Ищу пару в Екатеринбурге
euroman: 16 January, 2014 - 11:12
Волею судьбы буду в славном городе в командировке с 02.02 по 07.02 Помимо работы, хотел бы встретиться с интересными людьми и пообщаться в непринужденной обстановке по тематике сайта. Ну и конечно, если будет желания, можно и пошалить. Пишите в личку все обсудим.
»
- Дневник euroman
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Up
Завтра буду в столице Урала!
Up