Наш обеденный перерыв
Въёжеки: 26 February, 2014 - 19:34 (изменено Въёжеки: 29 April, 2014 - 19:09)
Наша страстная любовь настолько сильна, что даже до полудня мы успеваем безумно соскучиться.. Благо - работаем друг от друга недалеко, так что мы имеем возможность в условленное время, в машине, прям напротив бизнес центра, на зависть секьюрити, охраняющим парковку, насладиться изумительным десертом, а именно друг дружкой.
Вот так проходит наш ежедневный обеденный перерыв. Малокалорийный, но придающий огромный заряд бодрости)))
»
- Дневник Въёжеки
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
хороший обед)))),,и хорошая шлюшка!!
В ожидании соуса...
У меня есть Пантерка. Аська 658797793
Да вы гурманы! Посмотрела слюнки потекли+++++++++++++
А у нас слюнки ежедневно текут, начиная с 11ч.утра))
У меня есть Пантерка. Аська 658797793
Любовь без границ! обычным парам на зависть!
You can live in your dreams, but one day you need wake up and step in to real world!!
Отличный обед!!! Вкусненький и дико приятный!!!
Красавчики!!! Молодцы!!!
Всем хорошего настроения
Очень аппетитные окорочка под белым соусом на обед!