Конкурс частушек

3

Давайте устроим конкурс неприличных частушек, кто какие помнит, или сочинит ))) Начинаю!

По деревне шел Иван,
был мороз трескучий.
У Ивана хуй стоял,
так, на всякий случай.

Комментарии

-1

Мимо тещиного дома
я без шуток не хожу
То ей серп в окно просуну
то ей молот покажу

-1

А это не частушки, это модные нынче стишки-пирожки )

зимой вернусь в твои объятья
сквозь непогоду и дожди
а ты не трахайся родная
ты жди

0

Чтож вы девки не поете
Я ведь бабка а пою
Чтож вы девки не даете я ведь бабка а даю

. Smiling

0

Мальчик в девочку влюбился,
Подарил ей леденец.
А она ему с презреньем:
"Лучше б вы...л, подлец!"

У меня милок кондитер,
Мы с ним очень ладим.
У меня п…зда в бисквите,
Ж…па в шоколаде.

1

Я тащу тебя за ноги
в придорожные кусты
не ебать же на дороге
королеву красоты.

раз попалась мне девчонка,
голубые трусики,
на пизде три волосёнки,
как у зайца усики.

А у нас в родном колхозе
девок жарят на навозе
их ебут - они пердят
брызги в стороны летят.

Всегда!