второй раз не менее революционен, т.к. ещё надо учесть, что были ощущения и ощущения такой силы, которые она испытала впервые. Ведь она долго шла к этому. Фантазии, мысли, интерес всё чаще и чаще, сильнее и сильнее посещали её, даже поперёк её воли... Она всё чётче и яснее представляла, что она хочет от этого. Она не раз была на волоске от того, чтобы это сделать, но любовь и уважение ко мне не давали ей это сделать. Но рано или поздно это должно было случиться. И случилось. К тому времени она настолько этого хотела, настолько насдерживалась себя, что всё прошло на ура, как по маслу, не было никаких "сбивающих с толку" препятствий в виде, например, смущения (первый раз же не со мной), стеснения (тот, кто её трахал, знал, что она замужем и она знала, что он знает), нерешительности (если занялась, то уже не останавливалась, не колебалась) или угрызений совести (я не был в курсе - это были конкретные огромные рога и единственное, что их отличает от классических - то, что она сама во всём призналась). Физиология и долгое ожидания и фантазии всё это пересилили. Совестно немного было потом, когда пришлось отвечать на типично мужские сравнительные вопросы (понравилось ли, у кого больше и мело ли это значение, с кем чаще и сильнее кончала, отчаяней стонала, громче кричала), ведь тот любитель чужих жён превзошёл всё её ожидания и, получается, меня (она как могла деликатно оберегала моё эго, моё самолюбие, но честно призналась в абсолютно новых испытанных ощущениях). Сама не знает, как так получилось, что она до этого отшивала всех, но потом не устояла перед тем, кто это сделал так, что она даже не могла представить - то ли ей так повезло, то ли это подсознательный выбор, некая "женская половая интуиция". И это надо считать тоже лишением девственности ещё и потому, что это её развратило, изменило, совершило сексуальную революцию - и в следующие разы она не так долго шла к сексу без обязательств, ещё не раз смело раздвигала ноги перед другими мужчинами только для того, чтобы быть оттраханной. Да, "половая интуиция", уже не выбирала таких именно, т.к. уже не так долго к этому шла. Но всё равно были очень даже достойные, что появился постоянный, на член которого прыгала при каждой возможности и даже потеряла контроль над обстановкой (например, вопросы приватности упускала - и о её связи узнали немало наших знакомых, даже людей из нашего постоянного круга общения, ну, и соседи наши уж точно, т.к. когда я уезжал - он жил у нас и драл её целыми днями и ночами).