Питер. 13-14 мая.
КостяЛюба: 13 May, 2014 - 20:02
Всем добрый вечер. Вот получилось заскочить в прекрасный город. Есть свободный вечер ночь и завтрашний день. Приглашают к себе пару или девушку провести эту ночь у меня в номере. Вечером можно поужинать и поболтать. Жду с нетерпением. Гостиница на большом проспекте.
»
- Дневник КостяЛюба
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
на большом проспекте каком? у нас их два
ПС и ВО