Мою жену имеют впервые.

36

Вот и настал этот момент. Прямо сейчас пока я пишу эти строки, мою жену имеет совершенно посторонний парень с которым познакомились лишь два дня назад. То что я сейчас испытываю не описать словами... Самое смешное что это даже не ревность. Да это дичайшее возбуждение, меня колотит так, что я с трудом попадаю по буквам... Я на работе и не могу делать ничего, я словно парализован. Фото чужого члена в самых прекрасных устах на планете накаутировали меня так что этому не найти описания. При этом недостаток информации просто убивает меня. Хочется бежать туда, поучаствовать или посмотреть, но до конца смены ещё самых долгих 6 часов в мире... Живот свело, член стоит так что кажется у меня сейчас будут поллюции. Обожаю свою жену. Фото без разрешения не будет, может позже.
Upd: выкладываю 3 фото отправленных в процессе.

Комментарии

0

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

1

Ну и как ощущения? Что жена говорит? Понравилось ей? Что то поменялось у тебя к ней? Нам очень это интересно, пиши подробнее.

0

с почином Вас

1

Ах да, это же только сейчас пррисходит, ну все равно, держи в курсе, мы оба что то нервничаем на счет первого раза, реальность она может отличаться .

0

Ах да, это же только сейчас пррисходит, ну все равно, держи в курсе, мы оба что то нервничаем на счет первого раза, реальность она может отличаться .

0

5 баллов Вам!!!

0

Здорово!!! Отпишись потом...

-1

Вот.... Я так и представил! Shocked
Норильск! Январь!! 22 с минутами к ночи!!!
И там ночью, в темноте и мерзлоте!!!!!!!!....У компа застыл мужик на работе!!!!!!!!!!!!!!!
Бросил все!
Но - сообщил!!!!!!!!!!!!!!!!!!.... что сообщил.
Не утаил от нас радость! Show!

9

Ну значит пошли первые сообщения в вацапе... Жена довольна и сказала что это было что-то, не смотря на более узкий прибор партнёра, острота ощущений просто зашкаливала.
А ещё сказала что остаётся в гостях до утра и что очень меня любит. Утром заеду за ней и возможно будет мжм...
Простите что сумбурно пишу. О дальнейшем развитии отношений напишу. Пока минусов не вижу. То что я сейчас испытываю реально ни с чем не сравнить... Но если у вас это впервые, постарайтесь не быть на работе, где угодно, но не на работе.)

2

P.s. ах да мне сняли два видео. Но в Норильске нереально скинуть их онлайн. Всё-таки понял что лучше "прямой эфир" чем видео... А лучше и то и другое...

-1

Да, бросьте Вы...!
Аки дети.....

0

Мне нечем их поретушировать, с собой только телефон... И я сейчас не в том состоянии чтоб ставить редакторы фоток. Вобщем позже.)

2

Кстати про ревность... Вообще не испытал. Все зависит от партнера. Этот оказался идеальным. Он не корчил из себя никого в переписке, был лаконичен, внимателен и сдержан. А при встрече он не старался доминировать и не был тюфяком которому жену доверить страшно. Простой обоятельный парень.

0

Cool +

0

С почином вас и новыми ощущениями!

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

0

Классно! Молодцы! Поздравляю от всей души!
Сам когда ждал жену с первого свидания с другим, думал член отвалится от возбуждения! И какой же у нас был пострясающий секс, когда она вернулась, и началось прямо в прихожей... От нее не просто пахло сексом, от нее пахло чужим мужчиной... Этот запах просто сносил голову, разрывал отдикого желания член! Она пыталась пробиться в ванную и подмыться, но не успела........ Была вылизана и перетрахана по своему! И с этого самого вечера, моя любовь к супруге неимоверно возросла. У нас дома просто наступила новая весна в отношениях?

Стану надежным партнером

0

Знак вопроса в конце символичен.

0

Молодцы!!!

пришел увидел победил

0

Понимаем-с, понимаем-с...

2

Еще 3 с половиной часа до конца смены... +7GMT...
Сейчас 4:25 в Норильске. Попытался попробовать заснуть чтоб смена прошла быстрее. Но какой там... Пересматриваю пяток доступных фоток и понимаю что это самые возбуждающие фотки на свете, но только для меня. Качество ни о чем, вспышкой вырваны моменты которые все видели сотни раз, но то кто на них изображен делает их волшебными.

-1

Слышь, братан....!
Скажи - где и кем служишь?
Там вакансий нет? Девочка

0

К вопросу о вопросительном знаке... Это просто аппаратный глюк,(не попал в нужную кнопку)

Стану надежным партнером

0

Меня до сих пор так колотит...Хотя в течении не одного десятка лет,периодически,но не часто,я такое испытываю...Красиво описал ощущения...!!! От нас с женой +....

!

0

Держись! Эмоции Будут Разными.
Понимание придет позже!

6

Ну вот за час до конца смены меня "попустило"...
Пока осознание произошедшего никак не повлияло на ощущение момента. Конечно осознал я пока не все, но произошедшее перестало казаться сном. Я четко понимаю что моя жена сейчас спит в объятьях другого. И думаю вот сейчас, ее фраза в чате "я очень тебя люблю", отправленная в перерыве, пришлась очень кстати, это своеобразная прививка от ревности. Да, где-то на задворках сознания, я все же почувствовал её легкое шептание, но не настолько мощное чтоб испортить момент.
Сейчас я больше погружен в мысли как встретить любимую, как не обломать кайф момента, дать выспаться или раззадорить на мжм... Она с просоня настолько злая, что даже мне подходить страшно... Пойду сдавать смену.

0

Ждем и с почином вас от нас плюсик+++

Секс это круто!

0

Поздравляем!!!
Да, всех оуткаст бесит или только нас?

5

Ну вобщем с мжм не сложилось... Приехал за женой, оба заспанные. Жена вышла в одном полотенце, такая женственная, от нее просто пахло сексом. Захотелось ее взять прямо в гостях, но она меня остановила и сказал "не все сразу". Партнер явно чувствовал себя неловко в моем присутствии, но расстались без приключений. Единственное, попросил их на последок повторить поцелуй при мне. Они попытались, но вышло очень быстро и неловко.
В такси жена начала шептать мне отдельные подробности прошедшей ночи. А дома мы сели на нашу кровать и она рассказала мне все обстоятельно. Даже в своих фантазиях я не ожидал что она так далеко зайдет. Партнёр взял ее во все имеющиеся дырочки.) Единственное напрягло что минет был без презерватива. Довольно опасно для первого раза, хотя сказать что это возбуждающе - ничего не сказать.
На видео жена продемонстрировала навыки одевания презерватива ртом. Я был удивлен, ведь раньше она этого не умела, как выяснилось ее научил наш партнёр. Видел как он берет ее сзади...
А потом у нас был умопомрачительный секс и не один раз.
Вобщем пока все это слишком ново чтоб осознать все целиком. Отношение мое к произошедшему немного изменилось. Я стал понимать что это не совсем игра, как пишут многие. Это вполне серьёзная угроза семье и даже полное изучение чужого опыта не избавит от мыслей "а что если...". Пока у нас всё хорошо, я рад за жену и она рада что я рад.) Но по её признанию она сама ещё до конца не осознала что это было.

4

Удалось раскрутить жену на пару коментариев к произошедшему. В общем и целом для нее эта ситуация небыла чем-то особенным. Уговаривая её, я видимо так хорошо постарался, что она была абсолютно уверена во мне, и не почувствовала что занимается чем-то аморальным или неправильным, не ощущала себя шлюхой, что позволило ей расслабиться и получить удовольствие, над которым, без сомнения, хорошо постарался наш партнёр. Для неё это было лишь пять случаев отличного секса за половину суток и ничем особенным не выделяющихся (ну кроме новизны партнера и связанного с этим волнения).
Правда в этом месте надо сделать оговорку. В прошлом ей уже попадался парень с которым она встречалась на условиях sw темы. Жената она на нем не была, но по сути это была тема, при встрече с ним она имела параллельно других партнёров с его согласия. Может даже по этому мне относительно легко удалось уговорить её на sw тему (в целом ушёл месяц осторожных уговоров, хотя поднял тему ещё пол года назад).
Ещё состоялся с ней небольшой разговор по поводу того что люди, как правило, приходят к sw через мжм или свинг, что такой скачок от классических отношений к "парафилийным" немного жестковат. Намекнул что мжм меня бы пожалуй устроил больше, хотя sw тему я не закрываю. На что получил обвинение в том что Тема была лишь предлогом для групповичка. Ответил тем что на групповичок бы я ее уговорил бы и без темы sw (и это чистая правда). В общем всё вернулось в свое русло. И никаких трещин и изменений в отношениях пока не произошло. Пожалуй в рамках этого дневника добавить больше нечего.

0

Молодец! Все по-честному и без прикрас! Ждем новых фото-видеоотчетов!!!

0

Класс +++

0

Спасибо за добрые слова всем кто их здесь оставил. Хорошо что есть место где можно поделиться переполняющими эмоциями. Ведь кроме жены, об этом поговорить не с кем.)
Особенно в самый разгар эмоций этот сайт, пожалуй спас меня от разрыва мозга.)))

0

везунчик!молодец!

0

Я бы Вашу супругу нанял гувернанткой, на пару дней Eye-wink

0

Ну так в чем проблема? Пишите в личку - обсудим.

0

Поздравляю с началом! Жена готова уже к новым приключениям? А мне,если все получится удачно,предстоит пережить тоже самое.

3

Да у жены уже была новая встреча с тем же партнером, о которой она мне оооочень подробно рассказала, причем в письменной форме. Но к сожалению согласие на публикацию не дала. Самое прекрасное сейчас в том, что мне теперь не надо форсировать события. Она вошла во вкус и сама получает удовольствие от своей вновь приобретенной свободы. А вместе с ней и я. Боюсь сглазить.
Во второй раз конечно уже не так всё остро, но тоже очень волнующе. Плюс на горизонте замелькали новые знакомства. Если всё будет хорошо, то возможно надо будет открыть новый дневник с приключениями.)