Возьму

Меня зовут Алексей, 38 лет, хорошо выгляжу, проблем особых нет. Пишите,обсудим всё.

Комментарии

0

интересненько)

0

Я тоже так подумала)))

Даёшь Всем...Smiling

0

Присоединяюсь;) мне 32, симпатичный! Тоже с удовольствием возьму в жены вашу любовницу!!!!

0

Мои мысли очень похожи Smiling

Я хочу женится давалку!! → → Старая поговорка: киска, это не мыло, которое было бы потрачено Eye-winkSmiling

0

и как успехи в поиске?

1

Возьму замуж вашу любовницу - а не кажется ли идиотским название темы!?
Формулировка несвязанных слов попахивает неадекватностью человека.

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0

Достаточно пообщаться с человеком и будет ясно, адекватен он или нет. Ведь для этого и сайт существует, чтобы первое впечатление создать при общении на нём.

0

прикольно когда мужчины все решают, не спрашивая женщин. Меня это очень возбуждает)

welcome парни!