Игра в бильярд на желание ))

45

Решила я как-то поиграть в бильярд ))

Естественно затеяла сделать это не одна,с парнем с этого сайта, а чтоб был дух соревнования, предложила поиграть на желание…причем заявила сразу что мое желание не будет касаться секса ))) а уж соперник может напридумывать … )) выиграть хочется всегда, поэтому пошла на маленькую хитрость…решила белье мне будет мешать, а раз мешает, тогда зачем оно нужно ))) Несколько фото сего действа, а так же выполнение первого желания представляю на ваш суд ))
Со счетом 3-0 в мою пользу )) (справедливости ради, партнер забивал черный шар не в ту лузу) мы ушли, где в машине я получила третье желание, замечательный куни))) но на нем все же не остановились. Фото дальнейшего действа нет, т.к. в темноте и в машине качество не то и кадры не интересные получаются )

Комментарии

1

Ох уж эта леди))) манит пленит,дразнит и соблазняет, а как позирует ,аж слов не хватает))) Kiss

Давайте общаться!

0

Хорошо, партнер хоть в лузу шар забил, а не в другую дырочку... Eye-wink

0

Какие тут еще желание могут быть?

0

...)) молодец...) можно еще заставлять бросать курить, после куни....) +

0
mount писал(а):

...)) молодец...) можно еще заставлять бросать курить, после куни....) +

Я с курящими не встречаюсь )))

Живём один раз!

0

хороша девочка)))) куни я бы тоже сделал)

0

Какая прелесть, а в шахматы играете?)

0
Бабайкин писал(а):

Какая прелесть, а в шахматы играете?)

В шахматы, увы нет))

Живём один раз!

0

я бы тоже проиграл

1

Милая Honey 1977 ты как всегда прекрасна!
Смотрю сайт и правда затянул тебя не на шутку.
Не думал, что все уйдет дальше первого поста, но ты смелая и не скрою что безумно приятно видеть тебя здесь вновь.
Спасибо что радуешь нас, твоих поклонников, своей красотой Kiss

Доверяй.
Доверие это не надежда что не уйдет
а уверенность что вернется.

0

Красиво!

5

А вот и первое шуточное желание: надо было отжаться 10 раз со мной на спине )) дико возбуждена была, намочила парню футболку )) сфоткать попросила мужчину, который играл через стол от нас, может что-то и углядел под юбочкой ))

Живём один раз!

1

Парню повезло, прям как наездница и конь))

Давайте общаться!

0
spyke757 писал(а):

Парню повезло, прям как наездница и конь))

Тебе виднее)) верней ощутил на себе)))))

Живём один раз!

1

Жгучая красотка и выдумщица!!++ Kiss

Есть вещи, которые нельзя узнать иначе, как в них участвуя..

0
luch3000 писал(а):

Жгучая красотка и выдумщица!!++ :kiss:

Лучик, до ваших фантазий мне еще далеко Kiss

Живём один раз!

1

Красивое сексуальное приключение!!! Молодец!

0
Honey1977 писал(а):

... пошла на маленькую хитрость…решила белье мне будет мешать, а раз мешает, тогда зачем оно нужно )))

Так нечестно! Я, наверное, с такой соперницей и по шару бы не попал, не то, что шар в лузу закатить!

1

классная задумка!! девушка супер!

давайте жить дружно)

0

Спасибо Вам, за внимание к моей маленькой фантазии Smiling

Живём один раз!

2

Я думаю, мало кто бы устоял перед таким видом и жаркой игрой с такой соперницей..) пришлось поддаваться))

Давайте общаться!

0
spyke757 писал(а):

Я думаю, мало кто бы устоял перед таким видом и жаркой игрой с такой соперницей..) пришлось поддаваться))

Ого ))) были оказывается еще фото ))

Живём один раз!

0

Да, надо бы свою в бильярд пригласить "поиграть".
А вам респект

0

Странно, что еще никто не предложил свой "кий" Eye-wink
PS от меня два минуса ... скрещенных конечно же Eye-wink вот так +

доктор блятских наук и ректор института развратных сношений, профессор развраталогии

0

Главное-дух спортивной честной борьбы! и мотивация запредельная в игре Smiling

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

1

какая потрясающая девушка, просто восхитительная!!! всю бы зацеловал!!!!

С каждым днем все лучше, спасибо!

0

какая прелесть очень волнующе...ммммм Sex

0

круть!!)) возьмите с собой поиграть Eye-wink