Питер. 13-14 мая.

Всем добрый вечер. Вот получилось заскочить в прекрасный город. Есть свободный вечер ночь и завтрашний день. Приглашают к себе пару или девушку провести эту ночь у меня в номере. Вечером можно поужинать и поболтать. Жду с нетерпением. Гостиница на большом проспекте.

Комментарии

0

на большом проспекте каком? у нас их два Eye-wink ПС и ВО Eye-wink