Мой первый тематический день рождения ))))
Всем привет
Появившись на сайте нескольким более года назад, смотрела на все отчеты с немного ошарашенным видом ) Тогда для меня и МЖМ было экстримом и тайной мечтой, о Генге даже не помышляла и когда мне предложили его в первый раз, отказалась... и второй раз тоже, за что получила нагоняй от Хозяина
На третий раз уже считала себя немного опытной, поэтому он в конце концов случился )) Голова тогда шла кругом от переполнявших эмоций, но впрочем, об этом уже был отчет. Единственное о чём жалела, что прислали мало фоток, хотя помню, что их было очень много, как и видео, которое до меня не дошло (
И вот в преддверии своего дня рождения решила, что хочу испытать всё это ещё раз )) И попробовать все сделать самой, привычка, видите ли, делать небольшой сюрприз приглашенным 
Как говорилось в анонсе, сначала была игра, не все догадались какая именно, но были и те, кто угадали ))
Сознательно никого не приглашала, т.к. многие семейные, и в воскресенье в преддверии длинных праздничных выходных сложно вырваться, исключение составили два молодых человека, с которыми советовалась, как с опытными организаторами
Спасибо, пришедшим Мужчинам, не получилось только у одного по болезни, о чем он позвонил и предупредил. Наверно мне повезло, но из 9 человек, которые в итоге получили приглашение, пришли все, не считая заболевшего, хотя с пятью из них я была не знакома. Как мне потом сказали, что для Генгов приглашают больше мужчин, т.к. приходит половина.
Это мой второй Генг, оба раза приходили все.
P.S. Большое спасибо ребятам фотографирующим встречу и моему соблазненному в одном из отчетов Maggini 
Остальные, если будет желание поделится впечатлениями, думаю отпишутся ))
- Дневник Honey2014
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Вау
Вау
Вау
Красота. Очень позитивный пост. Рад за Вас всех
Хочу, могу и буду. Предлагаю вместе. СВАО-САО Мск,Химки,Зеленоград.
Красота. Очень позитивный пост. Рад за Вас всех :)
Спасибо )))
Живём один раз!
Красавица
Кёрлинг на разогреве ммм Супперская идея!)))Сначала лёд потом пламень Это Классная идея!!!Да и зажгли Вы отлично !))))
Умничка
Очень, очень интерсно, красивая Вы девушка.
супер рождение! девушка супер!
Поздравляем с Днем рождения!
Очень захватывающие и волнительные кадры, спасибо за представленную возможность любоваться!
Жизнь прекрасна когда рядом любимый человек!
День рождения удался на славу) Именинница просто огонь - С Днем Рождения!!!
Надо взять на вооружение такой чудесный и приятный опыт))
Сексуальность это то, что не возможно скрыть... а не то, что так усердно стараються показать.
Одно можно добавить, хоть и задним числом: со счастливым и радостным днем варенья тебя)))
Наслаждайтесь приятным общением, дамы и господа
Девушка просто супер!!!
Какая красивая и раскованная женщина!
Вперед!
Какая девочка. Повезёт будущему мужу
То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.
Офигенные именины!Подарки суперские!
Очарован этой девушкой!
Лучший отчет!+++++
Все в жизни оФФигенно!!!))
Красавица и умница! Очень красивый отчет! Прекрасный День рождения! Плюсанул всё, что мог!!!
Интересная задумка и красивое исполнение!!!
СуперШЛЮШКА!Необыкновенно красива, грациозна, сексуальна и мила! И с таким блядским взглядом, что не скрывает даже ретушь!
Браво за отчёт и с прошедшим Днём рождения!!!
очень понравилось!!!
ох и горячая штучка! Фото класс - эмоциональные! А еще встречи намечаются?
ох и горячая штучка! Фото класс - эмоциональные! А еще встречи намечаются?
Возможно будет ещё одна )) есть задумка, но уже с меньшим количеством Мужчин, примерно 4-5 чел ))
Живём один раз!
Поздравляем с днём рождения прекрасную девочку
Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств
Жуковский, Раменское, Юг
Поздравляем с днём рождения прекрасную девочку :-)
Спасибо
Живём один раз!
Восхитительный День Рождения, восхитительный фотоотчет!
Спасибо всем большое за поздравление, очень приятно
Живём один раз!
+1
Заговори, чтобы я тебя увидел
Поздравляем именинницу.Желаем море любви и всегда оставаться такой стройной ,красивой и полной энергии.
Какая бы дурь не пришла в голову-всегда найдутся единомышленники.
Поздравляем именинницу.Желаем море любви и всегда оставаться такой стройной ,красивой и полной энергии.
Спасибо )) Постараюсь воспользоваться вашими пожеланиями ))
Живём один раз!
Отличный День рождения! Именинница хороша, да и гости тоже молодцы)
Классно порадовали девушку...!
Путь к сердцу женщины не должен лежать...
Очаровательная и, вероятно, действительно сладкая)
Красавица!!! Молодцы!
Жить надо так, чтоб оглянувшись было что вспомнить...
Отличные фото! +++
Жить надо так, чтоб оглянувшись было что вспомнить...
Молодчина и просто красавица! От нас 10+
с днем рождения!!!!!
Kreks -fex-sex!
Господа!
Наверно мне должно льстить ваше желание познакомится и встретится со мной, но вот честно, почему вы думаете, что можете привлечь меня серыми аватарками и фразой "давай встретимся"? И если бы такой был один или два, но вас десятки и мало кто потрудился прочитать анкету!
Таким я отвечаю (если отвечаю) не в самой ласковой форме, признаю это, но и об этом написала в анкете тоже ))
Живём один раз!
Великолепно организованное и обалденно проведенное мероприятие

Супер эмоционально, сексуально и крайне позитивно
Хонечка - ты супер, с днем рождения тебя
Жизнь - прекрасна!
Великолепно организованное и обалденно проведенное мероприятие

Супер эмоционально, сексуально и крайне позитивно
Хонечка - ты супер, с днем рождения тебя :kiss:
Спасибо за поздравление ))
Живём один раз!
Ты богиня!!!)))
Ты богиня!!!)))
На самом деле, я бываю достаточно стервозной ))
Живём один раз!
Очень, очень круто. Респект и плюс от нас!
Ты прекрасна) и мужчины молодцы)
красавица! вот это правильное день рождения правильной шлюшки! мои поздравления!!!
В первую очередь - доставить удовольствие девушке!
какая прекрасная девушка!!!
какая прекрасная девушка!!!
Какая грудь!!! Мммм....
женщина огонь такую беречь надо ты саая самая сексуальная в мире
Чёта не берегли меня на дне рождении )) как говорится и в хвост и в гриву поимели ))
Живём один раз!