котька
YuraOlya: 22 December, 2013 - 12:42 (изменено YuraOlya: 17 June, 2014 - 00:53)
Проснулся...смотрю бегает одевается, а ну ка думаю где фотик...Не Палыч я конечно, хрен его как с фотоаппаратом обращаться, но сколько не фоткаю не могу ничего испортить)))) Красивая она у меня))) Просьба без грубостей, ни к чему..) (добавил пару фото, тоже вроде живые)))
»
- Дневник YuraOlya
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Согласен, очень красивая. Пусть смотрят, и завидуют тебе белой завистью
Вперед к смелым фантазиям
Хорошенькая лапочка !!!!
«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"
Офигенная девушка, сказочная))))
Присоединяюсь ко всему вышесказанному!!!!Попочка просто ангельская-как орех так и просится на грех)))Рядом с такой девочкой даже если сам устал то должен находиться друг который не даст ей скучать-так сказать удовлетворять без перерыва!!!!КРАСОТА
Какие могут быть грубости!? Когда такая красота в объективе.
ПРЕКРАСНАЯ тема для поднятия настроения на всю неделю. Спасибо, собираюсь на работу а в голове эти чулочки и изгиб спинки ммммм.... КРАСАВЦЫ +
Ай да молодцы! Спасибо огромное всем за прекрасные комментарии, очень и очень приятно!))++++
Чет проснулся, пересмотрел фото и поднялось настроение..))))))))))))))))))))))))))))++++++
девочка - просто загляденье!
Всем позитива!
Палыч вот честно, тебе бы с удовольствием доверил пофоткать, так мне блин твои работы нравятся, жалко что далеко..Спасибо за комплимент)))+++
Палыч вот честно, тебе бы с удовольствием доверил пофоткать, так мне блин твои работы нравятся, жалко что далеко..Спасибо за комплимент)))+++
доведется -пофоткаю. Я скоро в Донецк собираюсь... Самолет как раз над вами пролетает, могу выйти ненадолго ))))
Всем позитива!
Палыч мож парашют выслать?) Это здорово что у нас бываешь, шанс значит есть)))).
Че ты мелешь....Кто позарится...Сам же читаешь, ЖЕНАТ НА ВЕРНОЙ, и это правда. Как это позарится я ваще не понял, она че гдет валяется????)))) ПФФ...Хотя...пусть пробуют)))). Я от природы не бздливый, не боюсь))). Вы б за свою так как за мою переживали бы лучше было бы....Петросян нашелся))))))
Ещё раз пересмотрел фото, потом в дневник заглянул, чуть с ума не сошёл от красоты такой
...Чудо что за девочка!!!!
Женщины - это мой наркотик!!!
Потрясающая фигурка!!!!
фигурка просто класс!!!!!!!!
Извиняюсь конечно за грубость,но ПОЗАРИТСЯ просто убило...Молодой человек видно не придал значения смыслу этого слова....Она ж жена моя, зарьтесь на здоровье тут вот, фотки есть, а в реале....даже не смешно короче...
Она у тебя само очарованье, мой + номер 70, желаю дневнику набрать сотню!
"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife:
Ну в любом случае нахамить мы друг другу не успели, да я думаю и не собирались вовсе, а в Петросяне ничего обидного, хотя он мне тож не нравится честно говоря....)))). С энциклопедией был знаком еще до общения с Вами, ничего нового для себя не увидел, да неважно это все в конце концов, зря я придрался...В любом случае спасибо и удачи))))
Спасибо всем за массу положительных комментов и оценок!++++++
Прекрасна и сексуальна))))
Нежно.
Спасибо!!)+++
еще какая..))
Как раз шарма там ох как немало))))Спасибо огромное+++++
Хороша! Ой хороша!!!плюс от меня
Ай спасибо))).+++
Кто бы спорил....)+++
Да девушка - совершенство! очень красивая
ножки абалденные!
Красивая,возбуждающе шикарная девочка!
Минусаторам-"дрочерам"привет большущий!!Растишку пейте,чтоб в десятке лучших быть!!
Красивая,возбуждающе шикарная девочка!
Минусаторам-"дрочерам"привет большущий!!Растишку пейте,чтоб в десятке лучших быть!!
Спасибо за прекрасные позитивные комменты ребята!)))+++
++++)))
великолепна )))
Ай спасибочки)))
Как блин убрать фото вон того мачо блин что возле бассейна валяется????.......Ну нафига вставлять их вообще в такие темы???....
Как блин убрать фото вон того мачо блин что возле бассейна валяется????.......
Обратится не посредственно или к админам.
Ага,спасибо огромное, чет сам не подумал..++++
Я и не выпускаю))))
Друзья, может кому интересно станет, прочитайте наше последнее обьявление. Все в личку плз)).Всех с праздником!
Девочка просто прелесть шлюшечка еще та )ммм обожаю шлюшек
Девочка просто прелесть шлюшечка еще та )ммм обожаю шлюшек
Откуда ты знаешь какая она?...и то что ты обожаешь явно у тебя в кулачке вмещается...школоло
Раз нет новых фото... Белые чулочки на стройных ногах и черно белое платье, так похожее на одежду горничной измуительно сексуальны.
Скоро скину новые, давно на встречах ничего не снимали...
Да, девочка достойная. Можно и подождать. Спасибо что не забываете)