котька

85

Проснулся...смотрю бегает одевается, а ну ка думаю где фотик...Не Палыч я конечно, хрен его как с фотоаппаратом обращаться, но сколько не фоткаю не могу ничего испортить)))) Красивая она у меня))) Просьба без грубостей, ни к чему..) (добавил пару фото, тоже вроде живые)))

Комментарии

1

Согласен, очень красивая. Пусть смотрят, и завидуют тебе белой завистью Smiling

Вперед к смелым фантазиям

1

Хорошенькая лапочка !!!!

«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"

2

Офигенная девушка, сказочная))))

1

Присоединяюсь ко всему вышесказанному!!!!Попочка просто ангельская-как орех так и просится на грех)))Рядом с такой девочкой даже если сам устал то должен находиться друг который не даст ей скучать-так сказать удовлетворять без перерыва!!!!КРАСОТА

1

Какие могут быть грубости!? Когда такая красота в объективе.

1

ПРЕКРАСНАЯ тема для поднятия настроения на всю неделю. Спасибо, собираюсь на работу а в голове эти чулочки и изгиб спинки ммммм.... КРАСАВЦЫ +

0

Ай да молодцы! Спасибо огромное всем за прекрасные комментарии, очень и очень приятно!))++++

0

Чет проснулся, пересмотрел фото и поднялось настроение..))))))))))))))))))))))))))))++++++

0

девочка - просто загляденье!

Всем позитива!

-1

Палыч вот честно, тебе бы с удовольствием доверил пофоткать, так мне блин твои работы нравятся, жалко что далеко..Спасибо за комплимент)))+++

1
YuraOlya писал(а):

Палыч вот честно, тебе бы с удовольствием доверил пофоткать, так мне блин твои работы нравятся, жалко что далеко..Спасибо за комплимент)))+++

доведется -пофоткаю. Я скоро в Донецк собираюсь... Самолет как раз над вами пролетает, могу выйти ненадолго ))))

Всем позитива!

0

Палыч мож парашют выслать?) Это здорово что у нас бываешь, шанс значит есть)))).

1

Че ты мелешь....Кто позарится...Сам же читаешь, ЖЕНАТ НА ВЕРНОЙ, и это правда. Как это позарится я ваще не понял, она че гдет валяется????)))) ПФФ...Хотя...пусть пробуют)))). Я от природы не бздливый, не боюсь))). Вы б за свою так как за мою переживали бы лучше было бы....Петросян нашелся))))))

1

Ещё раз пересмотрел фото, потом в дневник заглянул, чуть с ума не сошёл от красоты такой Pizdets ...Чудо что за девочка!!!!

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

Потрясающая фигурка!!!!

0

фигурка просто класс!!!!!!!!

1

Извиняюсь конечно за грубость,но ПОЗАРИТСЯ просто убило...Молодой человек видно не придал значения смыслу этого слова....Она ж жена моя, зарьтесь на здоровье тут вот, фотки есть, а в реале....даже не смешно короче...

2

Она у тебя само очарованье, мой + номер 70, желаю дневнику набрать сотню! Nice

"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453

0

Ну в любом случае нахамить мы друг другу не успели, да я думаю и не собирались вовсе, а в Петросяне ничего обидного, хотя он мне тож не нравится честно говоря....)))). С энциклопедией был знаком еще до общения с Вами, ничего нового для себя не увидел, да неважно это все в конце концов, зря я придрался...В любом случае спасибо и удачи))))

0

Спасибо всем за массу положительных комментов и оценок!++++++

1

Прекрасна и сексуальна))))

Нежно.

0

Спасибо!!)+++

0

еще какая..))

0

Как раз шарма там ох как немало))))Спасибо огромное+++++

0

Cool Cool Cool

1

Хороша! Ой хороша!!!плюс от меня

0

Ай спасибо))).+++

0

Кто бы спорил....)+++

1

Да девушка - совершенство! очень красивая

1

ножки абалденные!

1

Красивая,возбуждающе шикарная девочка!

Минусаторам-"дрочерам"привет большущий!!Растишку пейте,чтоб в десятке лучших быть!!

0

Красивая,возбуждающе шикарная девочка!

Минусаторам-"дрочерам"привет большущий!!Растишку пейте,чтоб в десятке лучших быть!!

0

Спасибо за прекрасные позитивные комменты ребята!)))+++

0

++++)))

1

великолепна )))

0

Ай спасибочки)))

0

Как блин убрать фото вон того мачо блин что возле бассейна валяется????.......Ну нафига вставлять их вообще в такие темы???....

1
YuraOlya писал(а):

Как блин убрать фото вон того мачо блин что возле бассейна валяется????.......

Обратится не посредственно или к админам.

0

Ага,спасибо огромное, чет сам не подумал..++++

0

Я и не выпускаю))))

0

Друзья, может кому интересно станет, прочитайте наше последнее обьявление. Все в личку плз)).Всех с праздником!

-1

Девочка просто прелесть шлюшечка еще та )ммм обожаю шлюшек

-1

Девочка просто прелесть шлюшечка еще та )ммм обожаю шлюшек

0

Откуда ты знаешь какая она?...и то что ты обожаешь явно у тебя в кулачке вмещается...школоло Onan Onan Onan

1

Раз нет новых фото... Белые чулочки на стройных ногах и черно белое платье, так похожее на одежду горничной измуительно сексуальны.

0

Скоро скину новые, давно на встречах ничего не снимали...

0

Да, девочка достойная. Можно и подождать. Спасибо что не забываете)