А мы вот так, на капчагае

5

В пятницу отдохнули на Капчагае. Снимал муж)) Хоть и договаривались сделать много фотографий, муж "улетел", присоединился к нам и началось такое БЕССТЫДСТВО...

Комментарии

0

Очень мила с членом в прелестном ротике! Жаль только одно фото! + от меня.

0

Есть еще, добавим. В фотошопе чуть прикроем личико только ))

0
Irishka_max писал(а):

Есть еще, добавим. В фотошопе чуть прикроем личико только ))

ждем с нетерпением... Cool

Жизнь прекрасна когда рядом любимый человек!

0

Так мы с вами и не встретились ((((

0

У нас была пауза в связи с прибавлением в семействе , теперь мы снова в строю !

0

да уж когда такое начинается не особо до фотографий)

0

Добрый день буду рад встречи с Вами!