Игра в бильярд на желание ))
Решила я как-то поиграть в бильярд ))
Естественно затеяла сделать это не одна,с парнем с этого сайта, а чтоб был дух соревнования, предложила поиграть на желание…причем заявила сразу что мое желание не будет касаться секса ))) а уж соперник может напридумывать … )) выиграть хочется всегда, поэтому пошла на маленькую хитрость…решила белье мне будет мешать, а раз мешает, тогда зачем оно нужно ))) Несколько фото сего действа, а так же выполнение первого желания представляю на ваш суд ))
Со счетом 3-0 в мою пользу )) (справедливости ради, партнер забивал черный шар не в ту лузу) мы ушли, где в машине я получила третье желание, замечательный куни))) но на нем все же не остановились. Фото дальнейшего действа нет, т.к. в темноте и в машине качество не то и кадры не интересные получаются )
- Дневник Honey2014
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ох уж эта леди))) манит пленит,дразнит и соблазняет, а как позирует ,аж слов не хватает)))
Давайте общаться!
Хорошо, партнер хоть в лузу шар забил, а не в другую дырочку...
Какие тут еще желание могут быть?
...)) молодец...) можно еще заставлять бросать курить, после куни....) +
...)) молодец...) можно еще заставлять бросать курить, после куни....) +
Я с курящими не встречаюсь )))
Живём один раз!
хороша девочка)))) куни я бы тоже сделал)
Какая прелесть, а в шахматы играете?)
Какая прелесть, а в шахматы играете?)
В шахматы, увы нет))
Живём один раз!
я бы тоже проиграл
Милая Honey 1977 ты как всегда прекрасна!
Смотрю сайт и правда затянул тебя не на шутку.
Не думал, что все уйдет дальше первого поста, но ты смелая и не скрою что безумно приятно видеть тебя здесь вновь.
Спасибо что радуешь нас, твоих поклонников, своей красотой
Доверяй.
Доверие это не надежда что не уйдет
а уверенность что вернется.
Красиво!
А вот и первое шуточное желание: надо было отжаться 10 раз со мной на спине )) дико возбуждена была, намочила парню футболку )) сфоткать попросила мужчину, который играл через стол от нас, может что-то и углядел под юбочкой ))
Живём один раз!
Парню повезло, прям как наездница и конь))
Давайте общаться!
Парню повезло, прям как наездница и конь))
Тебе виднее)) верней ощутил на себе)))))
Живём один раз!
Жгучая красотка и выдумщица!!++
Есть вещи, которые нельзя узнать иначе, как в них участвуя..
Жгучая красотка и выдумщица!!++ :kiss:
Лучик, до ваших фантазий мне еще далеко
Живём один раз!
Красивое сексуальное приключение!!! Молодец!
... пошла на маленькую хитрость…решила белье мне будет мешать, а раз мешает, тогда зачем оно нужно )))
Так нечестно! Я, наверное, с такой соперницей и по шару бы не попал, не то, что шар в лузу закатить!
классная задумка!! девушка супер!
давайте жить дружно)
Спасибо Вам, за внимание к моей маленькой фантазии
Живём один раз!
Я думаю, мало кто бы устоял перед таким видом и жаркой игрой с такой соперницей..) пришлось поддаваться))
Давайте общаться!
Я думаю, мало кто бы устоял перед таким видом и жаркой игрой с такой соперницей..) пришлось поддаваться))
Ого ))) были оказывается еще фото ))
Живём один раз!
Да, надо бы свою в бильярд пригласить "поиграть".
А вам респект
Странно, что еще никто не предложил свой "кий"
вот так +
PS от меня два минуса ... скрещенных конечно же
доктор блятских наук и ректор института развратных сношений, профессор развраталогии
Главное-дух спортивной честной борьбы! и мотивация запредельная в игре
никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!
какая потрясающая девушка, просто восхитительная!!! всю бы зацеловал!!!!
С каждым днем все лучше, спасибо!
какая прелесть очень волнующе...ммммм
круть!!)) возьмите с собой поиграть