На полу
SInner2003: 15 November, 2013 - 23:27 (изменено SInner2003: 15 November, 2013 - 23:42)
Ночь... улица... фонарь... блин это не отсюда
Как то вечером отдыхали и смотрели какое то кино, а мужчина от нечего делать игрался с фотоаппаратом, постепено девочка вошла во вкус и ... получилось немного красивости и интересности...
»
- Дневник SInner2003
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
да тоже посмотрели и прочитали название, точно не то, поэтому слово позёрство было с позором изгнано из названия
Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств
Жуковский, Раменское, Юг
мне очень понравилось
хорошо
Девочка хороша!!!
Жаль у меня фотоапппарата нету, я бы поигрался тоже.