Господа!)))скажите,у меня съемка лучше чем у FEELы получилась?))))

14

Хочется сравнить и узнать ваше мнение,насколько оператор может быть сосредоточен на съемке и не дергаться))))

Комментарии

-1

+++

Вперед к смелым фантазиям

-1

Кто то еще хочет ваты сладкой и петушка на палочке?))))

Лучше пусть стоит до пупка,чем висит до колена!)))

2
irishka38 писал(а):

Мужчина если вам вежливо отказали,просто примите это,а не хамите: DonDigidon 25.03.2014 - 06:56 Удалить Разблокировать
Ты реально ебанашка или прикидываешься?)))

Значит во первых)))я тебе ничего ни разу не предлагал!!!не нужно тут скидывать всё в кучу и цитировать всё и всех подряд!Во вторых ты подтвердила мой вопрос-предположение о твоем психо-эмоциональном состоянии!!!

Лучше пусть стоит до пупка,чем висит до колена!)))

0
Штучка писал(а):

А где ролик? А где зеркало? А где письки?
Я все пропустила? :nice:

вот тут для трудоголиков)))))))))))))
https://www.mysw.info/node/254705

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)