этой ночью...

1

собираюсь домой с работы...знаю что одно только смс изменит все планы.....напишу что хочу его-примчится...сладкий...милый..добрый человечек..он и сам не знает как дорог для меня....пишу...ответ взаимен...жду его на остановке...жду.так нетерпеливо...вижу его...мой хороший...как давно не видела..очень скучала....его запах..дыхание..поцелуй....на край света с ним одним...но я знаю. чем все закончится..я для него очередная...а он??а он засел в душу...не могу без него...все мысли о нем..и хочется реветь.....дома..шампанское в бокале.....поцелуй за поцелуем...все знаю..но почему то отдаюсь..так как никогда..никому...он...так близко.....один..родной..глубоко и страстно....он один мне нужен.....секс с ним как сказка...сказка без продолжения..один раз ..и на всегда....совершает глупость.....в меня...я ведь предупреждала...знаю что есть опасность..но...я никогда не убью ее ....он никогда не узнает..никогда не увидит....я отдалась вся без остатка...так как никогда..только ему..чтоб никогда не видеться..его не мучать..и самой не мучаться...прости....то что я сказала когда ты засыпал--все правда...и да..так быстро...но ты не поймешь этого..а когда поймешь- пожалеешь....не держи зла....я всегда буду помнить тебя....спасибо тебе за все..и за нее....я уверенна что это именно она........

Комментарии

1

мне не нужны ваши коменты..эта запись только для него..!!!

0

Да храни вас Господь, обеих.