Завтра 15 в сауну

Завтра , 15 идем в сауну . кто с нами?

Комментарии

0

Добрый вечер! Я бы с удовольствием сходил.

-1

что ж мешает?

Я не согласен ни с одним словом что Вы говорите, но готов умереть за Ваше право это говорить.......