Азбука секса в СССР. С чертями...никогда бы не поверил.

0

Нашел вот в сети, никогда бы не поверил если бы не увидел сам.
Смотрите в общем.
Полная азбука секса СССР 1931 года
здесь.
http://www.raruss.ru/images/flippingbook/flipping-book/mercurov.html

И вот еще в качестве прикола...кто то говорил что в СССР секса не было.
А хрена!
Вот и фаллоимитаторы были!
Глядим.
Вот перевод инструкции (добавлено кое что для прикола)....

Массажный аппарат предназначен для массажа лица /прежде всего/ ну да, кто же еще додумается массировать им что-то другое, а также тела и конечностей. Может быть использован в косметологических кабинетах, а также для самостоятельного массажа забыли добавить "преимущественно", проводимого пациентом ОМГ или пациенткой другое дело без помощи косметолога а чего, и с помощью ничего так. Корпус аппарата изготовлен из поликарбоната, одобренного для использования в контакте с пищей (в мед что-ли обмакнуть перед использованием?) и безвредного для кожи.

Аппарат предельно прост в обслуживании, не требует подключения к сети питания, поскольку питается от двух батареек R14 /по 1,5 В каждая/ и может использоваться не только в закрытых помещениях, но также на открытом воздухе /например, на пляже, в лесу и т.д./ чтобы без лишнего палева, ага.

Перед непосредственным использованием следует прокрутить колесико согласно обозначению /вправо/. Ритмические вибрации аппарата при помощи легких круговых вращений осуществляют массаж заданного участка кожи и не только. После нескольких минут /5–10 мин/ отнести аппарат от кожи и выключить его, прокрутив колесико влево при недостаточном эффекте, повторить. Заметив значительное снижение вибраций аппарата необходимо заменить батарейки да ладно, можно без проблем и без батареек в крайнем случае. Аппарат хранить в сухом месте, не допустить намокания проще говоря, после использования, вынуть и протереть.

О так от, господа скептики!

Да...кстати...размер 21 см.
Год выпуска 1977.

Комментарии

0

Эт точно, он польский. Пятерка за внимательность!
Но тем не менее, жили ведь "под одной крышей".
Так что и сюда, в Россию, конечно попадали.