Ура, выходные. Мы в сер бор...

Вот наконец то и выходной и я со своей любимой едем загорать. Думаю что скорей всего расположимся на нудике. Да здравствует солнце и вода...

Комментарии

0

Уже с 10 утра будем там)))

У меня есть Пантерка. Аська 658797793

0
Въёжеки писал(а):

Уже с 10 утра будем там)))

А мы раньше...)))

могу хочу люблю

0

Мы тоже завтра поедем в СерБор...)))

0

Значит будем лицезреть друг друга)))

У меня есть Пантерка. Аська 658797793

0

Проходите мимо всех пляжных зон, 1,3 , vip, и ни с чем не перепутаете)))

У меня есть Пантерка. Аська 658797793

-1

я с вами, с меня пиво Eye-wink

Сексозависима

0
Feel писал(а):

я с вами, с меня пиво ;)

поокуратней с пивом, я уже три литра взял)))), нам хватит. Фруктов возьми лучше)))

У меня есть Пантерка. Аська 658797793

0

пиво с фруктами как-то не по феншую))
я закуску лучше куплю)

Сексозависима

0

Мы уже тут))) на нудике

У меня есть Пантерка. Аська 658797793

0

застолбите мне там полметра Eye-wink

Сексозависима

0
Feel писал(а):

застолбите мне там полметра ;)

это высота столбика ,ширина,или в обхвате)))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
duc71 писал(а):
Feel писал(а):

застолбите мне там полметра ;)

это высота столбика ,ширина,или в обхвате)))))))))

Ты приезжай, высоту твоего столбика замерим.)))

У меня есть Пантерка. Аська 658797793

0
Въёжеки писал(а):
duc71 писал(а):
Feel писал(а):

застолбите мне там полметра ;)

это высота столбика ,ширина,или в обхвате)))))))))

Ты приезжай, высоту твоего столбика замерим.)))

ну вот сижу краснею от стеснения..............
а чем замерять будете? это не больно?

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

пол метра уже есть, ща еще отобьем метр

У меня есть Пантерка. Аська 658797793

0

скажи Въежене штоб она руки пошире раскидала, таксказать охватила побольше территории, выезжаю)

Сексозависима

0

Мы тоже уже тут....)))

могу хочу люблю

0

да и труселя у меню не такие нарядные................даже без Микки Мауса

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
duc71 писал(а):

да и труселя у меню не такие нарядные................даже без Микки Мауса

Да ты извращенец, на нудике и в труселях?)))) Не красней подходи если понял где мы

У меня есть Пантерка. Аська 658797793

-1
Въёжеки писал(а):
duc71 писал(а):

да и труселя у меню не такие нарядные................даже без Микки Мауса

Да ты извращенец, на нудике и в труселях?)))) Не красней подходи если понял где мы

ну я то со своей работой если и смогу то только часам к 16-17 в сер.бор попасть
боюсь что уже никого не застать в это время)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

И кто где, мы хотим знакомиться)))

У меня есть Пантерка. Аська 658797793

0

филка, стока хватит?)))

У меня есть Пантерка. Аська 658797793

0
Въёжеки писал(а):

филка, стока хватит?)))

нормально так Gigi
я уже на полпути

кстати, выход из метро какой????

Сексозависима

0
Feel писал(а):
Въёжеки писал(а):

филка, стока хватит?)))

нормально так Gigi
я уже на полпути

кстати, выход из метро какой????

Это только начало,тебе еще часа три ехать)

Suum cuique

1

И мы здесь

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):

И мы здесь

уже нырнули? такая гладь на воде)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

торчу в конторе и всем завидую по белому.....................
хотя морской пляж люблю больше

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

Выход к удице Зорге

У меня есть Пантерка. Аська 658797793

0

кто нить № тел в личку чирканите чтоб после работы выяснить есть на пляжу Люди или нет а то в из инета скоро в поля на встречу

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

расширить круг знакомств есть желание? если да, скинем тел в личку)))

У меня есть Пантерка. Аська 658797793

0

на 190 маршрутку очередь человек 50, я села в пустую 593 до пляжа 2. в чём подвох? ))

Сексозависима

0
Feel писал(а):

на 190 маршрутку очередь человек 50, я села в пустую 593 до пляжа. в чём подвох? ))

190 видимо в партер,а 593 на сцену))))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

Фила держись, мы уже бутылку пива и рыбку прикончили, теперь разврата хотим)))

У меня есть Пантерка. Аська 658797793

0

без меня не начинать!!! я. уже иду

Сексозависима

0

Тучи и гром, мы в беседке выше от пляжа, в лесу)))

могу хочу люблю

0

сидим, пьем, закусываем, пох на тучи и гром Eye-wink

Сексозависима

0

А мы не пьём , мы сексом развлекаемся... Eye-wink

могу хочу люблю

0

И мы сидим,но без секса)))

Suum cuique

1

тел. у вас в личке

У меня есть Пантерка. Аська 658797793

0

ну что там на местах?

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

МЫ (Въёжеки, Фила, Биги, Русалка, Муся) у забора на нудике!!!

У меня есть Пантерка. Аська 658797793

0

Лежим слева от волейбола

Сексозависима

0
Feel писал(а):

Лежим слева от волейбола

Ну не слева, а справа). Вы то хоть живые ещё там лежите Shocked ? Не промокли, не замёрзли? А то мы уже переживаем за вас. Хотя у вас там ватрушки есть, с голода не помрёте Gigi .

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):
Feel писал(а):

Лежим слева от волейбола

Ну не слева, а справа

Нас СашОль налево увели Eye-wink

Сексозависима

0
Feel писал(а):

Нас СашОль налево увели ;)

Эти заведут Sex Eye-wink . Надо было с нами уезжать, до дома бы довезли Smiling .

Suum cuique

0

Eye-wink

Сексозависима

0

Короче, пиво было пьяное, девки были голые. Хорошие выходные...

У меня есть Пантерка. Аська 658797793

0

и вам доброго утра))))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)