Ищу пару в Екатеринбурге

Волею судьбы буду в славном городе в командировке с 02.02 по 07.02 Помимо работы, хотел бы встретиться с интересными людьми и пообщаться в непринужденной обстановке по тематике сайта. Ну и конечно, если будет желания, можно и пошалить. Пишите в личку все обсудим.

Комментарии

0

Up

0

Завтра буду в столице Урала!

0

Up