отдых 18 июня
euroman: 16 June, 2014 - 20:23
18 июня есть желание сходить в один из свингер клубов столицы, ищу коллег, которые составят компанию, девушки, пары! С меня организация встречи, так же отвезу привезу, холодное шампанское по дороге)
»
- Дневник euroman
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Мы, если получиться в ПП на ГБ)))
люблю это дело))
Мы, если получиться в ПП на ГБ)))
вот так вот зайдет обычный обыватель на страничку и понять не сможет... полезет в википедию смотреть что там про ПП, да ГБ пишут...))

а там вот такое : ГБ - кратная единица измерения количества информации, равная 230 = 1 073 741 824 байт
на выбор ПП — полевая почта
пп — продовольственный паёк
пп — президентский полк
ИТОГО: иду на полевую почту/за продовольственным пайком/в президентский полк за 230-ю ГБ
zafer bizim olacak
люблю это дело))
люблю это дело))
Тогда пойдем пешком и будем пить теплое шампанское(((
Но мы дойдем)))
люблю это дело))