Что такое "нищеброд" ?

4

Майэсвэшники! Люди из этой темы! А скажите, пожалуйста -кто , по вашему, подразумевается под термином "нищеброд" ?

Варианты могут быть разные. Предложу парочку, может, кто то выберет наиболее близкий к его пониманию:

1. нищеброд это человек с малым доходом (меньше средней по стране зарплаты), ищущий удовольствий.
2. нищеброд это человек, который желает получить удовольствия от секса , но не хочет платить за него наличные деньги .
3. нищеброд это жадный скупердяй, не желающий скидываться на расходы по встрече для секса.
4. нищеброд это одиночка, идущий к чужой жене без подарка.
5. нищеброд это ...(ваша версия)

навеяно (не наболело, не напекло, не достало, а именно навеяло, то есть, просто закинуло ветром в голову мою сей вопрос) очередным баяном о том, кто там чего кому должен, спровоцированным в свою очередь другим поднятым на пик актуальности баяном о том, что сайт уже не тот , сайт стал каталогом проституток - https://www.mysw.info/node/286906?page=3#comment-2862742

Комментарии

-1

У нас в Москве, слава богу, обратное процентное соотношение)

Сексозависима

0
jaser писал(а):

Это человек (человеки), а вообще это состояние души, не зависимо от материального,семейного ,социального положения и статуса, живущие по принципу, моё это моё, что не моё то общее, причём сами созидать ни чего не могут. Это моё мнение,ни тёти, ни дяди, ни рыбок в аквариуме. По этому принципу живёт целая страна, убивая инокомыслящих своих собратьев возглавляемая шоколадкой.

не надо политики. Здесь, во всяком случае...

Всем позитива!