Выходные в Казани
aboss: 1 June, 2014 - 21:04 (изменено aboss: 4 June, 2014 - 20:28)
Планируем в ближайшие выходные (7-8 июня) поездку в Казань. Едем с ребенком в аквапарк по случаю успешного окончания им первого класса. Именно по той причине что будем с ребенком полноценной встречи в формате сайта конечно не обещаем.
Причина же размещения сообщения в том, что супруга категорически не переваривает аквапарки и в то время пока мы с сыном будем развлекаться на водных горках ей не помешает тот, кто поможет скрасить эти 4-5 часов ожидания. Речь даже может идти просто о прогулке по Казани в компании симпатичного, адекватного и понимающего тему кавалера. Детали, нюансы и т.п. обсуждаемы.
»
- Дневник aboss
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ох, кому-то и повезет же в Казани!!!
Удачной поездки!!!
Люблю жену!
Что-то Казань не шевелится.Тут из других городов все слюни пускают на такую красотку,а Казань спит.
Какая бы дурь не пришла в голову-всегда найдутся единомышленники.
С удовольствием бы скрасил:)
A
Я с Казани)
ABOSS, предлагаю сделать фотоотчет ее невинной прогулки в Казани. Просто красивое фото прелестной девушки.
Хорошей Поездки!
Жаль, что разминемся - буду с 02 по 05е там
В Самаре есть хороший аквапарк. Приезжайте.
как то так.
Л. красотка
держу за Вас кулачки, чтобы повезло
как всегда очаровательно
Все кроме Казани даже готовы приехать )
Привет! Хотелось бы составит компанию такой красоте:)
A
Жаль поздно узнал...мы бы с супругой могли провести экскурсию по Казани
Получилась встреча? Жаль что я тоже поздно узнал...