Пара из Риги! Встречайте!
Para_iz_Rigi: 18 November, 2013 - 22:05 (изменено Exsand: 19 November, 2013 - 12:10)
Всем форумчанам пламенный привет!
Мы свинг-парочка из Латвии. Недавно попали на Ваш сайт тема которого нам оказалась очень близка.
Несколько дней нам потребовалось на ознакомление с содержанием сайта и вот Мы сегодня прошли регистрацию. Разбираемся с заполнением анкеты, нам потребуется немного времени
)
А пока открыты для общения и будем рады новым знакомствам!
»
- Дневник Para_iz_Rigi
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красивая пара
И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...
Привет Рига, когда то и я там жил:)
Welcome!! Очень люблю Ригу, один из самых моих любимых городов...
Каждый год бываю по несколько раз, и каждый раз не могу не поехать в "старый город".))
Приятная пара! Осваивайтесь здесь скорее !
++
Привет ) классная пара .... И я когда- то жил в Риге )
Люблю жизнь )
девочка красотка
О, межапарк!
Евросоюз...
Привет:) Красиво:)