продолжение
сем пара: 26 August, 2014 - 14:45 (изменено сем пара: 26 August, 2014 - 14:56)
Вот продолжение сессии пока супруг на работе я радую его фото а так же дорогих односайтовцев
»
- Дневник сем пара
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
а Хто фотает?
красивая 5+
на авто спуске
жизнь надо прожить так ,чтобы было стыдно рассказать но приятно вспомнить
Молодец!!!
Если автоспус то чьи ноги на 6фото, а так девушка супер
Б........ть,обои поклейте хоть в комнате.
не 6 с мужем а живем в съемной вот и без обоев
жизнь надо прожить так ,чтобы было стыдно рассказать но приятно вспомнить