Господа!)))скажите,у меня съемка лучше чем у FEELы получилась?))))
DonDigidon: 14 March, 2014 - 15:28 (изменено DonDigidon: 8 April, 2014 - 11:19)
Хочется сравнить и узнать ваше мнение,насколько оператор может быть сосредоточен на съемке и не дергаться))))
»
- Дневник DonDigidon
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
+++
Вперед к смелым фантазиям
Кто то еще хочет ваты сладкой и петушка на палочке?))))
Лучше пусть стоит до пупка,чем висит до колена!)))
Мужчина если вам вежливо отказали,просто примите это,а не хамите: DonDigidon 25.03.2014 - 06:56 Удалить Разблокировать
Ты реально ебанашка или прикидываешься?)))
Значит во первых)))я тебе ничего ни разу не предлагал!!!не нужно тут скидывать всё в кучу и цитировать всё и всех подряд!Во вторых ты подтвердила мой вопрос-предположение о твоем психо-эмоциональном состоянии!!!
Лучше пусть стоит до пупка,чем висит до колена!)))
А где ролик? А где зеркало? А где письки?
Я все пропустила? :nice:
вот тут для трудоголиков)))))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)