отдых 18 июня

18 июня есть желание сходить в один из свингер клубов столицы, ищу коллег, которые составят компанию, девушки, пары! С меня организация встречи, так же отвезу привезу, холодное шампанское по дороге)

Комментарии

0

Мы, если получиться в ПП на ГБ)))

люблю это дело))

0
airberlin70 писал(а):

Мы, если получиться в ПП на ГБ)))

вот так вот зайдет обычный обыватель на страничку и понять не сможет... полезет в википедию смотреть что там про ПП, да ГБ пишут...))
а там вот такое : ГБ - кратная единица измерения количества информации, равная 230 = 1 073 741 824 байт
на выбор ПП — полевая почта
пп — продовольственный паёк
пп — президентский полк
Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
ИТОГО: иду на полевую почту/за продовольственным пайком/в президентский полк за 230-ю ГБ

zafer bizim olacak

0

Smiling так и рассчитываем, что бы обычный обыватель не понял)))

люблю это дело))

0

Puzzled

люблю это дело))

0

Тогда пойдем пешком и будем пить теплое шампанское(((
Но мы дойдем)))

люблю это дело))