Развлекаемся)
Гость: 22 November, 2014 - 16:26
Вот так мы смотрим фильмы дома когда они скучные... 
Есть фантазия пойти с парой в кинотеатр и там пошалить) ПАРЫ пишите!)
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Я не против с Вами сходить на фильм на последний ряд)))
А я не понимаю за что+++
Прикольно)))