Вообще не в тему, но вот как дети боятся врачей
alis: 12 October, 2013 - 19:45 (изменено Exsand: 13 October, 2013 - 19:16)
Вот как дети боятся врачей, внимательно слушать слова: "Блядь, отпустите, суки"
»
- Дневник alis
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
WTF?
всё будет!
Кошмар, за жесткое обращение с детьми ведь есть статья.
Кошмар, за жесткое обращение с детьми ведь есть статья.
С юридической точки зрения, в данном случае нет никакого жестокого обращения с детьми, а вот если вы за какой-либо проступок накажете ребенка старым и проверенным способом "ремень" или "поставить в угол". то вот как раз это уже могут квалифицировать как "жестокое обращение с детьми". у нас ведь в настоящее время всеми правдами и неправдами пытаются привить "ювенальную юстицию"
Мы за любой кипиш, кроме голодовки
Невоспитанный ребенок или неврологический статус. Как детский врач, могу сказать- две трети детей сейчас с теми или иными отклонениями по неврологии. И не над чем здесь смеяться.
Невоспитанный ребенок или неврологический статус. Как детский врач, могу сказать- две трети детей сейчас с теми или иными отклонениями по неврологии. И не над чем здесь смеяться.
К сожалению, тут никакого смеха нет, разве Вы увидели хоть какой-то намек на смех? К сожалению, ввиду моей сферы деятельности, а именно, мне приходилось сталкиваться и с более невоспитанными и нервными детьми
Мы за любой кипиш, кроме голодовки
Синдром Туретта ?
Всё есть яд и всё есть лекарство. И только доза делает лекарство ядом и яд - лекарством. ©
печально, что мальчик так реагирует...
что то здесь не так...
я в его возрасте на все прививки ходила самая первая)))
полностью согласен, из собственного детства помню, как я по научению моего папы, в кабинет зубного врача, чтоб не стоять в очереди. сам, без него втихаря проходил в начало очереди и заходил в кабинет под видом того, что врач - моя мама, а сам садился на кресло и излагал ей свою проблему. ...
Мы за любой кипиш, кроме голодовки
Он не боится!Он просто очень избалован!!!)
Он не боится!Он просто очень избалован!!!)
Вот это скорее всего...
Мы за любой кипиш, кроме голодовки
Согласна ! Не понимаю таких людей кто так воспитывает детей ! Вот интересно если тех кто так воспитывает своих(что им все можно) самих или пошлют или су...ми назовут другие дети....будут возмущаться больше всех !!! ....
=))))
Жестко, конечно, сказано. Моя старшенькая не избалована - она у меня и завтраки готовит в свои 7 лет и за младшенькой присматривает, убирается и ответственная до безумия. Кровь из пальца сдает сама (я в коридоре сижу), а вот у стоматолога - практически такая же ситуация - бегает по кабинету от врача, рыдает (правда без визгов и матов) - целая проблема уложить ее в кресло и заставить открыть рот... А вы уж прям так сразу(((((((((
И вот этак, и вот так, И попарно, и кружком, И вприпрыжку, и шажком...
Тупое видео здесь на сайте.Не к селу не к городу!