Плетень на ясную тень...

1

Так хочется иногда упорядоченности... Ну не могу я принять, что можно быть "тайной обманщицей", и чтобы муж одновременно был в курсе СВ-шалостей жены и даже сам надевает на нее ажурное белье для любовника. Как можно ХОТЕТЬ, чтобы жена стала секс-вайф и одновременно мешать ее общению с потенциальными любовниками. Зачем? Если в анкете написано, что ты не в браке, то о какой жене может идти речь?

Комментарии

0

ну наверно для кого то если есть штамп в паспорте - жена, а нету, значит: не жАна ты мне боле, не жАна©

Нас не собьешь с пути - мы сами не знаем куда идти!

3

Полностью согласен с автором топика: "немножко беременная" не бывает, равно как и "немножко жена". ЖЕНА - это Статус, который получает девушка ПОСЛЕ СВЕРШИВШЕГОСЯ ЗАМУЖЕСТВА. Все остальное - это просто подруги, сожительницы и т.д. и т.п., хотя и наверняка ОЧЕНЬ ЛЮБИМЫЕ, но ... НЕ ЖЕНЫ.

0

Простите, если кого обидел ...

1

Тогда хочется задать вопрос автору:-" А что делает в таком случае на сайте женатый на верной мужчина. радующийся этому? Ищёт халявного секеса??"

0
Одинокий мужчина писал(а):

Тогда хочется задать вопрос автору:-" А что делает в таком случае на сайте женатый на верной мужчина. радующийся этому? Ищёт халявного секеса??"

Полностью согласна,поэтому надо начинать в своей анкете упорядоченность)))А то на самом деле женат на верной и рад , а столько лет что на сайте, от какой радости)))

-1
Безумие111 писал(а):
Одинокий мужчина писал(а):

Тогда хочется задать вопрос автору:-" А что делает в таком случае на сайте женатый на верной мужчина. радующийся этому? Ищёт халявного секеса??"

Полностью согласна,поэтому надо начинать в своей анкете упорядоченность)))А то на самом деле женат на верной и рад , а столько лет что на сайте, от какой радости)))

А женатому нельзя? Нужно у кого-то спросить разрешения? Или количество лет нахождения на сайте ограничено?

У еды согласия не спрашивают....

-1
Одинокий мужчина писал(а):

Тогда хочется задать вопрос автору:-" А что делает в таком случае на сайте женатый на верной мужчина. радующийся этому? Ищёт халявного секеса??"

Хочется - задайте? Мой пост был не про потребность в халяве, а про другое. Может и не совсем понятно, но я хотел рекомендовать членам сообщества регулярно отсматривать собственную анкету и корректировать ее в зависимости от изменений собственного статуса. У ТАЙНОЙ ОБМАНЩИЦЫ не может быть мужа, разделяющего ее сексуальные убеждения, Если человек НЕ ЖЕНАТ, то он не может отправить жену на свидание и так далее... Вот вопрос, что я делаю на сайте считаю вторжением в свою личную жизнь... я выбрал статус ЖЕНАТ НА ВЕРНОЙ И РАД ЭТОМУ из числа предложенных администрацией и полностью ему соответствую, никого не ввожу в заблуждение ... Был бы статус просто ЖЕНАТ- выбрал бы его... был бы статус более подходящий мне по ситуации - выбрал бы более подходящий.

У еды согласия не спрашивают....

3
Крокодил писал(а):
Одинокий мужчина писал(а):

Тогда хочется задать вопрос автору:-" А что делает в таком случае на сайте женатый на верной мужчина. радующийся этому? Ищёт халявного секеса??"

Хочется - задайте? Мой пост был не про потребность в халяве, а про другое. Может и не совсем понятно, но я хотел рекомендовать членам сообщества регулярно отсматривать собственную анкету и корректировать ее в зависимости от изменений собственного статуса. У ТАЙНОЙ ОБМАНЩИЦЫ не может быть мужа, разделяющего ее сексуальные убеждения, Если человек НЕ ЖЕНАТ, то он не может отправить жену на свидание и так далее... Вот вопрос, что я делаю на сайте считаю вторжением в свою личную жизнь... я выбрал статус ЖЕНАТ НА ВЕРНОЙ И РАД ЭТОМУ из числа предложенных администрацией и полностью ему соответствую, никого не ввожу в заблуждение ... Был бы статус просто ЖЕНАТ- выбрал бы его... был бы статус более подходящий мне по ситуации - выбрал бы более подходящий.

Среди предложенных еще есть статус "женат на верной, но мечтаю об св", его вы не выбрали..из чего следует, что тему вы не разделяете, но чужих жен не прочь поиметь. От того вам так и написали ИМХО. Статус "женат на верной и рад этому" для многих я думаю говорит сам себя и я не исключение.

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

-2
Дюймовочка писал(а):

Среди предложенных еще есть статус "женат на верной, но мечтаю об св", его вы не выбрали..из чего следует, что тему вы не разделяете, но чужих жен не прочь поиметь. От того вам так и написали ИМХО. Статус "женат на верной и рад этому" для многих я думаю говорит сам себя и я не исключение.

И то, что я избрал такой статус делает меня как-то хуже вас или лучше? Вам нравится одно...мне нравится совершенно другое. Вы можете жить как хотите... я уверен, что тоже имею на это право. Мой пост не об этом...

У еды согласия не спрашивают....

1
Дюймовочка писал(а):
Крокодил писал(а):
Одинокий мужчина писал(а):

Тогда хочется задать вопрос автору:-" А что делает в таком случае на сайте женатый на верной мужчина. радующийся этому? Ищёт халявного секеса??"

Хочется - задайте? Мой пост был не про потребность в халяве, а про другое. Может и не совсем понятно, но я хотел рекомендовать членам сообщества регулярно отсматривать собственную анкету и корректировать ее в зависимости от изменений собственного статуса. У ТАЙНОЙ ОБМАНЩИЦЫ не может быть мужа, разделяющего ее сексуальные убеждения, Если человек НЕ ЖЕНАТ, то он не может отправить жену на свидание и так далее... Вот вопрос, что я делаю на сайте считаю вторжением в свою личную жизнь... я выбрал статус ЖЕНАТ НА ВЕРНОЙ И РАД ЭТОМУ из числа предложенных администрацией и полностью ему соответствую, никого не ввожу в заблуждение ... Был бы статус просто ЖЕНАТ- выбрал бы его... был бы статус более подходящий мне по ситуации - выбрал бы более подходящий.

Среди предложенных еще есть статус "женат на верной, но мечтаю об св", его вы не выбрали..из чего следует, что тему вы не разделяете, но чужих жен не прочь поиметь. От того вам так и написали ИМХО. Статус "женат на верной и рад этому" для многих я думаю говорит сам себя и я не исключение.

По моему дюймовочка во многом права)))

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

1

С чего вдруг захотелось упорядоченности? Запутались? Или Вас запутали?

-1
TарикWife писал(а):

С чего вдруг захотелось упорядоченности? Запутались? Или Вас запутали?

Нет, просто надоело... в любом деле(даже в этом))) не терплю неправды (в определенном смысле). Любишь групповуху - да в радость... только крестик снимай, все таки грешишь. Показываешь свою жену - с удовольствием...только это должна быть не Беркова или Саванна Самсон с тщательно затертым лицом.ТАЙНАЯ ОБМАНЩИЦА потому и тайная, что муж не в курсе (на к субкультуре СВ имеет отношение не на все 100%). Я написал пост для того, чтобы члены сообщества знали, что пишут о себе.

У еды согласия не спрашивают....

2
Крокодил писал(а):
TарикWife писал(а):

С чего вдруг захотелось упорядоченности? Запутались? Или Вас запутали?

... Я написал пост для того, чтобы члены сообщества знали, что пишут о себе.

Члены сообщества прекрасно знают о себе ВСЁ, мы не знаем о них ничего...

1
Крокодил писал(а):

... не терплю неправды (в определенном смысле)...

Так вы всегда и со всеми честны? Или только тогда, когда вам хочется, но все остальные почему-то обязаны? Другими словами, вы немножко честны, а немножко нет? А как это выглядит в процентном соотношении?

1

Дюймовочка: вот про это и я..

0

И да, не в крестике дело...в мозгах, прикрытие, извините, ёбли снятием крестика ничего не изменит.

-1
TарикWife писал(а):

И да, не в крестике дело...в мозгах, прикрытие, извините, ёбли снятием крестика ничего не изменит.

Возможно... нет ничего приятнее греха в момент покаяния...)))

У еды согласия не спрашивают....

0
Крокодил писал(а):
TарикWife писал(а):

И да, не в крестике дело...в мозгах, прикрытие, извините, ёбли снятием крестика ничего не изменит.

Возможно... нет ничего приятнее греха в момент покаяния...)))

Не знаю, не пробовала.
Тема перешла в обсуждение греха и не соответствует тематике сайта. Вернемся с небес на землю, вот же...

0

Так Вы разоблачили обманщицу? Или она Вас?!

-1
TарикWife писал(а):

Так Вы разоблачили обманщицу? Или она Вас?!

Кто? Кого? Да в мыслях не было даже!!!)))) И пост написан не о том... просто когда СВОБОДНЫЙ МУЖЧИНА простит оценить прелести его ЖЕНЫ, то это наводит на мысль...

У еды согласия не спрашивают....

0

Что все лгут?)

1

Признание автора о том, что ему хочется упорядоченности, напомнило анекдот про порядочную, которая со всеми по порядку Gigi

-1
sexsexi писал(а):

Признание автора о том, что ему хочется упорядоченности, напомнило анекдот про порядочную, которая со всеми по порядку :D

Вот именно!!!!! Был у меня случай - встреча с СУПРУЖЕСКОЙ парой... по программе БДСМ... оба нижние. При предварительном общении выяснилось, что..он нижний, а она - верхняя с ярко выраженной доминацией...и пара совершенно НЕ СУПРУЖЕСКАЯ...причем сами они встречаются ВПЕРВЫЙ. Бала бы правда в анкете, то разве я бы дерзнул?)))

У еды согласия не спрашивают....

0
Крокодил писал(а):
sexsexi писал(а):

Признание автора о том, что ему хочется упорядоченности, напомнило анекдот про порядочную, которая со всеми по порядку :D

Вот именно!!!!! Был у меня случай - встреча с СУПРУЖЕСКОЙ парой... по программе БДСМ... оба нижние. При предварительном общении выяснилось, что..он нижний, а она - верхняя с ярко выраженной доминацией...и пара совершенно НЕ СУПРУЖЕСКАЯ...причем сами они встречаются ВПЕРВЫЙ. Бала бы правда в анкете, то разве я бы дерзнул?)))

Именно вот именно...