Кто пойдет в клуб
euroman: 12 December, 2013 - 18:56
Кто сегодня хочет сходить в клуб ПП или в нюанс, м,ж,пары!
»
- Дневник euroman
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ПП - это П...ц Полный?...или Полуночный ?.... или.....?
ПП - это П...ц Полный?...или Полуночный ?.... или.....?
Что за наезд на клуб?! Или вы тупостью своей хвастаетесь?
ПП - это П...ц Полный?...или Полуночный ?.... или.....?
Что за наезд на клуб?! Или вы тупостью своей хвастаетесь?
Вы меня настолько заинтриговали, что осмелюсь спросить: а что енто за клуб? Где? Че там деется?
Ну, сокращения: МВД, КГБ, ОБХСС,.... даже ПМ, ППШ или АК - мне понятны!
А, вот, ПП ????
ПП - это П...ц Полный?...или Полуночный ?.... или.....?
Что за наезд на клуб?! Или вы тупостью своей хвастаетесь?
Вы меня настолько заинтриговали, что осмелюсь спросить: а что енто за клуб? Где? Че там деется?
Ну, сокращения: МВД, КГБ, ОБХСС,.... даже ПМ, ППШ или АК - мне понятны!
А, вот, ПП ???? :negativ:
Может и действительно вам обойтись теми познаниями сокращений которые вы написали ? Зачем вам знать про тематические клубы сайта?
, чем проштудировать новые темы сайта.
Наверно лучше прикинуться ДСП и пользоваться вот таким смайлом
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
ПП - это П...ц Полный?...или Полуночный ?.... или.....?
Что за наезд на клуб?! Или вы тупостью своей хвастаетесь?
Вы меня настолько заинтриговали, что осмелюсь спросить: а что енто за клуб? Где? Че там деется?
Ну, сокращения: МВД, КГБ, ОБХСС,.... даже ПМ, ППШ или АК - мне понятны!
А, вот, ПП ???? :negativ:
Может и действительно вам обойтись теми познаниями сокращений которые вы написали ? Зачем вам знать про тематические клубы сайта?
, чем проштудировать новые темы сайта.
Наверно лучше прикинуться ДСП и пользоваться вот таким смайлом
А-аа--а!
Простите за "непродвинутость". Редко, знаете ли, бываю в Первопрестольной....
У нас, в Замкадье, до сих пор про ПП не слышали! Представляете???
Я, даже, про Петра Первого подумал..... или пистолет-пулемет...
А тут - вон оно как!
А ДСП- это "Для Служебного Пользования"?
Или "Для СуперПродвинутых"? В последнем случае - примерьте ДСП сами.....
Не надо отвечать за все Замкадье. Кому надо и слышали и знают и бывают. От наших мегаполисов многие не в восторге но какая связь между зассаными подъездами как Вы выражаетесь и отдельно взятым заведением в котором собираются друзья по интересам и очень приятные люди.
Не надо отвечать за все Замкадье. Кому надо и слышали и знают и бывают. От наших мегаполисов многие не в восторге но какая связь между зассаными подъездами как Вы выражаетесь и отдельно взятым заведением в котором собираются друзья по интересам и очень приятные люди.
Ну, да.... Я догадываюсь, что из-за "Замкадья" прилетали(залетали) в ПП( Ну, ради бога!....Скажите, наконец, что это такое!?) особо продвинутые "замкаденцы" ( если ИЗ Украины, то с ударением на предпоследнем слоге!).
А, обращение на форуме - только к ним было? Я сноски не видел!
Ну и (разумеется!!!!!!!) мой "оффтоп" про питерские подъезды - никак не связан с ПП.....! Не заметили?
Это - я по поводу "культурной столицы" - высказал ИМХО культурностолижителя....
Жаль, что Вы, вроде, и читаете чего, а все ПП, ПП, ПП.............видите.
ППшной ночи, Вам!.... И дней ПП - в придачу!...и в руки вам- ПП!
Из-за редкого посещения сайта вы все же не постеснялись блеснуть умозаключением ,свойственного воспитания и предположить ,что это может звучать именно так -
ПП - это П...ц Полный?...или Полуночный ?.... или.....?
Ну, а для того, что бы мне примерить на себе ДСП(Древесно-стружечная плита) мне надо стать вами. Не хоца!
Так же не стоит отвечать за все ЗАМКАДЬЕ или себя позиционировать этим "ВСЕМ"
Сориентирую вас в данном вопросе , вдруг вы что то пропустили..
Приятного вам нахождения на сайте и адекватного реагирования на темы односайтовцев.
Как никак - Санкт-Петербург - культурная столица.
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Ух! Прочитал все сноски!
Ну, понял, что "девченки - раком там стоят".... В клубе Вашем..... Что, само по себе, наверное - впечатляет!
Но, кто об этом знает...вот так... по ПП?
Особая благодарность - за ДСП! ( Заодно я узнал про ЦСП, ДВП и ЮСБ-3", влагостойкую фанеру и.... ............. Полезно!
Понятия об "адекватности" - раскрывать боюсь! Оно у нас - наверняка разное.
Ну, и коли затронули.....
Как слышу про "культурную столицу" - меня разбирает смех и поражает явный комплекс собственной неполноценности и ущербного дебилизма автора этого эпитета...
Это - какой идиот и на каком основании такое запустил?.....: "Культурная столица"?????
В 12 лет я ( не буду говорить в какие годы!) был с родителями у родственников в Нижнем Тагиле. Так вот! Меня, ребенка....поразила навсегда очередь(!!!) на остановках городского автобуса! Это в то время, когда в ленинградские автобусы-трамваи жители "культурной столицы" лезли, обрывая пуговицы и давя детей! Это - была НОРМА!!!! А зассанные подъезды - парадные? А заваленные мусором пригородные обочины и дачные поселки? А....................................................
С тех пор, для меня "культурная столица" - Нижний Тагил! И не надо - про театры и музеи!...
" Тот Петербург - Петроград- Ленинград" - давно умер! Если, вообще, был... Я его - уже не застал.
Хоть, разумеется, Петербург я люблю.....
Прошу прощения за своеобразный офтоп......
Случайно увидел рекламу клуба ПП(!!!) в правом верхнем углу главной страницы сайта....
Был удивлен....Действительно - есть такой клуб! Думал - просто кто выкобенивается.
Вынужден извиниться перед устроителями и посетителями.....!
Нехорошо это я так выступил... По незнанию.
Сожалею....!
Замкадье, млин.......
Случайно увидел рекламу клуба ПП(!!!) в правом верхнем углу главной страницы сайта....
Был удивлен....Действительно - есть такой клуб! Думал - просто кто выкобенивается.
Вынужден извиниться перед устроителями и посетителями.....!
Нехорошо это я так выступил... По незнанию.
Сожалею....!
Замкадье, млин.......
Хорошо что после двух недель этой рекламы,Вы наконец то увидели это..