Вообще не в тему, но вот как дети боятся врачей

Вот как дети боятся врачей, внимательно слушать слова: "Блядь, отпустите, суки"

Комментарии

0

WTF?

всё будет!

1

Кошмар, за жесткое обращение с детьми ведь есть статья.

0
pol2009 писал(а):

Кошмар, за жесткое обращение с детьми ведь есть статья.

С юридической точки зрения, в данном случае нет никакого жестокого обращения с детьми, а вот если вы за какой-либо проступок накажете ребенка старым и проверенным способом "ремень" или "поставить в угол". то вот как раз это уже могут квалифицировать как "жестокое обращение с детьми". у нас ведь в настоящее время всеми правдами и неправдами пытаются привить "ювенальную юстицию"

Мы за любой кипиш, кроме голодовки

5

Невоспитанный ребенок или неврологический статус. Как детский врач, могу сказать- две трети детей сейчас с теми или иными отклонениями по неврологии. И не над чем здесь смеяться.

0
Witch писал(а):

Невоспитанный ребенок или неврологический статус. Как детский врач, могу сказать- две трети детей сейчас с теми или иными отклонениями по неврологии. И не над чем здесь смеяться.

К сожалению, тут никакого смеха нет, разве Вы увидели хоть какой-то намек на смех? К сожалению, ввиду моей сферы деятельности, а именно, мне приходилось сталкиваться и с более невоспитанными и нервными детьми

Мы за любой кипиш, кроме голодовки

0

Синдром Туретта ?

Всё есть яд и всё есть лекарство. И только доза делает лекарство ядом и яд - лекарством. ©

0
zoodoll64 писал(а):

печально, что мальчик так реагирует...
что то здесь не так...
я в его возрасте на все прививки ходила самая первая)))

полностью согласен, из собственного детства помню, как я по научению моего папы, в кабинет зубного врача, чтоб не стоять в очереди. сам, без него втихаря проходил в начало очереди и заходил в кабинет под видом того, что врач - моя мама, а сам садился на кресло и излагал ей свою проблему. ...

Мы за любой кипиш, кроме голодовки

3

Он не боится!Он просто очень избалован!!!)

1
serg1234 писал(а):

Он не боится!Он просто очень избалован!!!)

Вот это скорее всего...

Мы за любой кипиш, кроме голодовки

1

Согласна ! Не понимаю таких людей кто так воспитывает детей ! Вот интересно если тех кто так воспитывает своих(что им все можно) самих или пошлют или су...ми назовут другие дети....будут возмущаться больше всех !!! ....

=))))

0

Жестко, конечно, сказано. Моя старшенькая не избалована - она у меня и завтраки готовит в свои 7 лет и за младшенькой присматривает, убирается и ответственная до безумия. Кровь из пальца сдает сама (я в коридоре сижу), а вот у стоматолога - практически такая же ситуация - бегает по кабинету от врача, рыдает (правда без визгов и матов) - целая проблема уложить ее в кресло и заставить открыть рот... А вы уж прям так сразу(((((((((

И вот этак, и вот так, И попарно, и кружком, И вприпрыжку, и шажком...

1

Тупое видео здесь на сайте.Не к селу не к городу!