ждем коментариев
сем пара: 25 August, 2014 - 08:27
все фото вчерашние сегодня муж на работе а я в интернете)))коментируйте пишите рады обмену фото
»
- Дневник сем пара
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красивая!!!!Хотим ее всю!!!
хорошенькая девочка!
вызывает пошленькие желания!!!
+++от нас!
Очаровательная кисулька!!!
Супер!!!
КУКУШКА И ПЕТУХ
«Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!» —
«А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!» —
«Тебя, мой куманёк, век слушать я готова».—
«А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я, не дождусь,
Чтоб начала ты снова...
Отколь такой берется голосок?
И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою не велички,
А песни, что́ твой соловей!» —
«Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поешь ты лучше райской птички.
На всех ссылаюсь в этом я».
Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку,—
Всё ваша музыка плоха!..»
За что́ же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
Сей сайт уж очень стал напоминать сюжет данной басни)))
Никто никому ничего не должен!
сучка для ебли..
ну и как такой можно попользоваться?
Уютная киска. Может впустит погреться