Кто я?И что со мной происходит?
Alex 1: 17 January, 2014 - 02:54
Прожили вместе 26 лет. По молодости изменял раза два и всё работало.Теперь решили разнообразить свою сексуальную жизнь .И первая встреча получилась в формате мжм.Всё прошло
отлично.Все довольны остались.И после этой встречи такая сексуальная жизнь нахлынула на обоих в день по 5 ,6 раз получалось.Теперь получился формат мжмж и как только я прикасался к другой женщине так у меня всё падало.А как увижу свою с другим так штаны рвутся.Заходит в комнату другая симпатичная женщина так всё падает.Что это такое и как это называется?
»
- Дневник Alex 1
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Прожили вместе 26 лет. По молодости изменял раза два и всё работало.Теперь решили разнообразить свою сексуальную жизнь .И первая встреча получилась в формате мжм.Всё прошло
отлично.Все довольны остались.И после этой встречи такая сексуальная жизнь нахлынула на обоих в день по 5 ,6 раз получалось.Теперь получился формат мжмж и как только я прикасался к другой женщине так у меня всё падало.А как увижу свою с другим так штаны рвутся.Заходит в комнату другая симпатичная женщина так всё падает.Что это такое и как это называется?
Друзья третий год зовут меня Троллейбусом! Говорят - рогатый и на привязи...
Что это такое и как это называется?
Психологическая травма
да ладно.. нормально все... с кем не бывает! С непривычки перенервничал!
Белый Би-М черного в ухо...
Мы со свингом из-за этого завязали... Все в порядке, так реагирует организьм...)))
Куколд...
За двадцать шесть лет два похода налево! Рефлекс это, как у собаки Павлова! Раз-другой перед МЖМЖ прими виагру или сиалис и всё наладится!
Ударим мастурбацией по проституции и глобализации!
Я не соглашусь с Curiousman: Куколд- это рогоносец.Если муж или жена ничего не знают то они с рогами.А если по желанию и без обмана оба получают удовольствие.Тут рогами и не пахнет.Это новый уровень отношений где обману и измене нет места.Смысл теряется.Зачем, когда можно договорится и получить новые ощущения
.Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро. Смейся неудержимо. Целуй медленно. Танцуй, будто никто не смотрит. Пой, будто никто не слышит. Люби, будто никто
не причинял тебе боль. Ведь жизнь дается человеку один раз. И прожить
ее надо так, чтобы