20 ноября КИЕВ встреча

Доброй ночи!

Всем, кто посетил встречу 17/11/2013 - зачет и уважение

Есть предложение, в среду, 20 ноября, повторить встречу. Нивки, после 20-00.

Подробности в личной переписке!

Формат встречи - 2-3 Ж / 4-5 М