НеСексТакси Киева
OnlyMan1: 25 July, 2014 - 20:19
Хотел было написать, что готов (да и очень даже хотел бы) побыть сегодня таксистом для прекрасной СВ, но что-то меня останавливает.
Поэтому напишу просто: дамы, кто составит компанию на вечер?
»
- Дневник OnlyMan1
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




