Пара из Риги! Встречайте!

41

Всем форумчанам пламенный привет!
Мы свинг-парочка из Латвии. Недавно попали на Ваш сайт тема которого нам оказалась очень близка.
Несколько дней нам потребовалось на ознакомление с содержанием сайта и вот Мы сегодня прошли регистрацию. Разбираемся с заполнением анкеты, нам потребуется немного времени Smiling)
А пока открыты для общения и будем рады новым знакомствам!

Комментарии

0

Красивая пара

И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...

0

Привет Рига, когда то и я там жил:)

0

Welcome!! Очень люблю Ригу, один из самых моих любимых городов...Smiling Каждый год бываю по несколько раз, и каждый раз не могу не поехать в "старый город".))

0

Приятная пара! Осваивайтесь здесь скорее ! Smiling ++

0

Привет ) классная пара .... И я когда- то жил в Риге )

Люблю жизнь )

0

девочка красотка

0

О, межапарк!

0

Евросоюз... Smiling

0

Привет:) Красиво:)