Конкурс частушек
O-o-o: 11 May, 2014 - 12:06
Давайте устроим конкурс неприличных частушек, кто какие помнит, или сочинит ))) Начинаю!
По деревне шел Иван,
был мороз трескучий.
У Ивана хуй стоял,
так, на всякий случай.
»
- Дневник O-o-o
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Мимо тещиного дома
я без шуток не хожу
То ей серп в окно просуну
то ей молот покажу
А это не частушки, это модные нынче стишки-пирожки )
зимой вернусь в твои объятья
сквозь непогоду и дожди
а ты не трахайся родная
ты жди
Чтож вы девки не поете
Я ведь бабка а пою
Чтож вы девки не даете я ведь бабка а даю
.
Мальчик в девочку влюбился,
Подарил ей леденец.
А она ему с презреньем:
"Лучше б вы...л, подлец!"
У меня милок кондитер,
Мы с ним очень ладим.
У меня п…зда в бисквите,
Ж…па в шоколаде.
Я тащу тебя за ноги
в придорожные кусты
не ебать же на дороге
королеву красоты.
раз попалась мне девчонка,
голубые трусики,
на пизде три волосёнки,
как у зайца усики.
А у нас в родном колхозе
девок жарят на навозе
их ебут - они пердят
брызги в стороны летят.
Всегда!