Возьму
Двое мужчин: 16 May, 2014 - 12:48 (изменено Двое мужчин: 19 March, 2015 - 12:15)
Меня зовут Алексей, 38 лет, хорошо выгляжу, проблем особых нет. Пишите,обсудим всё.
»
- Дневник Двое мужчин
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
интересненько)
Я тоже так подумала)))
Даёшь Всем...
Присоединяюсь;) мне 32, симпатичный! Тоже с удовольствием возьму в жены вашу любовницу!!!!
Мои мысли очень похожи
Я хочу женится давалку!! → → Старая поговорка: киска, это не мыло, которое было бы потрачено
и как успехи в поиске?
Возьму замуж вашу любовницу - а не кажется ли идиотским название темы!?
Формулировка несвязанных слов попахивает неадекватностью человека.
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Достаточно пообщаться с человеком и будет ясно, адекватен он или нет. Ведь для этого и сайт существует, чтобы первое впечатление создать при общении на нём.
прикольно когда мужчины все решают, не спрашивая женщин. Меня это очень возбуждает)
welcome парни!