Притча - почему чужая жена слаще... ( фото нет)..
Так вот, на самом деле Бог слепил не одного, а сразу десять Адамов. Чего уж там мелочиться: чтобы и выбор был, а заодно и естественный отбор. Через некоторое время, разумеется, им в раю стало скучно от безделья, игры в теннис и разгадывания кроссвордов. И пожаловались они Создателю. Тот почесал затылок, подумал и сказал:
- Пусть каждый из вас слепит себе женщину по своему вкусу и нраву. Не стесняйтесь, дайте волю эротическим фантазиям. Я разрешаю. Советую также добавить в тесто по куску сахара с блюдца, что стоит перед вами, дабы жизнь с ней была сладкой. А мне останется только вдохнуть жизнь в ваших подруг.
Все Адамы дружно принялись за работу. Женщины получились разные, но авторам они нравились.
Когда все закончили, Бог усмехнулся:
- На блюдце было одиннадцать кусков сахара. Кто-то из вас взял два куска? Признавайтесь, кто слямзил?
Адамы молчали, никто не признался. Тогда Господь собрал заготовки женщин, вдохнул в них жизнь и раздал каждому – только не его творение, а какая попалась под руку.
С тех пор девять мужчин из десяти считают, что чужая жена слаще, потому что в ней, сами понимаете, лишний кусок сахара.
И только один знает, что все женщины одинаковы, потому что лишний кусок сахара его предок Адам съел сам.
Мудрый предок, он подумал не только о себе. Великое счастье, когда сладкой женщине попадется этот сладкоежка…
- Дневник LeoNeed
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Прикольно))
Живи неправильно!
отличная хистори!
Хорошая притча))
но есть теории, что женщины появились раньше мужчин... и создали самца для грубой тяжелой работы, охраны и
возможно, для удовольствия
но, конечно, мужской шовинизм - рулит
но есть теории, что женщины появились раньше мужчин... и создали самца для грубой тяжелой работы, охраны и
возможно, для удовольствия
Жаль, что в тех теориях ничего сладкого нет
но есть теории, что женщины появились раньше мужчин... и создали самца для грубой тяжелой работы, охраны и
возможно, для удовольствия
Жаль, что в тех теориях ничего сладкого нет ;)
кому - как
Хорошая притча))
но есть теории, что женщины появились раньше мужчин...
Ага, и размножались почкованием?
Хорошая притча))
но есть теории, что женщины появились раньше мужчин...
Ага, и размножались почкованием?
а это Бог знает
[q=Alabama095]Хорошая притча))
но есть теории, ... и создали самца для ..... и
возможно, для удовольствия
прям как в анекдоте про аленький цветочек.....
для тех кто не знает (кратко):
спросил отец у своих дочерей чего им привезти из-за море-океана
Старшая дочь поклонилась отцу в ноги да и говорит ему первая:
«Государь ты мой батюшка родимый! Не вози ты мне золотой и серебряной парчи, ни мехов черного соболя, ни жемчуга бурмицкого, а привези ты мне золотой венец из камениев самоцветных, и чтоб был от них такой свет, как от месяца полного, как от солнца красного, и чтоб было от него светло в темную ночь, как среди дня белого».
Поклонилась ему в ноги дочь середняя и говорит:
«Государь ты мой батюшка родимый! Не вози ты мне золотой и серебряной парчи, ни черных мехов соболя сибирского, ни ожерелья жемчуга бурмицкого, ни золота венца самоцветного, а привези ты мне тувалет из хрусталю восточного, цельного, беспорочного, чтобы, глядя в него, видела я всю красоту поднебесную и чтоб, смотрясь в него, я не старилась и красота б моя девичья прибавлялася».
Поклонилась в ноги отцу меньшая дочь и говорит таково слово:
«Государь ты мой батюшка родимый! Не вози ты мне золотой и серебряной парчи, ни черных соболей сибирских, ни ожерелья бурмицкого, ни венца самоцветного, ни тувалета хрустального, а привези ты чудище заморское, для половых утех и извращений».
Призадумался честной купец и говорит таковые слова:Ну что же ты такого говоришь дочь моя младшая....
а она ему и отвечает: Ну хорошо, хорошо батюшка, привези мне цветочек аленький!!!
красивая притча, Вы сами такое сочинили?
Увы, нет..
Прикольно есть над чем задуматься!
...А священная тайна исчезновения одиннадцатого кусочка сахара под строжайшим секретом передается по мужской линии этого рода... и несчастные обладатели этого запретного знания не ищут сладких женщин... они точно знают, что все бабы.... и бредут по жизни без мечты и надежды, не заходя на такие сайты... ибо незачем...
Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!
Есть о чем задуматься!
Сдается мне, что Бог сказал (соврал, конечно ), что самолично добавил в тесто некоторых женщин изюм. Адамы повелись на шутку, теперь ищут эту "женскую изюминку".
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
Интересная история..))))