Самара, 6 октября!
Siberian: 6 October, 2013 - 16:46
Привет! Мы пара МЖ. Будем рады пригласить сегодня сосайтовцев на небольшую вечеринку. Территориально в районе ЖД вокзала. Пары, девушки, парни. Будем рады знакомству. Пишите в личку.
»
- Дневник Siberian
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




